Сообщения от Модостроительство
столкнулся с такой проблемой.. сохранял в том же формате, что был и в xdb файле...
Сохраняй без мипмапов, тогда на настройках графики "качество изображения" обычное и ниже, такого не будет.
Сохраняй без мипмапов, тогда на настройках графики "качество изображения" обычное и ниже, такого не будет.
спасибо! помогло
и ещё один вопрос - как изменить огонь у фиолетовых элементалей?
з.ы. Там ещё на hit, move и все остальные переделывать. Они все или почти все с огнём.
з.ы.ы. Если он у тебя не на замену обычному огненному элементалю, тогда тебе надо весь анимсет создавать для фиолетового, а то у обычного огонь фиолетовый станет.
таак... а это как исправить?
Наверно, делаешь неправильно текстуры. Я просто заменил в idle00 все /Textures/Effects/FireSequence/Red/Fire00.xdb#xpointer(/Texture)"/> на /Textures/Effects/FireSequence/Blue/Fire00.xdb#xpointer(/Texture)"/> и всё ок. Пробовал пережимать и сохранять без мипмапов, но дефект был совсем другим, как от сжатия текстуры.
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
Есть хорошее видео на эту тему от Сашагера. Если вкратце, то в самом моде, в папке GameMechanics -> Creature -> Creatures -> "тот город где будет существо" -> "существо которое надо заменить" надо заменить в xbd файле Visual и MonsterShared ссылки на нового юнита. [/quo
Огромное спасибо!!))получилось ура!!)))