Ну или договориться с Кассием и поставить на победу его противника...
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ну или договориться с Кассием и поставить на победу его противника...
так вот как его звали, я реально забыл
- День, начатый с вина, не отложится в памяти плохим, не так ли? - Тифа делает медленный оборот вокруг своей оси, завершаемый реверансом для оценки коллегами своего внешнего вида. - Особенно в компании с проверенными людьми.
Окидывает взглядом поле и трибуны:
- Как обстановка?
Облаченный в мрачные доспехи мрачный рыцарь Кассий, на мрачном коне Мраке, мрачно приближается к Алому рыцарю и выказав все необходимые формальности, приглашает того на разминку.
В детстве Харгену порою доводилось присутствовать на настоящих рыцарских турнирах. Там же порою бился и его отец. Тогда мальчишка не мог набраться духа от распирающей гордости и восторга, мечтая лишь поскорее вырасти и самому стать величавым конником, ловящим восторженные взгляды и голоса толпы.
Фыркнув не-то от нахлынувших воспоминаний, не-то от морозца, пустой легранец поплотнее укутался в свой помятый плащ и проследовал к принимающему ставки.
"Эх... Отправить бы тебя "к Стефу", может он тебе "там" много чего напомнит..."
- Значит она у вас "за главную"? А "повыше" есть кто?
- А че так просто... "Ведьма"... Прям неуважение какое-то... Лучше бы "Владыка"... Или "Повелительница"... - Вольдемар расхохотался.
- Так в чем цель-то всех этих "обработок" бедолаг? Что она хотела этим добиться?
- Вы, значит, выискивали "подходящие кандидатуры"? Ну и кто в основном был "достоин вашего внимания"?
В первый день апреля? Времени ещё прилично. Вот только... почему его не покидало ощущение какого-то подвоха... великого сарказма, сокрытого в выборе даты начала экспедиции...
– Время на подготовку есть, – Оттар кивнул. – Много будет народу задействовано? Есть кто-нибудь, кого нужно учитывать в первую очередь?
Так-то все это было не очень-то и важно, но Кровопийца отличался изрядным любопытством.
forum.heroesworld.ru took too long to respond.
-- Стопудово. Она всегда под кем-то двигалась, понимаешь? Не на троне, а рядом, тип.
-- Хватит ей... Давно б прирезали, да ее всегда серьезные ребята крышевали. Типа Томаша.
-- Хз, я типа... Не в авторитете. Не моего ума дело. Я у ней на хате не бывал, но она этих бедолаг точно не пивас пить приглашала.
-- Всякие бедолаги потерянные. Такие, кого не хватятся.
😩 когда редактировал пост... и пришлось заново писать.
Вид человеческого многообразия будоражил воображение Зурихи не меньше чем грядущее мероприятие. Её глазам предстал эдакий микрокосм всего что собой представлял мир в котором каждому из присутствовавших было уготовано провести жизнь. Один неверный шаг, каприз (не)удачи, и Арран мог бы сегодня лишиться своего правителя, и следом за этим впасть в череду хаотичных событий, которые бы затронули каждого кто на социальной лестнице стоял ниже него. По сравнению с такой перспективой, пусть и не состоявшейся, соревнования казались существенно менее значимыми. Выслушав объяснение она неприметно проверяет содержимое подаренного ей недавно мешочка.
- Кто такой Томаш? Чем занимается?
симпатии большинства дам, в том числе Иды, на стороне Готье
-- С огромным удовольствием!
Развернув своего серого жеребца, могучего и рослого под стать владельцу, Готье устремляется навстречу Кассию, алый плащ его распускается на ветру. За три сшибки Кассию становится очевидно: терпит удар он лучше оппонента, в обращении с копьем он также уступает, но выигрывает в мастерстве щита. Увы, вместе с этим приходит осознание, что он крайне уступает алому в силе и харизме -- симпатии большинства дам, в том числе Иды, на стороне Готье... За исключением одной не блистающей красотой особы возраста старой девы, что готова одарить мрачного рыцаря своим вниманием.
Зато простолюдинки все еще болеют за него! Кассий -- народный чемпион.
-- Томаш авторитет... Крышует притон, и кто его знает, че еще.
ХОРОШЕМ ДОБРОМ И ЧУТКОМ МУЖЧИНЕ