Сообщения от ? Иказкан -> Тезот
- Недавно я видела как шестеро сордов и один фурий дрались против шестерых человек... Выглядело так, будто любому из них такой друг пригодился бы куда больше моего.
- Хм, интересно! Расскажи подробнее. Где это было, как выглядели сорды, кто победил?
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
- Жизнь - штука долгая. Ну, если не брать в рот подозрительные фрукты и не открывать не менее подозрительные сундуки без предварительной подготовки. Так что ещё наверняка найдутся поводы кого-нибудь за что-нибудь возненавидеть. - Хитро улыбнувшись, она заменила чашки с чаем на волшебный шар и начала колдовать на него. Спустя некоторое время на нем отражается вид голенького лучника, обхватившего себя вокруг коленей и трясущегося в окружении золота и прочего добра, это был Великий Раздел. А вот в подземелье где обитало некое нечто якобы знающее дорогу на поверхность Дориан видит знакомого но изуродованного Рурека, дерущегося против здоровенного змея. - Ну вот как-то так.
Оша заинтересовала данная информация.
- Хм, интересно! Расскажи подробнее. Где это было, как выглядели сорды, кто победил?
Добавлено через 5 минут
—Ненависть тебя автоматом ставит ниже объекта такого чувства, а это как-то не по-пацански. —взглянув на изображения по телевизору и заев попкорном, Дориан слегка нахмурился при виде сорда подозрительно похожего на знакомого человеконенавистника, но виду не подал. —А че этот лукарь сидит там? Если он прошел Раздел до сокровищницы то может и выйти, или это не так работает?.. А эти ребята там случаем не наше квестовое чудо-юдо мутузят? Хотя это скорее похоже на обычную откормленную змеюку.
- Там. - Указывает в сторону "Тропы". - Лохматый сорд у моста напал на людей, а потом сорды тоже напали на них, а потом один из людей сделал "бааам", - разводит руками чтобы продемонстрировать, - и другой "бууум", - и снова, - и остались только трое, - описывает внешность Рурека, Балла и Меча.
- Ох уж эти сорды, без эльмов не стоит идти в подобные походы, как и эльмам без сордов. Значит, Рурек определился со стороной. Жаль, а мог бы стать первым сордом среди Защитников. А что было дальше?
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Поняв, что речь идёт о Руреке и что без Ватагаша он скорее всего туда не пошел бы, эльм покачала головой.
- Ох уж эти сорды, без эльмов не стоит идти в подобные походы, как и эльмам без сордов. Значит, Рурек определился со стороной. Жаль, а мог бы стать первым сордом среди Защитников. А что было дальше?
- Ну-ну, чудо-юдо вообще-то очень красивое, пусть и не настолько как я. - Пожимает плечами. - Понятия не имею что там у него за история, я ведь не беспрерывно за всем этим наблюдаю - лишь иногда заглядываю, вот как сейчас и принцип работы "Раздела" и мне самой до конца не известен - не смогу тебя перенести по ту его сторону, кстати, только ко входу. Вообще, пропусков по идее нужно два - на подъем и на спуск. Что будет если подняться, но не иметь второго на выход - не знаю. Может именно что-то такое тут и случилось.
- Спасибо, не откажусь.
У Катарины повышаются "противоположные" характеристики - тело, стойкость, эстетичность.
- Я подозреваю кое-кого, но боюсь "отобрать" их у него мне не под силу...
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
- Он начал откручивать и отсоединять части от упавшего и лежавшего людей, и потом сорды ушли.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
- По поводу пропавших книг... Мне их принести нужно или достаточно узнать, кто их украл? - спрашивает Джинго Утсуву.
- Я подозреваю кое-кого, но боюсь "отобрать" их у него мне не под силу...
Добавлено через 31 секунду
- А ты вернулась в Иказкан?
- В идеале да, но если это невозможно, то хотя бы разузнать их судьбу.
- Давай теперь сходим к Фейту. Узнаем какую такую "монстропедию" он ищет..., - Катарине.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
- Хорошая работа, Барли! - Уса не имела понятия о методиках допроса, поэтому решила поручить это дело товарищу, который создавал видимость эксперта в этом деле. - Да, займись этим. Кстати, получилось ли у тебя сработаться с Гигантесом, Кристалией и Фейтом или вашей команде чего-то не достает?
если надо, то описываем двух сбежавших
кстати, я же могу при помощи кольцо допросить шляпу?
—А сквозь Раздел пройти к вот этому змеистому данжу нельзя? Ну или обойти например. Тогда если ты меня отправишь к красивой-но-не-как-ты, то понадобится всего один пропуск на обратном пути. Или нет?
Добавлено через 5 минут
Шери получает 10 ед. урона и атакует Змеича -> (крит) 20 ед. урона
Балл идёт и ест пирожок
Шук пропускает ход
Ару пропускает ход
Змеич кусает Рурека
Промах
Провиант: 147 (61)
Рурек [285/360], (Дух: 50/100, ОД:3/3)
Балл [120/170], (Дух: 50/100, ОД:3/3)
Ару [140/140], (Дух: 70/140, ОД:4/4)
Шери [125/250], (Дух: 50/100, ОД:6/6) Яд
Шук [130/130], (Дух: 0, ОД:5/5)
Змеич [300/1000], (Дух: ???, ОД:?/?) ошеломление