Ну и я поздравлю всех тех кого надо и нет!:D ВСЕГО НАЙЛУТЧЕГО!
З.Ы. моя любимая фраза:)
:D
Lu41k
Starhan, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! :smile12: Желаю тебе всего только самого хорошего, что бы в жизни тебя окружали только хорошие люди, верные друзья и любимая девушка! :smile23: Пусть счастье осветит твою жизнь, удача никогда не покинет тебя, успех сопутствует твоей работе, а любовь окрыляет! И что бы здоровье никогда тебя не подводило!:smile01:
И скорейшего возвращения твоего компика ;)
Зы: А День Рождение было 5 декабря))))
"Как это странно всегда.. Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда.. Мечтаем как дети о чуде.."
Ley
Даааа, давненько не заходил... Мало того, что наш клан растет, так еще харизматичный наш :) старше стал...! Qwerty, так же не могу пропустить такое дело ("лучше поздно...", как говорится). Хочу..., да нет, - желаю тебе оставаться таким же отличным человеком (которым ты, собственно, и являешься...) и быть самим собой всегда; не обращать внимания на всевозможные трудности и легко находить их решение; видеть в жизни только позитив и дарить близким людям радость и хорошее настроение; конечно повышения также вот желаю; - в общем не останавливайся на достигнутом! С Днем Рождения! Будь здоров!
С нескрываемым уважением и главное искренне, Ley. :)
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Arandor
Starhan Поздравляю с днём рождения (правда не знаю когда оно было=))!!! желаго всего наилучшего) ЗЫ кстати, это у тебя на аве Ангел(Архангел) из Диабло 2?.... самые лучшие из всех, которых я видел) эти крылья... или что это такое? в общем оч. нра)) тоже бы найти аву... только под другим ракурсом)) ЗЫЫ сорри за оффтоп)
Be strong. Believe
Драккошка
Стархан, с Днём Рождения! Желаю тебе верных друзей, успеха во всех делах и улыбки Фортуны в твоих начинаниях!:) З.Ы. Так мы будем доигрывать, или уже не имеет смысла? :D ;)
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Drnik
Стархан,с ДР тебя,всего тебе самого такого.....эдакого,вобщем,какого ты хочешь!Короче-поздравляю)Удачи,Моралли,высокой атаки и защиты,знаний и силы)))))))с ДР!!!
2 Драккошка доиграем как только я куплю комп ..думаю это случится в январе
еще раз всем спасибо
Каждый может быть героем ...
Svercha
Витя :smile23:,с прошедшим днём рождения! >Удач-табун,и жизнь в аллюре, И светлых дум,и всё в ажуре!!< :)
Поздравляю с прошедшим днём рождения Ваню!!То биш dr.van.Помните ещё такого?) Ванечка желаю тебе всего хорошего,а главное здоровья и денег для обеспечения своей маленькой дочурки! Не ругайтесь с женой.Счастья и процветания вашей семье!:smile12: А день рождения был 20 ноября!)
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело. Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum":rolleyes:
eXeCuToR
ОЙ! Прошу прощения за слепоту и торможение: Starhan, поздравляю тебя с ДР, извиняй что опоздал) А также желаю чтобы к тебе быстрее чудо техники вернулось:)
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up
ХЫть.. а я поздравляю свою сестру с 6 птичками;) неожиданно однако;)
играю на уровне AI !!:smile32: ;)
Lu41k
Танюшка,с 6 птичками тебя))) Побед в турнирах :) Молодец)))):smile49:
"Как это странно всегда.. Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда.. Мечтаем как дети о чуде.."
eXeCuToR
Присоединяюсь к поздравлениям. С шестью птичками тебя... Я настолько потрясен скоростью с которой ты их набрала, что даже ничего поразнообразней придумать не могу))))
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up
Поздравляю с 6 птицами!!!Вот бы мне стать королем пернатых))))))):rolleyes: :D Искренне поздравляю,это также круто как 3000 сообщений Магнуса и как Rock'nRoll и ROCK)));) ;) ;)