а меня бесят вампиры((
какие то они читерские ^_^
Кстати ещё вампирами против крестоносцев тяжело, т.к. наносят лишь половину урона, ну и забирают кажется лишь четверть урона себе в виде хп( за счёт оберега)
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
а меня бесят вампиры((
какие то они читерские ^_^
... синие млин, с тюрбанами. скучные какие-то.
а вот единороги в последнее время стали радовать. и слепота работает не так уж и редко)
Кстати да, ослепление срабатывает не так уж редко, но вот я заметил, что реже оно действует на некросов и чаще на сквайров.
Так на некросов оно по-моему некогда и не действует :) Они же нежить... передвигаютсяисключительно на ощупь :D
Ну здрастье на ощупь - у них и глаза есть -Бон Дракон, например и Черный чемпион, и зомбики.
Грифоны лучше,они в небольшом количестве вышибают всех юнитов 3 уровня))А когда их число заходит за сотни.........то они могут вышибать высших существ.
Дракон не нежить :D Глаза есть, хм... странно. Может и есть, но думаю у нежити все же уже отсутствует зрение. В общем всё логично! Ослепление же не действует :)
З.Ы. Смерть попсы, вылазь в асю :)
а мне джинны не нравятся. да, они сильные и уделывают любое существо 3го уровня(проверено),
Грифоны лучше,они в небольшом количестве вышибают всех юнитов 3 уровня))А когда их число заходит за сотни.........то они могут вышибать высших существ.