Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поздравляю отличного игрока и просто хорошего человека - Зубра! Зубр, с Днём Рожденья!)) Побед, удач, счастья, и самое наверно главное - чтоб военкомы твой дом мимо проходили;)
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Поздравляю Catch с днём рожденья!:smile43: Всех благ желаю я тебе.:smile01:Пускай тебе всегда будет улыбаться УДАЧА!:smile01: И присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!
Поздравляю с Днем рождения Зубра!!! Он недавно появился в моем клане, но я уверен что он много добьется.Тем более человек активный и увлекается не только героями!Счастья, любви, удачи, здоровья, благополучия и безлимитного интернета!!!
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель
Зубр, Catch поздравляю! К сожалению я не знаю Catcha но желаю самого лучшего)) Зубр, пусть у тебя там в Анк-Морпорке жизнь будет еще лучше и интереснее чем была)
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up
Зубр (Ян) с Днём Рождения! :) Пусть у тебя не будет неудач, а будет много любви, счастья, верных и хороших друзей и очень много везения во всех твоих начинаниях! :) Будь таким, какой ты есть и каким тебя любят! :)
Монарх, Catch - и вас также с Днями рождения! Любви, удачи и хороших друзей!
Зубр - хорошему человеку - хорошей жизни! ;) Ты - хороший.... Дак пусть у тебя все складывается!!! 18 лет - отличный возраст ;)
Отдельное и ОГРОМНОЕ поздравление моему соклановцу Catch-у!!!! Желаю в жизни только самого самого лучшего ;) Чтоб все складывалось, чтоб вокруг были только друзья, чтоб жизнь приносила только радость! Ну и конечно же - новых СЛАВНЫХ побед!!!!
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Catch и Зубр!С днями рождения вас!Успеха,счастья,здоровья....и.....ммм...новых и новых побед!!!Таких,чтоб о них говорил целый форум!))))С ДР вас!!! ЗЫ:ссори,ничего более хорошего не смог придумать :o Все равно с ДР вас!
Эх,... ну что тут сказать...большое всем СПАСИБО, хотя честно не люблю банальное слово "спасибо", но выдавить из себя в такое время и в таком "весёлом" состоянии что-то более существенное не могу...
В общем, хорошие друзья! Дорогие форумчане, соклановцы, ну и просто отличные люди! Обращаюсь ко всем, всем, всем. Обратное поздравление.
Пусть ваша душа наполниться счастьем, сердце - радостью, а глаза пусть ярко сияют жизнью! Веселья вам и любви! Побольше светлых полос в жизни, понимания и поддержки окружающих и пусть удача улыбнётся вам тогда, когда она вам действительно нужна.:)
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
ZYbr и Catch я смотрю вы крутые парни так что желаю вам новых побед:smile16: !Пусть исполнятся ваши мечты :smile52: и будет счастье в вашем доме и личной жизни!!!!:smile23: :smile01: