Перейти к содержанию

Сообщения от Давайте знакомиться!

В ответ пользователю T@mar@
Аватар пользователя
18 лет назад
Прикольная темка!Только мне кажется ее надо отдельно выделить и поставить в начало форума.Ну чтобы новички о себе писали и про форумчан почитали.Я-то сам на нее случайно попал.
Ну а теперь давайте знакомиться:smile54: ,это дело я люблю!
Зовут меня Денис!Ник у меня один так что если встретите меня где-то еще маякните.Лет мне 20,хотя часто кажется что на год больше:) С головой у меня все нормально,просто в школу пошел в 6 лет,так и тусуюсь в обществе старших.Живу в Украине,а точнее в городе-Герое(как мне хотелось бы) Днепропетровске.Земляки пишите!
Учусь в НМетАУ на экономиста и с 3-го курса полюбил свою профессию(в это время закончил гулять и пить,и понял наконец на кого учусь)
Никогда не курил(сигареты),но очень люблю кальян.:smile54: До сих пор выпиваю,но только по-поводу,а повод нахожу всегда когда вижу друзей:smile32: !
Люблю восточные единоборства,но последние 4 года только как любитель.Читаю литературу,ни один фильм не может быть лучше оригинальной книги!Предпочитаю Э.М.Ремарка,фэнтези и фантастику.
Очень люблю рок-музыку почти всех разновидностей всвязи с чем и немного лобаю на гитаре.Агрессивен к попсе.
Увлекаюсь компами и играми.
В Героев рублюсь давно,начинал с 1-ой,но люблю 3-ку(SoD) и 5-ку.
Фотки не покажу,все-таки оставлю немного секретности:smile28: Считайте что Тант это я (мой любимый герой,которым наиграно страшно вспомнить сколько)
В ответ пользователю Cheri@
Аватар пользователя
18 лет назад
Приветствую вас! я - Дракула!:smile24:
так, не то...:D

Всем привет! Меня зовут Лена уже 20 лет.
В Героев играю понемногу со времён 3й части, но основательно подсела недавно:)
Учусь чтобы учить, кто-то должен это делать))
Главное в моей жизни - музыка, сама музыкант вот уже 14 лет подряд.
Ещё люблю хорошие арт-хаусные и не только фильмы и психоделичные мультики:smile28:
Вредных привычек не замечено, я и так жутко вредная)
Аватар пользователя
18 лет назад
Ну, отпостюсь и здесь. :p
Зовут меня Паша, фамилия - Генералов, мне 15 лет, учусь в 8 классе.
Ников у меня два - Paxan и Dj Павлуша. Последний придумался относительно недавно, тогда как первый был лет с семи. :D
На Нивафоре известен под первым ником, а на всех остальных - под этим.
Играл во всех героев начиная с тройки RoE.
В пятёрке научился клепать моды, и делаю это довольно неплохо. :cool:
Другие любимые игры: NFS MostWanted, Empire Earth 2, Diablo 2, Dungeon Keeper 2 (опять 2!! :D) ну и TitanQuest.
В реальной жизни главное увлечение - школа. Законченный ботаник. Собираюсь учиться на программиста.
Также люблю играть в Ява игры на своей Моторолке V3i.
Смотрю "Остаться в живых" по первому.
Очень много читаю!! Любимые авторы: Пушкин (ну куда ж без него родимого! :) ), Лукьяненко (4 дозора), Емец (все книги Таня Гроттер и Меф Буслаев), Толкин (Хоббит и Властелин Колец) и Роулинг (все 7 Гарри Поттеров). Ну и курс литературы. :o
Не пью, не курю. Да и рановато мне :rolleyes: :D
Вот и познакомились... :smile30:
В ответ пользователю Хозяйка Ночи
Аватар пользователя
18 лет назад
Хозяйка Ночи;137947
... увлекаюсь шахматами)Люблю бухать ...

Это как в том анекдоте:
Приходит пьяный муж домой, жена ему с порога:
- Ты где был???
- В шахматы играл с другом.
- А что от тебя водкой пахнет???
- А что шахматами должно пахнуть???

А если серьезно, такая юная девушка, а уже ЛЮБИТ бухать, кошмар просто.
В ответ пользователю K0Lb@zzeR
Аватар пользователя
18 лет назад
K0Lb@zzeR;153264
А если серьезно, такая юная девушка, а уже ЛЮБИТ бухать, кошмар просто.
Ну тут ещё смотря что...:smile04:
Аватар пользователя
18 лет назад
Прошу прощение за опоздание( Я не поздно).
Я - Тими 18. Програмист/Студент
Бодрая тема!!!;)
Аватар пользователя
18 лет назад
Фсем здрасьте :)
Зовут Дима, 18 лет
Студент, ума нет =)
Любимая игра - герои
Любимый напиток - пивазол =)
Курю...не подумайте фсякой фигни =) курю сигареты =)
Ну вот и все пожалуй :)
Аватар пользователя
18 лет назад
Хех, на форуме я уже приличное количество времени, уходить никуда не собираюсь, так что хоть и с запозданием, но отпишусь в этой темке, чтоб люди знали хоть как меня зовут)))
А зовут меня Евгений, 16 лет, учусь в десятом классе 127 школы г. Перми с углубленным изучением ин-яза(что тут делаю сам не понимаю))), кстати в одном классе с Майором. Учусь так себе, главный враг-лень))). Не курю, не пью(не привлекает совсем), из увлечений собственно компьютеры и всякая "околокомпьютерная" дребедень, чтение книг по программированию и железу, само собой игры, одна из любимейших игр конечно же пятые герои. Вообще большую часть времени провожу за родным компьютером, мама даже говорит(не знаю в шутку или нет))) что "лучше бы я по улицам шатался чем сидел целыми днями за этой адской машиной"))))) Ну вот пожалуй и все.
18 лет назад
Привет!
Зовут меня Тишь. 25 фефраля меня стукнуло 24-я годами.
Живу я в Питере, работаю в галерее бутиков. Занимаюсь дизайном и пошивом одежды. Раньше еще украшениями занималась, но теперь на это нет времени. Так же делаю кукол (покупаю дешевых недобарби и делаю из них фей, демонесочек... сейчас вот на готическую тему перешла)Увлекаюсь исторической реконструкцией (состою в тевтонском ордене: Bruder und Schwestern vom Deutschen Haus Sankt Mariens in Jerusalem), уже около 8 лет играю в героев (предпочитаю 3-х), кроме этого люблю Сакред, Культ, Богов (вообще множество разномастных РПГ-шек) и прочие пошаговые стратегии. Немного пишу, немного рисую, балуюсь фотошопом. Занимаюсь собирательством статуэток Баст, феечек, масок, рецептов коктейлей и последний мой загон - это шахматы Гарри Поттера=). Обожаю нарциссы и лилии. Из книг предпочитаю Фэнтези и историю (древнего Египта)
на этом пожалуй все... если что-то вдруг заинтересует расскажу=)
Аватар пользователя
18 лет назад
Немного о себе - 35, женат, работаю и учусь одновременно, не пью, не курю, воспитываю двух детей, люблю свой город. В Героев играю 3 года в основном в 5-ку. Землякам привет. Рад со всеми познакомиться.
В ответ пользователю Атлант
18 лет назад
Белый Волк;157296
Немного о себе - 35, женат, работаю и учусь одновременно, не пью, не курю, воспитываю двух детей, люблю свой город. В Героев играю 3 года в основном в 5-ку. Землякам привет. Рад со всеми познакомиться.
Это конечно хорошо, когда землякам привет передают, но все-таки, из какого вы города?))
18 лет назад
а это бонус 1 из моих занятий=) (видео мужа)
http://vkontakte.ru/video5292222
В ответ пользователю Tish
Аватар пользователя
18 лет назад
Здрасьте:)
Меня зовут Лиза.Живу на Украине, в Днепропетровске, учусь в гимназии,кстати, совсем неплохо.Я человек культурный,без вредных привычек(ну может совсем чуть-чуть есть...но маленькие:rolleyes: ).Люблю животных, если на нервы не действуют:) .Довольно много читаю, начиная с энциклопедий и кончая Гарри Поттером.Ленивая, иногда даже слишком:rolleyes: В Героев играю давно, раньше была четверка, но не слишком меня заинтересовала.Пятые привели меня на этот форум.Спасибо им:D
Аватар пользователя
18 лет назад
Всем привет)))
Решил и я отметиться. Зовут меня Иван. Мне 20 лет.
Учусь в Художесвенном Реставрационном Училище в одном из городов "Золотого Кольца России" под названием Суздаль, во Владимирской области, сам с Нижегородской Области. На 4 курсе.
Не курю. Пью очень редко, когда в голову подаст.)) И разумеется не наркоша.:D
Из книг читаю Никитина, Роберта Сальваторе, ну можно еще Прозорова почитать.
Слушаю металл: Nichwisch, Артерию, Маврика, Эпидемию и АРИЮ!:smile43:
Вот такой Я.:smile01:
Аватар пользователя
18 лет назад
Была сегодня на премьере балета к которому делали (точнее плели) декорации - полностью ручная работа, сделанная двумя десятками художников всего за месяц!!! до сих пор руки болят... зато зрелище неописуемое...

Вложения 6
6 файл(ов) • Общий размер: 1,3 MB

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1371 гостей