Это все хорошо, если в игре а если в дуэли на юби, кто-то его вызовет, тогда как???
Сообщения от Как убивать призванного феникса?
Хм, лично я стараюсь не обращать на фена особого внимания и сразу перебить вражеские войска.
Это все хорошо, если в игре а если в дуэли на юби, кто-то его вызовет, тогда как???
Фена в дуэли призывают:Дираэль,Джалиб.А против этих героев хэвен не берут.Против дираэли обычно берут Равенну-она справляется с феном с помощью холода,но стоит заметить что Дираэль не зовет фена в 75 % случаев ибо маны мало.
Фен джалиба гораздо серьезнее и опаснее.Я против джалиба обычно играю Айрис( а что у нее есть все знают),так что там с феном тоже проблем нет.
я както играл за демонов, так магии хаоса было какаято абилка, кот давала бонус ледяным заклинаниям (убивали минимум одно существо) - это было ещё в оригинальных пятых..я её тогда взял и не пожалел - как раз довелось использовать))
Для Инферно и Некрополиса очень просто: за первых используем пещерных владык — они всего одной атакой убьют его, за вторых используем вестников смерти — они используют свою способность и также убьют его. Простая тактика.
Контролить феникса есть множество способов. Но раз речь про хумов, которые в тот же хаос и призыв практически не играют, то либо тьмой, либо грубой силой, ну или слить армию врага, чтобы он исчез.
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb