Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

В ответ пользователю scorp
Аватар пользователя
Дубровин Павел (Синий, Темница, Шакти) def Smoke_mk (Красный, Башня, Солмир), 2sm4d(3), 2.1.5.

Интересно, что из 4 генераций, мне 3 раза приходил вторым героем в таверне спец. по Гарпиям.

Родился внизу.
На первой - вторым пришел спец. по Гарпиям, охрана проходов: 1 - 50-99 Арбалетчиков, 2 - 10-19 Сн. Магов. Пошел на Магов (телепорт), на другой стороне оказались 18 Снайперов. От моего итак скудного запаса Троглов осталось 41. Пробился к вторичке Оплота. В родном поставил Медуз в Цитаделе. Ресурсов и денег на родном респе было катострофически мало.

На второй - вторичка Оплота, в родном Коты в Замке.

На третей - вторичка Цитадели.

На четвертой - консерва - трешка, поставил Драконов, захватил вторичку соперника (Замок). Осел там.

На пятой Грейжу Драконов, на 2.1.5. Солмир нападает на Шакти в Замке (отстроил цитадель в нем).

Хоть и Солмир отнимал 300 Дэмейдж Лайтболтом, но Воин победил Мага.

Спасибо за игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
В ответ пользователю scorp
scorp;167407
scorp (синий, Stronghold, Gurnisson, Gurnisson) def Rhox (красный, Inferno, Pyre, Pyre) 2SM4d(s) , 160 % , 224


Подтверждаю. Спасибо за игру. Очень понравилось.
Аватар пользователя
forza (синий,Инферно, Пир) def Alexander (Красный, Башня, Aин, 2sm4d(3), 2.3.3.
шляпа оратора из утопы и 50 виверн с гнезд сделали свое...игру немного замедлила чума...но в итоге всех ифритов поменял на виверн.
Спасибо за игру
В ответ пользователю forza
Аватар пользователя
Дубровин Павел (Синий, Темница, Шакти) def Smoke_mk (Красный, Башня, Солмир), 2sm4d(3), 2.1.5.

на 212 взял нычку гигантов, 216 гиганты с замком и капитол, во вторичке 2000 золота, проблема в том что не смог прогрейдить гигантов, драг. камней не хватило, в садах давали золото как назло:mad: , в итоге напал на шакти 11 12 4 5 (3 ч.дракона 60 глаз зла 36 медуз 3 ангела 200 трогл.) солмир 1 4 10 10 (10 гигантов 25 магов 15 джинов 80 гремлинов 88 горгулий) , балиста сламалась на ходу 7:smile27: и тут уж я ждал пока враг меня добъет, так на отмаш молнией кастовал:D
В рамках турнира "Война кланов"

Rhox (син,оплот, Кирь, Кирь) def Dudge (кр, данж, Шакти, Шакти). 2SM4d(3) 160% 1-3-5

1 неделя, родная вторичка там эльфы, в стартовом уникорны с кастлом.
Кирь к взятому воздуху добавила землю из университета.
2 неделя, эксперт земли, конса трешка, во вторичке уники с цитаделью.
3 неделя продвинутый виздом у кирь в замке 4 уровень магии, строил и брал что б переучить у Аламара рессурект, а в замке оказался таун портал. Вскрываю на 1-3-4 утопу минималку и портал в замок. Шакти прибежал в гости. не достаю до него решил подождать в замке и ману пополнить. потом уже поставил 5 уровень там ДД вообще красота.

на 1-3-5 Шакти подбежал к замку на свой ход Кирь его атаковала. Шакти был очень даже ничего и если бы дела у Кири не шли так хорошо то все шансы на победу имел бы. В первом раунде боя дисконект, но соперник решил сдаться и не грузить что б провести бой.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Keba
Аватар пользователя
Деконтаминатор (синий, Данж, Шакти, Шакти) def Lost Paradise (красный, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 222
2,5 часа брали рестарты.
На 1 неделе рынок, ГМ, +1000, 1-4 дома, +1000, ГМ во вторичке Конф, нычки троглов и фей. Взяты 2 пандоры на 5000$ и 10000 опыта!!!, отбито кольцо здоровья.
На 2 неделе +2000 дома, Птицы в цитадели, нычка воздушных. Взяты склад медуз (по 8), склад гномов (по10).
На 3 неделе - неделя Жар-птиц!!! миносы в цитадели дома, грейд воздушных, +2000, замок во вторичке. Взяты склад медуз и минимальный нагобанк.
На 4 неделе коты и драки в замке, ГМ3 дома, ГМ 2уровня, капитолий в Конфе. Взяты 3 улья-минималки, отбиты белая и красная книги, крылья ангела, перчатки, стрелы из ангельских перьев, плащ скорости, кольцо скорости. Разведаны пара конс и утоп. Но решил, что пора рашить.
На 211 ГМ4 дома и пробив ГО со своей стороны.
На 212 взята столица с невыкупленными войсками, дома грейд глаз.
На 214 первая встреча Шакти и Валески - огорчило наличие плаща отречения. Шакти сбежал.
На 215 вторая встреча. Валя сбежала.
На 222 последняя встреча. Валя капитулировала.
Очень понравилось, как ув. Lost Paradise грамотно ведет бой. Респект.
Спасибо за игру, опыт и терпение (были дисконнекты и перерыв по срочным обстоятельствам).
С уважением, Деконтаминатор.
Hello from ancient novice!
ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
В ответ пользователю Деконтаминатор
Аватар пользователя
Mizrael(red, Dungeon, Shakti) def Aldegir(Castle, Valeska, Orrin) 2sm4d(3) 134

Сгенерился респ на поверхности, Шакти с 3 слотами, под замком крипт. Сразу грейд троглов и выломал его(опасно на некровской земле без грейда ломать), 5 вампов. Пробиваю пачку дендроидов и василисков на травяную вторичку, оказалось Конфлюкс(видел конюшню, потому не пошел по другой дороге, а там родная вторичка была, потом уже отбил). Итог недели: дома минотавры с замком, вторичка таверна, Шакти 6 лвл. Начало второй недели - скупка всех троглов и минотавров(спасибо травке и водяным мельницам) и слом двух медузников, на вырученое постройка 1000 везде и грейд с выкупом гарпий. Шакти получает логистику и на 126 забирает родную вторичку. Итог недели: Шакти 8 лвл, родная вторичка и прогнал Валеску, которая прошла ко мне через смежный респ, отдав армию скауту - сам папа сидит на конюшне :). Вижу обход к синему мимо ГО и совсем с другой стороны, не там где прошла Валеска. Не стал отстраивать вторичку, а заначил 6к денег. На 132 Шакти врывается на респ Валески со всей мошной(кроме медуз) и начинает доедать что еще не добито(пару уровней нужно до эксперта земли). Как назло прокачана логистика, однако это позволило добежать до столицы на 134, защиты там не было почти и много нескупленного мяса. На своем ходе соперник сдался. Спасибо за игру.
http://www.twitch.tv/mikevalentine/
В ответ пользователю forza
Аватар пользователя
vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр Loi (красный, замок, Валеска, Мепхана) 2SM4D(3) 212
первый день слил эльфа, открыл обзорку, есть две нычки эльфов, из минусов шахта дерева где то за горами. Взял её в конце второй недели только. Пробил проход на снег, запустил лошка на горгульке, замок он не взял, был гарнизон, но собрал всё что мог. Кирь пошёл к шахте, на 121 имел 8 уровень, а потом 5 дней выбирался от туда. На 127 день возлагал большие надежды, надо было найти денег и 18 кристаллов на драконов. Удалось найти, но сильно ошибался и не взял прирост с нычки = заметил под конец хода нычку дьяволов. На третей залез в трежери, там три утопы, потряс деревце, посыпалось 12 уток (дьявола засыпало урожаем, тк брал 6 единорогами, дьявол и 5 кентов, без магии). Дальше сбор уток, набрал 40 и в утопы, взял две, мог брать третью, но отвлёкся на артифакт и чуть это не стоило всей партии, тк в утопе была книга земли и тд, а на меня напали около её. Кирь без прироста, денег на откуп нету, тк позолотил и выкупил 7 золотых драконов и другие войска вокруг столицы бегали.

Кирь 23 26 27 22 (манны 38, эксперт доспехов, воздуха и земли, +1 скорости) 40 виверн, 14 единорогов, 64 боевых гнома, 75 бесов, 20 гог, 23 солдата дендроида, 86 великих эльфов – в общем войска для утопы, а не для финального боя

Мепхана 14 16 14 13 (+3+3 мораль+ ещё экспер лидерства, тактики, земли, волшебства и интеллекта, 195 манны) 5 ангелов, 250 алебардщиков (родная вторичка рулит), 24 виверны, около 30 рыцарей, сотня стрелков, под сотню королевских грифов.

Откупиться не мог, денег под ноль, хотелось хоть не много покоцать, у соперника мощная цеповуха, но благодаря ауре единорогов, раза 4 отрезистил. В общем завалил Мепхану чудом, битва длилась часа полтора наверно.
Спасибо за игру
Аватар пользователя
В рамках турнира "Ты мне - я тебе"

Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def Gamer-Kirill (Болото, Броныч, Лакус) 1-3-7, 2sm4d(3)

Мелкая нарезка респов, за две недели окучил сразу три вторички, одна из них - родная. Боковой проход к сопернику был виден с первых дней, поэтому решил не затягивать, против болота это не выгодно. Но денег было очень мало, поэтому на первой - только цитадель с конями и буратинами. На второй воздвигнул замок, начал скупать войска, брать медузятни, еще скупать и до драконов дело так и не дошло. К концу третей недели дошел до замка синего. Там уже что можно скуплено за три недели, в том числе и гидры, и готово к обороне. Но Кирилл решил не ждать у моря погоды, пока я довезу еще штук 30 эльфов, а напал в поле, надеясь на тактику. Но отсутствие ускорения решило битву в мою пользу. Грандов окружили жирные статисты и произошел расстрел мирной демонстрации.

Спасибо за игру, gamer-killer :)

1-0
http://dreamcatcher.metroland.ru/
Аватар пользователя
Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def Gamer-Kirill (Болото, Броныч, Лакус) 1-3-7, 2sm4d(3)
Мдаа, было... реванш не удался(
играл нормально, самый продуктивный был день первый.... пришел тазар, лакус, герфульф с баллистой, притащилась кайтлин с 350 золотыми.
На шестой день пробился на вторичку замок побив лакусом орду гогов (Продвинутая тактика в начале игры это круто), ну а дальше шаг за шагом продвигаясь по респу увидел 2 утопы на соседнем трежери. стоят рядышком так.... лепота!!
На первой отстроил 1-6 в замке решив копить горгон.
Все бы ничего но на второй слился лакусом поперев на орду земляных элементов а потом с остатками штурмуя дерево виверн.
Дальше начал включать мозги и больше сливов не было. Построил гидр на 127.
На след неделе взял гномятню максимальную, выстроил цепь и добил дерево, тут прискакивает красный....
Ну а дальше знаете. Несмотря на то что я был эксперт тактики и воздуха, ускорения не имел, за что и был бит.
Действительно,это все напоминало расстрел демонтрации.
Чтож, будем набираться опыта в битвах против человека.
Дриму спасибо за игру. Было интересно.
В ответ пользователю vitalic
Аватар пользователя
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def invisible (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.1.1.

Генератор подарил мне родную вторичку, Сергею подарил две родных вторички.

На первой неделе - родная вторичка, нычка Лучников, пара Склепов, где дали +1 к Скорости. Дома Кони в Цитедели. 1 Утопа была на родном респе, другая на вторичном.

На второй неделе - 2 Медузнятни (6 и 4), Гномятня (по 20), и Нага-банк (по 2), благодаря которым поставил Ангелов в Замке.

На третей - на вторичном респе Сережи украл Сапожки-Скороходы, взял Консу-минималку, встал в дальней Утопе, жду популяции.

На четверной - Утопа 2-шка (Шляпа Оратора, и больше ничего путного), взял Накидку + 2 к Скорости, Циклопятню.
Грейданул Ангелков, взял Консу-двушку на вторичном респе Сергея, взял вторичку Сергея.
Вернулся к себе, взял Утопу 2-шку (Гладиус Титата, Книга Воды), которая в полу-ходе от моего Главного Замка была.

На 1.4.7. Тазар нападает на Валеску в Замке.
Взрыв решил.

Спасибо Сергею за игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
В ответ пользователю forza
Аватар пользователя
forza;167464
forza (синий,Инферно, Пир) def Alexander (Красный, Башня, Aин, 2sm4d(3), 2.3.3.
шляпа оратора из утопы и 50 виверн с гнезд сделали свое...игру немного замедлила чума...но в итоге всех ифритов поменял на виверн.
Спасибо за игру
Было. Меня удивило количество виверн, но все найдено в змеевиках. Спасибо за игру.
Аватар пользователя
Pit - in sake of LM (Темница, Гуннар, Гуннар) def Denminator (замок, Кристиан, Кристиан), 137.
Договорились играть на L карте без шаблона, по правилам портала, за исключением того, что героев можно было развивать любых. Карта получилась почти совсем без монстров, с кучей городов, соединённых быстрыми дорогами. На первой неделе взял три города, на второй захватил консерваторию на 2 ангела и с ними пронёсся по карте, захватывая всё на своём пути, в том числе столицу соперника - в конце второй недели построил там ангелов, взял ещё одну консерваторию на 2 ангела, захватил все города соперника.
Большое ему спасибо за игру.
Аватар пользователя
Mizrael(red, Dungeon, Shakti) def Aldegir(Castle, Valeska, Orrin) 2sm4d(3) 134

Сгенерился респ на поверхности, Шакти с 3 слотами, под замком крипт. Сразу грейд троглов и выломал его(опасно на некровской земле без грейда ломать), 5 вампов. Пробиваю пачку дендроидов и василисков на травяную вторичку, оказалось Конфлюкс(видел конюшню, потому не пошел по другой дороге, а там родная вторичка была, потом уже отбил). Итог недели: дома минотавры с замком, вторичка таверна, Шакти 6 лвл. Начало второй недели - скупка всех троглов и минотавров(спасибо травке и водяным мельницам) и слом двух медузников, на вырученое постройка 1000 везде и грейд с выкупом гарпий. Шакти получает логистику и на 126 забирает родную вторичку. Итог недели: Шакти 8 лвл, родная вторичка и прогнал Валеску, которая прошла ко мне через смежный респ, отдав армию скауту - сам папа сидит на конюшне . Вижу обход к синему мимо ГО и совсем с другой стороны, не там где прошла Валеска. Не стал отстраивать вторичку, а заначил 6к денег. На 132 Шакти врывается на респ Валески со всей мошной(кроме медуз) и начинает доедать что еще не добито(пару уровней нужно до эксперта земли). Как назло прокачана логистика, однако это позволило добежать до столицы на 134, защиты там не было почти и много нескупленного мяса. На своем ходе соперник сдался. Спасибо за игру.

1-я кони в цытадели + родная вторычка + цытадель илучнике в ней+ оррин 8-го левела
Короче ситуацыя выиграшная на 60% а тут блин глупая ошыбка... не думал что шакти так шустро бегает
Спасибо за игру
В ответ пользователю forza
Аватар пользователя
vitalic (синий, замок, Валеска) def Сэр RetroFM (красный, болото, Брон) 2SM4D(3) 131
лучники не отстроены, но рядом с домом нычка и решаюсь играть. На второй день грейд, склеп и пробиваюсь по дороге, тюрьма, кол-во героев 6, жизнь налаживается.
На 114 бью до 99 грифов, их максимум и моралятся, всё пройгрышь, но соперник предлагает авто, Оки будем бороться. На 117 имел вив отстроенных с цитаделью во вторичке и лошадок дома. На второй взял нычку вив и три нагобанка по 20 наг, ангелы построены. На 131 пошли падать консервы. Ангелов около 8, виверн 20, лошадки и всё остальное выкуплено. Валеска с логистикой, тактикой, нападением и воздухом. Поболтали и решили, что Валеска покруче.
Спасибо за игру



vitalic (синий, замок, Валеска, Гунар) def Сэр RetroFM (красный, болото, Брон) 2SM4D(3) 131
Лучники построены со старта, откопал Гунара. Жизнь налаживается. Первый склеп был на 5 вампов, брал не Валеской и потери в 11 троглов + не много копейщиков, очень плохо, дальше полез Валеской и минималка (маловато будет). Дерева мало, тк у шахты не было кучек, но разбегаюсь в разные стороны и насобирал на замок с лошадками. В тюрме освободил Галтрана, скелеты которого + лидерство Валески замечательно рубились. На 121 Гунар с армией первой недели напал на 49 демонов и взял с собой одну гарпию + скелеты + войска замковые. Как результат антимораль пару раз на лучников, эх гарпия… Пробил с потерей почти всех скелетов, копейщиков, дальше подвёз чемпионов, пробил до 19 рыцарей смерти, попал в трежери и +10000 опыта за до 49 алмазных големов. Гунар имел хорошие вторичные навыки, броню, нападение, землю, потом в избушке воздух изучил. Беру два нагобанка по 20 наг с грейжаным стеком (без книжки). На 126 попал к сопернику, где за день съел нагобанк, отобрал вторичку, купил книжку, героем первого уровня взял медузятник на 40 медуз, моральные медузы одного чемпиона съели. И всё это позволило, поменяв ресурсы на трёх рынках воткнуть ангелов. На 131 взял консерву соперника и он сдался.
Спасибо за игру

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 9 пользователей 1194 гостей