Перейти к содержанию

Сообщения от Пивнушка при Флудоскаре

Всё обо всём Тема закрыта
Аватар пользователя
#644
для меня нет фразы)))

в принципе после некоторых процедур стало ясно почти... хе-хе) а почему почти - не скажу)))

ЗЫ Ал, больше не делай так)

Be strong. Believe
В ответ пользователю Amko
Аватар пользователя
#646
Магнус,отвечаю:про -мертвого не знаю,невеста полоза убежала от змеинного царя и кажется навсегда,клейменный числом дарит черную перчатку,ночь и звездное небо,помню камету,за вратами алыми с клеймом еждиным уж черный ждет человек-по договору продона сказка о дьяволе ему навек...;)

П.С.Почему Асха не передает фавориту послания????Поглотила сущность?:(


В ответ пользователю Леля
Аватар пользователя
#647
Тими воше крышу снесло))))

У мну крышу снесло, когда ты еще пешком под стул ходил. :D
А обидно, что не удалось:
Может объявим поход против . Король есть, Королева есть, паладины и войны типа меня наберутся, и пойдем его ломать, пытать и жечь.

Аможет теперь вместо AntiArandorа используем Alucardа, по прямому назначению.
Аватар пользователя
#648
Ба ребята, а что это делает слуга культа в таком бого неугодном месте, как ПИВНУШКА, да исчо пытается учить коренных обитателей сего места мужских увеселений и утех. Али он к нам притопамши в свет нас обращать. Только вот в свет ли так, как из темниньких будет Максимка Хы. Да что-то настоящих буйных мало к нам заходить стало в пивную, вот и ходят всяки и машут кадилом в форме черепа. Что-то залежались наши убедительные снаряды у Алукарда зс стойкой. Да и веселья что-то не видно и не слышно, прям ни пивная а сектанская изба. А на счет похода тема интересная, тем более с королем, ну да ладно королеву дома оставим, стеречь добро, а какие дофины и рыцари, разных мастей, и цветов.
В лесу спасу нет от энтих проходимцев, пришел в пивную а там проповедь, да на такую тему. Да нет в Асхане пива НЕТ, а у нас есть и от вашего трепа о наших якобы не угодных кому-то делах и разговорах, хмельнее не становимся, а только тоска берет. Ты лучше скажи Магнус пива пить будешь али нет, если да, то по нашим правилам жить давай, а если нет, ступай в Асхан и религию свою, вернее лжерелиги с сабой, с сабой и крупными шагами на встречу закату.:smile13:
Борьба и единство противоположностей -
вечный двигатель мира сего.
Аватар пользователя
#649
Волк, а вот этого не надо, в Ашане пивасика - вот сколько, бери - не хочу)
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
#650
Прошу не путать Асхан и Ашан. Сочетание букв "СХ" и буква "Ш" в русском языке пишуться да и произносятся совсем по разному, про Ашан, т.е. торговую сеть магазинов я не чего не писал.
Борьба и единство противоположностей -
вечный двигатель мира сего.
Аватар пользователя
#651
Вероятно Локен имел ввиду что сочетание sh(или сh я английский не знаю) произносится как Ш.
Кстати,в оригинале на французком эта сеть магазинов называется Ошан:)
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
В ответ пользователю Siverfale
Аватар пользователя
#652
Есть сеть гипермаркетов Ашан, а есть игровая вселенная Эшен. А Асхан - это глюк 1С)
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#657
хе-хе, а мну пиво есть :Р
вернее было... =(.. ну и ладно... я избавил мир от единица зла! ухаха

это... чет вы пишите тут мало... и кол-во постов в день и сам размер постов))) =(

ЗЫ нужен переводчик(хороший) с англ. на рус! а то проги глючиные (.. а перевести чуть-чуть совсем))).. пишите в квип... хыхы

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#659
Кстати,Тими если есть норм электронный переводчик кинь мне в асю,425-065-064 пжалуста
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?