Сообщения от Проблема с картой-загадкой
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal
Я вчера тоже нашёл все обелиски в этой миссии в версии 3.0. Никаких проблем. Не было проблем и в версиях 1.4 и 1.5.
А в пятой миссии первой кампании с картой-загадкой всё было в порядке?

Добавлено через 4 минуты
Нащет 5 миссии не помню....!Еси его не обязательно искать было может и было, но не предал этому значению...а еси обязательно то не было ибо прошел как то же я=) Нащет графы посмотрю...вообще конешно я не думаю что еси игра тянет то просто карта загадка не тянет=)Видюха вообще fx5200 128 Мб

Однако есть мод, который худо-бедно лечит эти глюки. В ближайшее время проверю действенность этого мода. Мне в этой миссии осталось только выбить берсерка и ослепление для Шадии, да откопать Слезу Асхи. Проблем не вижу. В следующей миссии благодаря последней версии этого мода первый демон должен идти не ко второму замку, а к первому. Без мода он вообще никуда не пойдёт в версии 3.0.
Добавлено через 4 минуты
У меня и на встроенной видюхе 96мб не было проблем. Правда, я не играл в версии ниже 1.3. Есс-но, с минимальными настройками графики.
После установки патча надо начинать миссию заново через меню кампаний.