Перейти к содержанию

Сообщения от Кто сильнее, Вестники Смерти/Баньши или Рыцари Смерти?

Некрополис Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Хотели бы вы замени Вестников смерти или Банши на Рыцарей смерти?
37 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
Да
45.9% 17 голосов
Нет
54.1% 20 голосов
Аватар пользователя
Я ставила мод, заменяющий вестников на рыцарей. Рыцари намного лучше, сильнее, выносливее к атакам.
(А есть такой же мод к Повелителям?)
Ко мне всегда на Ты


Аватар пользователя
...2 Shogun.
Думаю, спор мною проигран, насчёт Каспара и Оссира на карте Бывшие друзья. Как я не упирался, не получалось у меня выйграть Каспара. Но упорство привело меня к новым идеям, связанных относительно игры за Союз.
З.Ы: Хотя один раз всё-таки получилось, видимо повезло.

И ещё, люди, вы посмотрите на тему, и почитайте о чём мы тут дискуссии ведём. Надо прекращать.

Касательно темы. Никого бы менять не стал. А, как и многие, просто поменял бы внешний облик Баньш/Вестников на облик Рыцарей.
Аватар пользователя
Зы, кстати никто не замечал, что новый вариант некромантии чем-то схож с людской тренировкой. Особенно в кол-ом плане. Да и поднять можно также раз в неделю(энергия так восстанавливается)

Все заметили, ведь некроманты так или иначе люди(хоть и бывшие), и поэтому имеют моск. А темная энергия хорошая вещь чтобы его развивать во время игры за некров.
Чую время пришло и захлопнулась дверь
Ангел пропел и полопалась кожа...
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,
Мы прожили смерть, но не стали моложе...

Агата Кристи
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

КИНО
В ответ пользователю Gunslinger
Аватар пользователя
shaddar;176399
...2 Shogun.
Думаю, спор мною проигран, насчёт Каспара и Оссира на карте Бывшие друзья. Как я не упирался, не получалось у меня выйграть Каспара. Но упорство привело меня к новым идеям, связанных относительно игры за Союз.
З.Ы: Хотя один раз всё-таки получилось, видимо повезло. .

Эта карта просто создана для быстрого и беспощадного раша.
На этой карте Каспар уже на 5-й день хапает "свой" артефакт в центре и бежит к чужому противопоставить, что либо етому может только другой машинист (мой выбор - Хафиз). Играя за ТЭ на этой карте сливаю Каспару 2 партии из 3х.
Но зато ты узнал для себя, что то новое. К стати поделись идеями в теме "Тактика игры за Союз"
shaddar;176399
...И ещё, люди, вы посмотрите на тему, и почитайте о чём мы тут дискуссии ведём. Надо прекращать..

А тут, если внимательно присмотреться, - изначально, начиная с автора темы, дисскуссия развивалась не в разрезе кто сильнее, а в русле - хотелось бы нам заменить вестников на рыцарей или нет.

+ Сюда плавно перекочевала тема -"фракция антинекр" (видимо из за практически идентичного состава учасников:D ) И с этим дествительно пора завязывать.

Касательно темы. То, как наверное уже все догадались:) я против замены вестников на рыцарей как раз по причине того, что вторые не просто сильнее, а на порядок сильнее, и такое изминение просто порушит баланс на корню.
Порою люди не со зла
Творят настолько черные дела,
Что до таких блистательных идей
Не вдруг дойдет и записной Злодей

Темный адепт клана GODS
В ответ пользователю Shogun
Аватар пользователя
Про баланс все сказали, флудить не буду.
Я поддерживаю мнение о том, что не надо ничего заменять.
2 Warmonger - мод, выложенный тобой заменяет только внешний вид, все поинты и абилки остаются на местах. off фиолетовые рыцари красавчеги:) /off
Замену рыцарей можно использовать, если играешь против компа и тебе все легко на самом сложном уровне. Ставишь компа на нежить, мод, меняющий вестников с рыцарями, сложность герой - и пытаешься его замочить.
off зы где-то читал статью, там разрабы рассказывали, как без всяких модов усилить АИ. Кому надо, могу кинуть. /off
Аватар пользователя
Эта карта просто создана для быстрого и беспощадного раша.
На этой карте Каспар уже на 5-й день хапает "свой" артефакт в центре и бежит к чужому противопоставить, что либо етому может только другой машинист (мой выбор - Хафиз). Играя за ТЭ на этой карте сливаю Каспару 2 партии из 3х.
Я выходил на центр за Оссира на 4 день. Так что Оссир то ещё. К тому же, мне помогли с расчётами, сколько же лучников сможет с удачной утаки под Оссиром вынести палатку(уже не понмню(((). Это будет очень трудно, но если в армии есть дракон и друни(1 ап), то палатка уничтожиться до её хода(повторюсь - это сделать трудно).
Есть ещё сильный вариант, если в таверне попадётся Вини(когда гг Оссир). Тут можно и с качем поэксперементировать. Но выйграть всё равно трудно Каспара.
Но зато ты узнал для себя, что то новое.
Просто, я не уделял внимание игре за Союз на быстрых картах(потому что знал, что старт у них слабый).
Я обычно всем магическим расам качаю чародейство, чтобы герой ходил чаще. Магии тьмы и призыва я тоже обычно качаю некру. А 100%-ю победу в игре с равным противником не может гарантировать никакая прокачка.
Mefisto, в быстрой игре, согласен. Но я не играю в быстрые игры. Играю либо кампании, либо договорняк в хотсите.

А в быстрой игре я бы предпочёл играть другой расой.
Аватар пользователя
Eric Wynn;178892
Нежить была сильной расой(читерски сильной)
вот именно, что читерской. Она баланс рушила. А сейчас все нормально. Я считаю нежить достаточно мощной расой, а Рыцари Смерти в любом случае сделают сильный перевес в их сторону. Даже если и надо усилить некрополис, то не таким способом.
Нашел тут недавно в сети мод, заменяющий модельки Умертвий и апгрейдов на модельки Рыцарей смерти, при этом, мод не меняет их характеристик. На мой взгляд, это наиболее оптимальный вариант для тех, кто скучает по старым добрым рыцарям, но при этом, их имба-абилкой не хочет рушить баланс. Стоит так же отметить, что каждый вариант рыцаря имеет свое название и свой внешний вид. http://all4heroes.net/node/370

Взято с www.all4heroes.net
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 114,9 KB
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal
И действительно... Просто, о самом моде Вармонгер подробно не рассказал, а я почему-то подумал, что мод заменяет существ, а не только модельки. Плюс, кто-то жаловался, что закачать не получается. Да и у меня щас загрузка на 5% заглохла. Поэтому, свой пост я все-таки оставлю, а тему снова закрою.
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1267 гостей