Перейти к содержанию

Сообщения от Конкурс лучшего художника

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
18 лет назад
You are welcome ;) Ну а скромно потому что я и правда не очень то рисую :) Да и не знаю успею ли, если успею, то тогда и добавите меня :)
Тут некоторые совершенно справедливо сомневаются, что я смогу принять участие, но... кто знает, кто знает :)

Да и ещё.. я всё - таки согласна с тем, что конкурс должен быть анонимный :) Так ведь интереснее!
Аватар пользователя
18 лет назад
Mefisto хотел вот спросить, мы ведь рисуем существ,можно ли их видоизменять?(ну например паладину в место копья нарисовать меч или щит другой формы)
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
18 лет назад
Наверное, это в зависимости от степени видоизмененности:) Если всего лишь другое копье, то ничего, а если ему крылья пририсовать, то уже самодеятельность получается;) Ну ничего, это можно, не зря же спецнаграда есть.
Аватар пользователя
18 лет назад
Не, я бы паладина не стал рисовать, слишком сложно для меня(никогда не пробовал лошадей рисовать), а вот танцора лезвия или вампира думаю будет в самый раз.
Аватар пользователя
18 лет назад
Кстати, если один нарисует два рисунка, а другой, например, три, то как их будут нумеровать и оценивать?:)
Дракон Маласса, там и лошадь-то нечего рисовать, все накидка скрывает;)
Аватар пользователя
18 лет назад
Так и будут-как отдельные рисунки,так что если нарисуешь 3, а не 2 или 1 то будет больше шансов на победу или на номинацию.
В ответ пользователю Небо
18 лет назад
absd;177698
Так и будут-как отдельные рисунки,так что если нарисуешь 3, а не 2 или 1 то будет больше шансов на победу или на номинацию.
Нет, думаю, так будет не совсем справедливо. В конкурсе "лучший рисунок" должен быть выбран наиболее удачный на усмотрение художника. И он будет оцениваться голосованием, которое, полагаю, пройдет в этой теме. С другими номинациями в плане голосования посложнее, придется либо создавать новые темы специально для этого, либо, определить несколько людей, не участвующих в конкурсе в жюри, которые и будут назначать остальные номинации.

И опять же, все упирается в количество участников. Если их таки и останется 7, то из-за семи рисунков создавать кучу тем с выбором номинаций почти что не имеет смысла. Решим этот вопрос позже.
Аватар пользователя
18 лет назад
Но так или иначе все же стоит побольше нарисовать. Хотя бы чтобы предложить на конкурс лучшую работу.
В ответ пользователю Dracon Малласа
Аватар пользователя
18 лет назад
2absd:Если рисуешь паладина,то и рисуй его нормально.Можно где-то что-то изменить,но всего юнита,и не его оружие.
Думаю что лучше делать у каждого участника его рисунки вместе!
Вообще-то я тоже участвую и Майор Вихрь тоже тут отписался,что участвует!А вообще давайте сделаем каждый участник должен нарисовать 3 рисунка.Так будет интереснее и хороших рисунков будет!:smile20:
На счет паладина думаю что его рисовать легко,другое дело что чем!НАпример у мя все рисунки будут графические,обведенные гелькой.:smile47:
Я сейчас наверное пропаду на пару дней,и поэтому табличку внесу в первый пост позже!:smile12:
В ответ пользователю Mefisto
Аватар пользователя
18 лет назад
Привет всем! Запишите меня и будет 8 человек... попробую успеть... а 3 работы обязательно или можно 2 хотябы? :smile43:
Аватар пользователя
18 лет назад
Если можно две работы, то запишите меня.
Что-то слишком долго конкурс если только с июня рисунки высылать, там и весь пыл у участников пропасть может, может до 1го июня закончим уже? времени и так достаточно. Я против фотошопа в любых целях (хоят сама рисунки буду фоткать а не сканить). И за анонимность.
18 лет назад
Аделаида, дела в том, что у многих сейчас времени не достаточно, т. к. всяческие зачеты, контрольные, ЕГЭ и т. д.. Кто-то может не успеть закончить. Предлагаю так, стараться закончить рисунки к июню, но если кто-то будет не успевать, то ему будет выделено несколько дополнительных дней на окончание работы (не больше недели)

Мефисто, 3 рисунка, мне кажется, многовато будет. В принципе, конкурс можно в 3 этапа сделать, вначале, рисуем юнитов, затем, (к примеру) пейзаж любимого города из героев, потом, что-нибудь связанное с сюжетом и персонажами игры. Для каждого этапа в разделе "конкурсы" будет создана тема, в которой и будет происходить голосование.

А насчет себя, я точно не знаю, смогу/успею ли нарисовать :) Не гарантирую свое участие, а уж три рисунка - для меня вообще непосильная задача :)
Аватар пользователя
18 лет назад
Идея с 3 этапами хорошая, нужно тогда создать эти темы и начать постепенно этапы, скажем 1 неделя на этап, итого всего 3 недели конкурс+4 пока еще щас все организуем, так что месяц вполне нормальный срок.
18 лет назад
Хотелось бы спросить у организатора, какова же все-таки тематика конкурса? (либо, тематика 1-го этапа конкурса) Только юниты или герои вцелом? Судя по всему, мнения по этому поводу разделились :)

Можно пойти на компромисс и сделать тематику одного из этапов ограниченной лишь принадлежностью к игре, тематику другого этапа - исключительно юниты. Решай, Мефисто ;)

ЗЫ Может еще кто-нибудь выскажет свои "за" и "против"?
В ответ пользователю Mefisto
Аватар пользователя
18 лет назад
Mefisto;177757
2absd:Если рисуешь паладина,то и рисуй его нормально.Можно где-то что-то изменить,но всего юнита,и не его оружие.
На счет паладина думаю что его рисовать легко
Я не писал что буду рисовать паладина,я просто привел пример на счет того можно немного изменят юнитов или нет.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1374 гостей