Как можно поиграть в Heroes Of Might And Magic 3 по инету? Может кто знает каки-нибудь сервера или что-нить такое. И какая версия героев нужна для этих целей?
Дело в том, что при удалении Hamachi не удаляются ini-файлы, в которых прописана конфигурация. Как правило, эти файлы находятся в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Hamachi. Итак, после удаления Hamachi, удалите и указанную папку, перезагрузитесь, если того потребует система, и устанавливайте Hamachi заново. После этого у Вас будет новый IP-адрес, и вы сможете указать новое (или оставить старое) наименование аккаунта.
Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up, Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil; Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth; Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
давай, напиши, какая связь, какой виндовс, вообще опиши систему. самое важное скорость доступа в инет. если она маленькая - просто попробуйте на маленькой карте сыграть
а если коротко - то самая большая пробема при игре в клинок армагеддона - найти соперника. напиши здесь, может кто и откликнется. посети эту страницу - может найдешь кого
Кто хочет поиграть в 3герой платина или клинок армагеддона пишите в асю :353899206:smile13: :smile13: :smile13: :smile14: :smile14: :smile14: Сеть:al-kyras пароль 1111
Ситуация такова: и у меня и у подруги локальный интернет, она в Москве, я в Питере. ХР стоит. Установили хамачи 0.9.9.9, создали сеть. Пинг есть. Брандмаузеры и антивирусы отключены.
Игра - WOG358F (версии одинаковые). Заходим TCP/IP, и она или я создаем сервер (хост). Второй из нас созданная игра всегда видна, кнопка Игра доступна (то есть айпи, выданные хамачи тоже видны), но при подключении к этой игре пишется: Во время подключении сессии произошел сбой, попробуйте еще раз... И так постоянно
Пробовали Клинок Армагедона, версия 2.1.0.0 Все то же.
С чем это может быть связано? другие игры, вроде сетевого морского боя на ура идут. Но ставили хамачи исключительно для Героев( И не получается
Заранее спасибо
ewgeniy
попробуйте сконнектиться через 3го игрока - обычно это помогает могу предложить свои услуги isq 375572427
ewgeniy, спасибо! Мы на этой недели пробовали пятых героев, и сконнектиться удалось, но в режиме игры очень все тормозит. Так что вот свободная минутка будет, попробуем еще рез Третьих героев. И, наверное, тогда постучимся в аську) если предложение будет все еще актуальным
Тяжелый случай
Доброго времени суток. Никогда не играл в героев по инету, только хотсит. Хотелось бы проконсультироваться) Какая версия третьих героев оптимальна для игры? И как определить, какая у меня версия? Дикс буковский: 1, 2 и 3 части игры. Третьи есть все: Возрождение Эрафии + Клинок Армагедона, Дыхание смерти, Хроники 4в1...но про версии ничего нигде не пишут. Как проще настроить? Через Хамачи или через многопользовательский режим TCP/IP? И сколько одна партия будет поедать трафика...хотя бы примерно?))
ewgeniy
значит, по поводу версий: RoE 1.0 и 1.1 AB 2.0 и 2.1 SoD 3.0 3.1 и 3.2
Дикс буковский: 1, 2 и 3 части
это скорее всего платиновое собрание( на 1м диске HMM1 & HMM2, на втором и третьем HMM3) сейчас играют SoD 3.2 и 4.0(это платиновое собрание) на счет коннекта - игра происходит по TCP IP(можно и по IPX, но хамачи вроде неподдерживает этот протокол) для того чтобы соединиться, как раз и нужна хамачи(виртуальная сеть, присвоение IP), или можно обойтись внешним IP если он у тебя есть. на счет траффика нескажу за всю одессу, но 15 метров это потолок(карта вначале + перемещения по карте, думаю даже 5 - 10мб)
Но поскольку я нищий, у меня лишь есть мечты. Я разостлал свои мечты пред вашими ногами. Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
Тяжелый случай
Полазил в свойствах СоДа - версия стоит 3.0.0.0. То есть нужно где-то раздобыть 3.2 или 4.0? Моя с ними коннектиться не будет? А внешний АйПи...как определить его наличие или отсутствие?)
ewgeniy
ну если СоД 3.0 - надо патчить. патчи есть у меня в подписи - "полезные ссылки". ну это зависит от твоего провайдера. насколько я понимаю, это платная услуга. на счет 4.0 ты же писал, что у тебя есть
Дикс буковский: 1, 2 и 3 части игры.
если у тебя там при входе в меню "complite" или "полное собрание" значит это 4.0 если хочешь опробовать коннект - стучи сейчас в асю 375572427, но я тут недолго:)
Ну так чё люди установил и разобрался с этой программой ХАМАЧИ давайте свою сеть
Заходи в эту тему - /topic/4362/ Там найдешь соперников потенциальных и их аси... Желаю удачи!
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
- Почему женщины любят кентавров? - И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.