Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Объявление
Аватар пользователя
18 лет назад
Все рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице. Обращаю внимание всех игроков на то, что начиная с данного сезона засчитываться игры будут только те, которые соответствуют определенной форме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется указывать стартового героя и героя, который стал главным:
vbn (красный, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136,
Первым пишется победитель, вторым проигравший. При желании можно описать партию более подробно.

Если стартовый замок тот или иной игрок выбирает рэндом, то шапка отчета должна выглядеть следующим образом:
vbn (красный, random, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, random, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.

В случае выбора случайного героя, отчет должен иметь следующий вид:
vbn (красный, темница, random, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, random, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.
Удачи всем!

Все отчеты, которые не будут соответствовать вышеуказанным нормам, учитываться в рейтинг НЕ БУДУТ.
Учитывая то, что играют много новичков, которым это возможно будет непосильно (хотя лично я думаю, что им нетяжело будет выучить две строчки, как впрочем и закоренелым бойцам:)), то, в случае написания отчета не по форме, мы будем обращать на это их внимание путем написания поста с перечнем рапортов, которые нужно будет исправить.
Сезон "Лето 2008" объявляем открытым! :smile13:
Всем морали и удачи +3/3!
В ответ пользователю Vigo
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Javdet (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 1.3.2.

На первой неделе - Предминимальный Склеп, вторичка Некра. Дома - Кони в Цитадели, у Главного 2 Консы, Конюшня. Во вторичке - 1.000

На второй неделе - вторичка Темницы, там у Гогов отбил Перчатки всадника, у около 100 Големов с Гр. Стеком отбил Руки Легиона, взял Предмаксимальный Медузнятник. Дома поставил Ангелов в Замке.

На 1.3.1. - Конса-Двушка, на 1.3.2. - Конса-Максималка, сразу пробиваю ГО (50-99 Боевых Единорога), на последней клеточке дотягиваюсь до Шныря Ромы с 5 Единами, 22 Элвисами и мелочь, убиваю всех, кроме 2 Гарпий, которые, как мне показывает, должны ходить. Тут виснет игра.
Загружаемся, я повторяю свои ходы.
Как сказал Роман, у него показывало, что я, при Масс.Хасте, Тактике, Ангелами не долетел до его Дружине, и из всех войск убил только Гарпий, хотя я в режиме реального времени совершал на Хасте и при Тактике 9 Ангелами, 9 Чемпионами, 60+ Лучниками, 10+Кор. Гриффонами, 10 Мечниками, 30 Пикемонами вырубку основного звена войск Ромы.
Договорились на том, что я вырубаю у него всех, кроме 2 Гарпий. На своем ходу Рома сливается в Утопке.

Спасибо Роману за игру, был очень впечатлен, когда на 1.1.4. увидел у Ромы показатель Защиты Киррь в 11 баллов!:smile01:
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел;187100
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Javdet (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 1.3.2.

Спасибо Роману за игру, был очень впечатлен, когда на 1.1.4. увидел у Ромы показатель Защиты Киррь в 11 баллов!:smile01:
Обидное поражение, попал в неудачное время под Пашин пробой хилого ГО - как раз лошара пробегал мимо ГО с войском 2й недели....
а иначе неизвестно - завалил бы Паша Кирюху с 17 эксп защиты в замке и гр пегасами..... не факт..
Аватар пользователя
18 лет назад
Loi(red,castle,Valecka) def Pavel(517)(blue,conflux,Luna,Luna) 2sm4d(3) 142
На первой 1-4 в цитадели, вторичка болото. На второй-две нычки мечей, вторичка конфл, ангелов передуал ставить. В начале третей все выкупил и легкий забег в трежу с масслоу, посетил бибиотеку, взял +15 к стрельбе (+5 уже было). В принципе все выходы синих осветил, в том числе главный-обзоркой, можно сказать караулил. На 142 с 5 ангелами, 40+ крузей, 15 чампов, 60+ марков, 15 фанов, паки коргрифов и алебард нападаю на Гг синих. В связи с моим перевесом в войсках и параметрах соперник вышел из битвы и отдал мне победу.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
18 лет назад
loi;187147
Loi(red,castle,Valecka) def Pavel(517)(blue,conflux,Luna,Luna) 2sm4d(3) 142

Спасибо за игру.

Подтверждаю
Спасибо за игру !
В ответ пользователю Pavel(517)
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Пиррь) def smoke_mk (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 1.2.6.

Родился в центре на небольшом пятачке. Валя пришла с 1 стеком, в итоге Лучников всего 17. Рест. не взял, так как обзоркой засветил родную вторичку.

На первой неделе - взял родную вторичку, поставил Коней в Цитаделе. Увидел шевеление соперника на бездорожье за 20-49 Големами. План - на второй в гости на вторичку Сопряжения соперника.

На второй неделе - Предминимальный Склеп, замешал все ресурсы, скупил всю Дружину во вторичке и в Главном.

На 1.2.5., пробив Големов нападаю на 1.2.4. замеченного шевелившегося Героя соперника. Им оказался Тазар с 2 Огненными Птицами. Тазар на своем ходе откупился.

На 1.2.6. нападаю на Тазара, засевшего в Сопряжении с Фортом. За не имением денег на скупку Армии или Цитадельки, убиваю Тазара.
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Пиррь) def smoke_mk (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 1.2.6
Мда не дал мне Павел разогнаться с птичками. Вторичку ему подгрузило, вот беда.

Добавлено через 6 минут
smoke_mk (красный, Оплот, Ивор, Ивор) def QwerVital (синий, Данж, Малекит, Малекит)2sm4d(3)2-2-2
1-1-7 Кони в замке
1-3-7 Драконы
1-2-4 Подловил синего при выходе из подземки.
2-1-1 Пошел штурмом на столицу синего и там был расстрелян башнями и забит молнией.
2-2-2 Денег нет, нашел консерву на 3 ангела, вскрыл, только хотел пойти утопу брать, как синий сдался.
Интересная партия. Спасибо за игру.
В ответ пользователю Smoke_mk
18 лет назад
[/U]smoke_mk (красный, Оплот, Ивор, Ивор) def QwerVital (синий, Данж, Малекит, Малекит)2sm4d(3)2-2-2
1-1-7 Кони в замке
1-3-7 Драконы
1-2-4 Подловил синего при выходе из подземки.
2-1-1 Пошел штурмом на столицу синего и там был расстрелян башнями и забит молнией.
2-2-2 Денег нет, нашел консерву на 3 ангела, вскрыл, только хотел пойти утопу брать, как синий сдался.
Интересная партия. Спасибо за игру.[/QUOTE]

Все так. Междоусобицы с Ивором здорово сказались на составе армии. Ломанулся через наг ожидал не больше 50 - оказалось 70 апгрейженых + крылышки! Офигенная получилась игра! Спасибо
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
18 лет назад
Pit - In sake of LM;186753
Pit - in sake of LM (синий, Некрополис, Галтран, Галтран) def Captain (красный, Башня, Торосар, Торосар), 2sm4d(3), 135.
Благодарю за игру.

Подтверждаю.
Аватар пользователя
18 лет назад
Pit - in sake of LM (красный, Инферно, Пайра, Неела) def Javdet (синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 137.
Родили на поверхности, денег много, поэтому рестарт в первый день не взял. Но вскоре обнаружилось, что дорога всего одна - в ГО. К третьему дню нашёл ещё одну ГО и ещё одну дорогу в глубине своих земель - решил всё-таки попробовать поиграть. Пайра пробилась на вторичку - Сопряжение, Фиур с ифритами отбил чуток денег и ртуть - на первой неделе удалось построить дьяволов с цитаделью. Гоги были не отстроены, а то и на замок хватило бы. На 7 день купил Неелу.
На 121 Неела берёт склад гномов по 20, идёт собирать артефакты - шлем +3, перчатки, доспех чуда. Пайра стартовым войском на траве отбивает слабоохраняемые вещи. Найдено 2 консерватории - 2-4 на траве и 3-4 у столицы. Нычек нет. В конце недели Неела берёт 3 склада медуз - 10, 6 и 4.
Начало 3 недели - беру консерваторию на траве - оказалась максимальной, Магия Земли и замедление были, но только базовое, потери довольно существенные, но зато - 4 ангела. Разбиваюсь в столицу и уже без потерь беру консерваторию на 30 грифонов. Далее - за могучими личами - 2 пандоры, но неудачно - 45 гогов и 5000 золотых. Взял на всякий случай оковы войны неподалёку. Далее иду в портал, из которого в начале 2 недели вылез синий разведчик. Оказываюсь недалеко от столицы, и на 137 нападаю:
Неела (8, 8, 6, (93)), 12 уровень, экспертная грамотность, мудрость, логистика, защита, продвинутая магия земли, 8 ифритов, 10 адских гончих, 14 рогатых демонов, 10 демонов бездны, 7 ангелов, 4 дьявола и 54 гога против Валески (10, 12, 2, (50)), эксперт лидерства, стрельбы, логистики, магии воздуха и продвинутая тактика, +1 скорость, 8 всадников, 8 единорогов, 56 копейщиков, 1 ангел и 43 лучника.
У Неелы оказались проблемы с магией - на втором уровне ничего ценного (да и дальше - тоже - кроме портала города какая-то чушь), поэтому воевать пришлось магической стрелой. Сначала подумал, что дело плохо - башни стреляли по ангелам и дьяволам, нанося по 150 урона, у Валески нашлось массовое ускорение, но когда все влетели в город и начался ближний бой, Неела быстро победила.
Благодарю за игру.
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
18 лет назад
Pit - In sake of LM;187202
Pit - in sake of LM (красный, Инферно, Пайра, Неела) def Javdet (синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 137.

Благодарю за игру.

Как-то коряво играл, постоянно недобегал клетку - другую до важных точек, поэтому не хватило темпа отбить шлем +4; не поставил элвисов во вторичке; не отстроил на 7й портал вызова в другой; не хватило на ангелов на 2-й... Ни одной консы на 3-х респах, 1 утятница слишком уж далеко. Были очень сильные козыри для более поздней игры (3 утопы), но на 3-ей брать не решился - победа была б Пировой во всех смыслах:) Ну и решил всё мой дебильный поступок с отстройкой ангелов - оставил 23000 денях и немного ресурсов в обмен на 1 ангела при невыкупленных войсках. Соответственно итог закономерный, спасибо за игру.
Аватар пользователя
18 лет назад
Vigo (синий,Рампарт,Кирь,Кирь) def Pavel(517) (красный,Конфлюкс,рэндом,Гриндан,Гриндан) 2sm4d(3) 127

Использовал все ресты, судя по последнему - ловить нечего...Ну не сдавацца же! Открываю обзорку (такой нищеты у эльфов давно не видел) - вижу справа родную вторичку, слева, на таком же расстоянииии проход к вторичке врага, тоже травяной... Решил рискнуть! Ломлюсь туда, дома ничего не отстраиваю кроме эльфов и пегих. Захватываю "Замок" с отстроеными лукарями, рядом нычка их, через ход пути еще одна....План созрел! Но соперник тоже хочет вторичку на траве :) Вижу бьет охрану со своей стороны. Ну пободались немножко и на 127 Кирюха добегает до столицы врага с 22 эльфами, 60 арбалетами, 60 кентами и пегасами.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю Vigo
Аватар пользователя
18 лет назад
Vigo;187355
Vigo (синий,Рампарт,Кирь,Кирь) def Pavel(517) (красный,Конфлюкс,рэндом,Гриндан,Гриндан) 2sm4d(3) 127

Спасибо за игру.
Подтверждаю
Спасибо за игру !
Аватар пользователя
18 лет назад
Sem-56 (красный, Башня, Даремит, Даремит) def Pavel(517) (синий, темница, Гуннар, Гуннар)
Использовал один рест, лучше бы этого не делал. Копалки с с рудой нашел на 6 день, а с деревом, вообще в конце второй недели. Подчистил все склепы, намутил не хило золота. Почистил сокровищницы и котлы с бесами, есть немного ресурсов, можно грейдить войска.. На третей недели вижу шныря, убиваю после того, как он у меня копалки потирел.. Иду на розветку, ситуация не ахти... Теряем войска по-черному.. Он мутит ресурсы, бабло, я пробираюсь к нему.. По основному пути пробил толпу стрекоз, орду василисков, намутил щит, все +4.. Дальше пройти никак, толпа зеленых драконов, пипец.. Пошел в обход..
Даремит с показателями 10,9, 12, 13 и +4 ангела с консы, нападает на Шакти(сидит в замке).. Его показатели 5,8,4,6, 60 маны... 1 дьявол, 2 зеленый дракон.. Покоцаный был капитально добил в замке..
Спасибо за игру...
________________________

KEEPER(законник)
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
18 лет назад
SEM_56;187383
Sem-56 (красный, Башня, Даремит, Даремит) def Pavel (синий, темница, Гуннар, Гуннар)

Спасибо за игру...

Подтверждаю
Спасибо за игру !
Аватар пользователя
18 лет назад
ewgeniy fortress bron/bron def smoke_mk dungeon/shakti/shakti 2sm4d(3) 211
я взял рест на 111, противник оба. на 3й день перепутал платину и дыхание,и напал на 100+ зомби(думал -49) после битвы у брона осталось 4 васьки:(, но у соперника было всего 3 героя - решил играть. долго и нудно развивался, на 3й неделе пробил выход на вторичку - конф:), построил на 137 фенов, и недалеко оттуда попытался взять внешний костер - слился. через неделю пришел туда же, взял костер, нырнул в подземелье, и вижу, аджит тянет мошну)) брон 6 11 3 5(16) 4 фена, 19 штормов и 36 змеючек, у аджита 47 глаз и 5 мант. аджит решил сбежать без боя. на следующий ход поступила весть о сдаче.
спс за игру.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb