Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Объявление
Аватар пользователя
Все рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице. Обращаю внимание всех игроков на то, что начиная с данного сезона засчитываться игры будут только те, которые соответствуют определенной форме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется указывать стартового героя и героя, который стал главным:
vbn (красный, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136,
Первым пишется победитель, вторым проигравший. При желании можно описать партию более подробно.

Если стартовый замок тот или иной игрок выбирает рэндом, то шапка отчета должна выглядеть следующим образом:
vbn (красный, random, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, random, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.

В случае выбора случайного героя, отчет должен иметь следующий вид:
vbn (красный, темница, random, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, random, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.
Удачи всем!

Все отчеты, которые не будут соответствовать вышеуказанным нормам, учитываться в рейтинг НЕ БУДУТ.
Учитывая то, что играют много новичков, которым это возможно будет непосильно (хотя лично я думаю, что им нетяжело будет выучить две строчки, как впрочем и закоренелым бойцам:)), то, в случае написания отчета не по форме, мы будем обращать на это их внимание путем написания поста с перечнем рапортов, которые нужно будет исправить.
Сезон "Лето 2008" объявляем открытым! :smile13:
Всем морали и удачи +3/3!
Я ламер и играть не умею, нах!:smile33:
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
SEM_56;187618
Sem-56 (красный, Оплот, Торгрим, Торгрим) def Krig (синий, Башня, Солмир, Торосар) 2sm4d(3) 132

Спасибо за игру и удачи....
было такое
В ответ пользователю Vigo
Vigo;187394
Vigo (синий,Рампарт,Кирь,Кирь) def Сэр QwerVital (красный,Данж,Малекит,Малекит) 2см4д(3), 214

Спасибо за игру.

Подтверждаю! Спасибо за игру!
В ответ пользователю QwerVital
Аватар пользователя
scorp (красный, Болото, Брон) def Дубровин Павел (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 122

На 111 пробился на вторичный респ через 20-49 мечей и 50-99 волков. Вижу нычку быков - не особ порадовала даж растроила под ней ещё и арт дорогой, над был положить кольцо приносящее серу/в день - даж не смотрел охрану(10-19 единорогов, ну наверняка под 19). На 2 ход открыл весь свой респ(конса) башней просмотра и взял вторичку(некр) и в сундуке дали арт +1 к скорости - круче сундука не видел!!! На 114 засветил консу на вторичке и на родном проверил(2-4 ангела). На 115 узнал что на второчке конса на 2 ангела. Увидел просмотром хода под замком за охраной(10-19 фанатиков) на другую вторичку мелькание синего - значит будет рест 116 или раш скорее всего на первом дне(очевидно). Итог недели: 1-6 в ците, замок - не стал строить. На 121 купил героя и проверил консу на родном , оказалась на 2 -берём, тут же передал всё и взял вторую консу на вторичке, после боёв осталось: 4 ангела, 1 вива, 4 быка, 8 василисков и 13 луков и 2 мухи --- этим и отбирал свою столицу обратно. На 121(ход Павла) - пробил фанатиков и забрал мою циту(главный замок) без боя - ну что поделать, ожидали! Т.к. на своём ходу строил , Павел не мог поставить замок. 122 - 3 варианта для атаки Брон 1 7(продв защита и баз лидерство), Ивор 2 4(прод нападение, баз: стрельба и лидерство) и ещё с тактикой чел 1 уровня, а т.к. была подвеска к скорости тактика особ и не нужна(13 скорости достаточно) - выбрал Ивора. У Вали(4312): 5 чемпионов, 43 арбалета(от которых после первого удара 4 ангелов осталось 2!!!), 10 мечей, 40+ покемонов и 4 гарпии. Башня упорно долбила в ангела, но в итоге победа!

Спасибо за батл и партию !!!
Аватар пользователя
Paladin@heroes.by (Красный,Некрополис,Стракер,Сракер) def Captain (Синий,Замок,Валеска,Валеска) 2sm4d(3) 132
что не расклат то чушь, и как окончелись ресты пришёл спец по зомби, и в сумме 35 скилетов и 25 зомбейне решились бить 19 базил.
112 +12 скилетов с прироста и ход свободен там оказалась фуфильая вторичка инферно.
114 убили 14 гр.пигов и 19 гр.энергетиков чуть не здохли )))
115 ещё вторичка титановская и там 3 прироста гремов, там сям.
дома на первой тока лычи и вампы на цитке.
126 очистил 2 дерева, одно далось тяжко аж 52 гр.огра (мана на 1 хаст)
так замок и не втыкал
136 пала утопка дали +5ол и кн.воздуха и чёрный шар
137 ДД в сторану синих и как раз зажал Вальку в кустиках, параметры выше и 34 вивы решили, хотя мараль первого тура под ускорением выкасило всех лычей и под 200 слилетов...
спасибо было интересно .
В ответ пользователю scorp
Аватар пользователя
scorp;187674
scorp (красный, Болото, Брон) def Дубровин Павел (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 122


Башня упорно долбила в ангела, но в итоге победа!

Спасибо за батл и партию !!!

Подтверждаю!

В абсолютном большинстве партий, Михаилу, постоянно удается удивлять меня до глубины души:smile51:

В этот раз, сидя в Главном Замке, почуствовал возмездие от 4 Ангелов, пришедших прогонять меня на 1.2.2.

Закономерно был убит...

Спасибо за игру!!!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
Neoandy (красный, болото, Тазар, Тазар) def Loi (синий, кастл, Валеска, Шакти) 2SM4D(3), 135

Истратил все ресты, причем последняя генерация была отменной, но я взял Тазиком у монаха некромансию и почему то мне это не понравилось, подумал что соперник будет брать 111, еще отвлекся по реалу и не стал даже дохаживать ход, о чем потом пожалел. На респе нашлись нычка коров, пробился вход в денежный подвал, завечена накидка скорости, но то что я потерял 1 день темпа меня просто карючило и с таким настроем на игру я бы напорол глупостей - поэтому скрипя душой взял рест113. Старт сначала порадовал нычкой коров и виверн за горой, но потом огорчил блоком орды воздушек, и пробившись на вторичку инферно - 100+ орков вождей охраняли дух уныния. Дерева нет. Возвращаюсь назад, объезжаю по бездорожью воздушек и беру гномятню на 100 - деньги есть - дерева нет - виверн нет. Вход в подвал за магами. День 117, у меня 1-4 в цитадели. Ну а далее поперло! Нашел в этот день шахту с дровами, Тазар качает логистику и светятся на респе нычки одна за одной. Столько их я еще отродясь не видел! 3 нычки гнолл - бывало конечно, +1 ящей - тоже не редкость, +1 быков на старте виды и +1 виверн - уже не заурядный раскладик, но далее еще нычка гнолл, +1 виврен, +1 базилов и еще +1 виврен Это просто неприлично много. К тому же с обзорки засвечены 2 куска трежери, где видно 3 утопии, интерес ломануть их уже к средине 3 неделе заставил играть не смотря на позднее время. Пробил орков, и на 1 ходу взял инферно и данж в подвале, втыкать портал - просто экономика не поятнет. Лохи подсуетились и на 3 неделе я тогов ставить капитолий, так как думал что игра затянется - я рашить не собирался и хотел поиграть в удовольствие. Но не тут то было! На 134 трачу вопреки всем своим канонам 15 000 на экономику и получаю на следующем ходу нападение Шакти на Го из орды ивритов (в армии есть ангелы). Дороги быстрые, у Шакти разгон на к.грифе, если стоял перед ГО и посещал конюшню - вполне мог взять хоть и не рядом стоящую столцу с капитолем и не выкуплеными коровами, ящерами, и гнолами. Но опять повезло и Шакти не дотягивает до столицы. Цепочка конечно же на месте. Отрезаю Андрой цепочку из 3 лохов к дому синих, выкупаемся, скупаемся и нападаем без остраху, Шакти оказалось потерял всех лучников, не заметив как снялось слоу с ифритов. Я же последним ходом докачал масс хаст и напал. 4 ангела, из стрелков 9 монков, 10 чамопов и прочая мощна, я решил не ждать слоу и въезда чампов и ангелов в ящей и кастую хаст и сам рублю коней, следующие полтора раунда на слоу потрепали виврен и васильков, но потом масс хаст и слоу на ангелов завершили поединок в пользу болотников.

Спасибо за игру!
Аватар пользователя
Vigo (красный,Данж,Шакти,Шакти) def LeBron (синий,Замок,Валеска,Валеска) 2см4д(3), 117

Респ подвальный. Разведал на первый день консу, от трёшки вроде и пробился на траву. Последний рест решил не брать. Вторичка Рампарт, строю эльфов, вижу пару гномников и проход к врагу, дома коты в замке.
У соперника не заладилось.

Спасибо за игру
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!
Но!...
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...

Аватар пользователя
Neoandy (красный, болото, Тазар, Тазар) def Loiloi (синий, кастл, Валеска, Шакти) 2SM4D(3), 135

Было. Созревший план внезапной атаки, созревший к 131, был мною запорчен из-за вопчем-то деццких для приличного игрока ошибок и ляпов, типа потратив все деньги и ресы и отходив всеми лошками, понимаю-что на выкуп папки после разбивки не хватает денежки-вай, тупо потеря дня. Плюс при ломке ГО (80+ ифритов с грейдом) прозевал снятие масслоу и тут же гр.ифриты и след. за ним простые моралятся и нет лукарей и недохожу треть хода до столицы. Ажаль - при акуратной игре легко дотягивался до столицы красных. причем на день раньше. Чтож, не получилося нонче, хоть адреналинчику доставил Нео. :)

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Vigo
Аватар пользователя
Vigo;187713
Vigo (красный,Данж,Шакти,Шакти) def LeBron (синий,Замок,Валеска,Валеска) 2см4д(3), 117

Спасибо за игру

Все так. Взял все ресты. ни один небыл даже чуточку похож на нормальный(( в последнем вообще четыре дня блуждал по огородам чтобы узнать что единственный путь кроется ордой котов.

Спасибо за игру* жаль не поиграли толком))
В ответ пользователю Paladin@heroes.by
Аватар пользователя
Paladin@heroes.by;187675
Paladin@heroes.by (Красный,Некрополис,Стракер,Сракер) def Captain (Синий,Замок,Валеска,Валеска) 2sm4d(3) 132

спасибо было интересно .
Подтверждаю.
Приятно с Паладином играть.

У меня респ хуже был - сразу ГО, а в другую сторону орда водянок утопу охраняла, ни одной нычки и на 1-й недели еще противник засветил 24 гр.гремлина-понял что он в снегах. которые у меня по бездорожью в ходе от замка. Сам взял вторичку снег, 2 нычки там джинов и поставил джинов в замке и прогрейдил их. А потом прилетел оппонент и...я бы еще отбился бы- мяса и денег много было, но против полета и параметров с цеповухой решил не дергаться
Спасибо за игру!
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Аватар пользователя

1. Деконтаминатор (синий, Оплот, Ивор, Ивор, ресурс) def Loi (красный, замок, Валеска, Монер, ресурс) 2sm4d(3) 147
2. Деконтаминатор (синий, Конф, рендом, Пасис, Лакус, ресурс) def Loi (красный, замок, Валеска, Монер, арт) 2sm4d(3) 143
3. Деконтаминатор (синий, Оплот, Кирь, Кирь, ресурс) def Loi (красный, замок, Валеска, Игнисса, арт) 2sm4d(3) 134
4. Деконтаминатор (красный, Данж, Шакти, Шакти, арт) def Loi (синий, замок, Валеска, Гуннар, ресурс) 2sm4d(3) 227


Подтверждаю все 4 игры! Спасибо за игры и бесценный опыт!
Аватар пользователя
Sem-56 (красный, Башня, Даремит, Даремит) def Pavel (синий, Инферно, Пур, Пур) 2sm4d(3) 132
Засада была полная, ифриты, наезники на волках абгрейд., помогли абгрейд. гремлины.. Вторая неделя 135 гремлинов, 8 гарьгуль, битвы: 62 мертвеца-убиты, потери-1 гаргуля. 90 гаргуль убиты, потери-1 гаргуля, 38 абгрейд наезники на волках-убиты, потери-1 гаргуля и т.д.
Напал на мой замок с 19 гогов, 15 собак, 10 демонов, 6 породища зла, у меня только 30 гаргуль,выстоял, осталось 10 абгрейджених гаргуль, победа, спасибо за игру...
________________________

KEEPER(законник)
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
SEM_56;187723
Sem-56 (красный, Башня, Даремит, Даремит) def Pavel (синий, Инферно, Пур, Пур) 2sm4d(3) 132

спасибо за игру...

Подтверждаю
Спасибо за игру !
Аватар пользователя
Sem_56 (красный, конфлюкс, random, Гриндар, Гриндар) def Pavel(517) (синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 132
Начало не важное, мало пикселей и грейдить нельзя, зато 12 елементов воздуха подмутил. Иследую землю, повезло, много склепов и ресурсы есть где намутить.. Третья неделя, вычеслил где противник, пройти не могу, орда виверн-монархов, надо мутить войска. Строю фениксов, беру с собой иду в консы, первая +2 ангела, вторая +4, нормально. Вижу утопу, собираю войска, строю гильдию 4 уровня. Второй месяц, не повезло, в гильдии нет активной магии, иду на утопу: максималка, пипец эго за ногу. Потерял 7 фениксов и одного ангела, намутил: латы титана, книгу воздуха, и тапки святых, неплохо. Сел в замок отновить ману, построил гильдию 5 уровня, взрыв-красота, первый день, выношу сотню виверн-монархов, потерял 2 елемента шторма и иду на замок противника... Убил в замке, спасибо за игру....
______________________

KEEPER(законник)
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
SEM_56;187747
Sem_56 (красный, конфлюкс, random, Гриндар, Гриндар) def Pavel(517) (синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 132

спасибо за игру....

Подтверждаю
Спасиб за игру

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil