Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В этой теме я решил обсудить,кто из Духов ярости наиболее полезен в бою. По мне так это Жнец,но на ранних стадиях игры более полезным оказался Зерок. Слиим мне кажется наиболее бесполезным,т.к. начальное умение у Зерока наиболее эффективно. У Лины в бою очень помогает её ледяной шар,т.к. он отвлекает внимание врагов,и бьет неслабо. Слушаю ваше мнение.
Жнец появляется не скоро, но его набор умений актуален до самого конца игры и для меня показался наиболее удачным и действенным. Убивать процент стека - всегда сильная вещь, как раз, пропорциональна длительности игры. Черная дыра тоже хорошо дамажит, урон ощутим вплоть до конца игры. чего не скажешь о магии других духов. Возвращение во времени - еще одна полезная фича жнеца, ей можно найти действительно много применений. Ну а сбор ярости пригодится, если бой начался с мизерным количеством этой самой ярости и предпочтение отдается другому духу.
Зерока в конце использовал только ради стены, чтобы дать возможность сделать стрелкам 1 лишний выстрел. Иногда выручало, особенно, в сочетании со стеной Линны. У Слиима классная вещь - броня Глота, фактически, с ее помощью можно сделать 1 безответную атаку, при этом, сняв ответку :) А ярость так вообще в мизерных количествах потребляет (на сколько я помню). И в начале аццкий косяк - наиполезнейшая вещь, позволяющая нанести урон большей части вражеского войска, если вообще не всему.
У Линны использовал только шарик и стену из кристаллов (забыл, как называется).
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.
Пока сижу с Зероком и Слиимом. Поддерживаю Виха, аццкий косяк - вещь :) А Зерока использую мало. Стенка мне как-то не очень нужной оказывается, а другие заклинания жрут всю ярость. Жду не дождусь других двух, тогда и сравню :)
В начале игры Слиим! Аццкий... нет не сотона а касяк! Я благодаря этому косяку многие безнадёжные бои выигрывал без потерь! Ну а потом конечно шарик лины + энергетики + жнец
Жнеца я еще не открыл (поэтому воздержусь от голосования), но нравится очень Слиим. Косячок вещь Еще броня глота рулит, особенно в тяжелых битвах. У Зерока порадовала только стена, и когда ярость девать некуда, то подземные клинки. У Лины пока радуют шарик и гизмо. Иногда, когда нужно быстро добежать до врага, можно кинуть энергетики. Плохо только, что их и враг подобрать может. Жду Жнеца =)
Слимм — косяк. До Лины решает 75% проблем... Дальше Лина. Шар, шар, шар!!! Выносил немалые армии без потерь(но выходил "пустым", без маны и ярости...). И Жнец... Это вешь. Но ярости на него нужно...
Так что ИМХО, Лина.
И Зерок, кстати, малополезен. Вот разве почитал про применение стенки, попробую...
"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Этот урон слишком слаб, и во второй половине игры количеству предпочитаешь качество. Зерок полезен лишь в начале игры, а на поздних этапах разве что стенкой можно заблокировать зарвавшийся отряд противника. Слиим в плане ударных заклинаний предпочтительнее благодаря косяку, который в большинстве случаев бьет всех. Жнец, конечно, зверь, но нужно поддерживать ярость и по возможности с ходу зачищать территорию.
На версии 1.0 самым эффективным оказывается Лина с ледяным шаром. На версии 1.5. ледяной шар уже не так сильно дамажит, так что Жнец рулит. Эффект от его возврата во времени не заметен в статистике, но именно с его помощью прошёл половину сражений. Первым ставлю броню глота, вторым - возврат во времени и битва выиграна. Ближе к финалу полезней похищение души и чёрная дыра. Зерок - самый слабый дух, из его умений может пригодится только стенка.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Поначалу использовал Слиима, уже упоминавшийся косяк. Зерока использовал только когда Слиим недоступен. Дальше использовал преимущественно шары Лины, и Кислотное облако Слиима (на поздней стадии НАМНОГО круче чем косяк). Когда появился жнец, то использовал Гизмо от Лины, и Жнеца, у него отдавал предпочтение черной дыре и сбору ярости, если было много ярости, а они ходить не могли, пускал облако.
З.Ы. Косяк очень хорош в борьбе с хранителями артефактов.
Считаю голосование некорректным)) Шкатулка ярости очень интересная вещь, и любой из духов бывает очень полезен в своей ситуации. И думать что в данном месте лучше применить для меня составляет самое большое удовольствие от игры) Это вам не армагедонном пуляться! По поводу бесполезности Зерока - раньше я тоже так думал. И ошибался, тем более его усилили. 2-й урон по магам, стенка, которая дает выиграть время, и очень сильное возрастание дамага при прокачке. В конце там получаются цифры, сопоставимые с черной дырой Жнеца (примерно такой же урон, но физический - меньше при хорошей защите отряда, 2-й урон по магам), за цену ярости в 2 раза меньше. Слим жжет вообще без вопросов - одно название Аццкий Косяк чего стоит) В общем про него и броню уже говорили, но почему-то недооценивают его облако, умело воспользовавшись которым можно неплохо проредить вражескую армию - на начальных этапах ничего дамажнее его нет. Ну остальным тут и так пели хвалебные оды, говорить ничего не буду)
А... как показывает практика, каждое второе голосование некорректно, каждое третье не нужно, а остальные более-менее.:) Зато четко определяется харизма - мрачный тип в черном балахоне.:)