Перейти к содержанию

Сообщения от Колесо Умений - SkillWheel для Heroes V

Аватар пользователя
18 лет назад
Можно. Здесь для 3.0.
Аватар пользователя
18 лет назад
Night Nazgul спасибо большое , очень пригодится !
18 лет назад
Дайте кто-нибудь ссылочку на Колесо Умений для простых 5ых героев, без аддонов.
Аватар пользователя
18 лет назад
timahvey
2.1. Там просто будет лишняя раса гномов, а так все полностью соответствует.
17 лет назад
Звиняйте, если уже где-то было, я не нашел.
Собственно вопрос. Поменялось ли колесо умений с патчем 3.1 и если да, то где оно лежит?
В ответ пользователю yasnikov
Аватар пользователя
17 лет назад
yasnikov;195042
Звиняйте, если уже где-то было, я не нашел.
Собственно вопрос. Поменялось ли колесо умений с патчем 3.1 и если да, то где оно лежит?
Ну вроде не каких умений не добавилось с патчем 3.1( если я не ошибаюсь), значит и колесо не поменялось, а лежит оно в папке где у тя установлены герои: Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East / FanDocuments / Skillwheel (тут если игра лицензионная).
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
16 лет назад
Скажите, а где можно скачать колесо умений 1,0? А то в 3 всё мзменили...:confused: :confused: :confused:
16 лет назад
Всем вам хотелось получить суперабилку (суперумение расы). Без колеса умений в этом случае не обойтись. Но их существует множество версий, и они различны между собой. Так, например, в одном для ярости стихий (супрумение у чернокнижников) нужны управление машинами, образование и удача. А в другом - магия хаоса, удача и чародейство. Как быть, по какому колесу ориентироваться? если я хочу поиграть в обычных 5 героев (без всяких аддонов) или в повелителя орды?
В ответ пользователю phantom4512
Аватар пользователя
16 лет назад
phantom4512
Так, например, в одном для ярости стихий (супрумение у чернокнижников) нужны управление машинами, образование и удача.
Это колесо для оригинала (Heroes V v1.5, 1.6) и аддона Hammers of Fate (Владыки Севера) (v.2.1).
А в другом - магия хаоса, удача и чародейство.
Это для аддона Tribes of the East (Повелители Орды) (v.3.0, 3.1).
15 лет назад
во владыки севера хотел Вульфстану супер абилку сделать, и только на 5-й миссии понял что иду не по нужному колесу(юзал 3.0 для орды которое) а теперь мучаюсь.знаю что есть код на опыт и выигрыш миссии,но тогда все заклинания, +к атаке\защите\знанию\колдовству пропадут.блин. придется с тем что есть таскаться. на третьем герое хоть надо не ступить
15 лет назад
А для 3.1 отличается ли колесо умений от 3.0??
Аватар пользователя
15 лет назад
Вроде бы нет. Я по колесу 3.0 играю в 3.1 и нормально.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1236 гостей