Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
17 лет назад
invisible;179207
Все рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице. Обращаю внимание всех игроков на то, что начиная с данного сезона засчитываться игры будут только те, которые соответствуют определенной форме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется указывать стартового героя и героя, который стал главным:
vbn (красный, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136,
Первым пишется победитель, вторым проигравший. При желании можно описать партию более подробно.

Если стартовый замок тот или иной игрок выбирает рэндом, то шапка отчета должна выглядеть следующим образом:
vbn (красный, random, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, random, инферно, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.

В случае выбора случайного героя, отчет должен иметь следующий вид:
vbn (красный, темница, random, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, random, Пиррь, Мариус) 2sm4d(3) 136.
Удачи всем!

Все отчеты, которые не будут соответствовать вышеуказанным нормам, учитываться в рейтинг НЕ БУДУТ.
Учитывая то, что играют много новичков, которым это возможно будет непосильно (хотя лично я думаю, что им нетяжело будет выучить две строчки, как впрочем и закоренелым бойцам:)), то, в случае написания отчета не по форме, мы будем обращать на это их внимание путем написания поста с перечнем рапортов, которые нужно будет исправить.
Сезон "Осень 2008" объявляем открытым! :smile13:
Всем морали и удачи +3/3!

Так и будет дальше :smile14: :smile14: :smile14:
Всем удачи.
SS-D:smile17:
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
17 лет назад
SEM_56;196440
SEM_56 (синий, Цитадель, Терек, Терек) def Hermit (красный, Инферно, Мариус, Мариус) 2sm4d(3) 321!!!
Начало норм, много золота позволило на 117 поставить мишек в замке...
Дальше все шло по сценарию, правда вторичку взял только на 134. Одна дорога и та к ГО, шел в обход. Надыбал 3 консы, +6 ангелов. В треже взял 3 утопы на 217. Взял 6 ульев, но все мини. На 225 появился герой с 30 султанами эфритами, убил потеряв 7 птиц грома. На 321 вылез папка, которого с оковами и всей возможной магией убил без потерь( а у него были войска с 1 по 4 уровень, больше 100), соперник сдался, Спасибо за игру...

Подтверждаю. Только у Мариуссы адские отродья тоже были, насколько я помню.
Начал играть под землёй. Начальная земля была ооочень богатой. Под землёй оно всегда так. Даже псарни были! Но вот прорвался на поверхсть через монолит, причём в ту часть карты в которой противника не было и в помине. Нашёл город - замок, захватил. Стало по веселее играть. Под землёй нашёл ещё один - родной - инферно. Маша и Ксерон прокачивались и собирали артефакты, нанял героя дающего серу, разведал башню недалеко от другого выхода. Нашёл ещё и некрополис, но не мог понять как к нему пройти. У соперника, в таверне посмотрел, городов было меньше.
Начал считать себя крутым. Но потом посмотрев в таверне Терека увидел, что все навыки у него уже перевалии за 10, были [11; 12]. В отличие от Сепхиноров в прошлой игре он прокачивался равномерно. Неужели ещё один рапорт подтверждать?!!! Но Ксерон проигрывал Тереку не смертельно, решил продолжать биться... Через два хода посмотрел в таверне, у Терека атака была уже 25... Сломался морально... Запаниковал... Решил делать хоть что-то. Собрал Ксерону 30 эфритов и побежал по светлой белой полоске к башне. Было очень страшно и не зря. Когда до башни оставалось совсем немного сбоку выскочил Терек и напал... Убежать не получмлось.
Потом он ушёл на верх со всей армией к утопии. А Мариусса пошла с остальной армией кроме дьяволов захватывать башню. Но около города повторилась таже история, у него был городской портал, берсерг и восстановление. Параметры в сумме, наверно составляли больше 70...
А вообще-то шанс выиграть был. Надо было только не поддаваться панике, спокойно прокачивать героев, собирать армию с двух инферно и ждать когда он придёт.
У меня был замок и два инферно, а у соперника цитадель, в которой, как я посмотрел после игры не были построены циклопы и башня, в которой вообще ничего, кроме гильдии магов, почти не было построено. Так что по войску я бы его превзошёл. Конечно был берсерг, но всё равно
шанс выиграть был большой...
Спасибо за игру.
Аватар пользователя
17 лет назад
Феликс (красный Башня, Нелла, Нелла) def ewgeniy1985 (синий Крепость, Брон, Брон) 2sm4d(2) 3.1.5.

запарился я за ним бегать по всей карте! писать долго но нервы потрепал =)

спасибо за игру!
Остановите землю- я сойду…
В ответ пользователю Феликс
Аватар пользователя
17 лет назад
Феликс;196486
Феликс (красный Некрополис, Галтран, Галтран ) def Monstro aka h3 (синий Сопряжение, рандом Эрдамон, Эрдамон), 2sm4d(3), 2.1.1.

спасибо за игру!
Противник действовал дерзко и нагло, и был вознагражден, посмотрим что будет в след раз :smile08:
Спасибо за игру
В ответ пользователю Феликс
Аватар пользователя
17 лет назад
Феликс;196488
Феликс (красный Башня, Нелла, Нелла) def ewgeniy1985 (синий Крепость, Брон, Брон) 2sm4d(2) 3.1.5.

запарился я за ним бегать по всей карте! писать долго но нервы потрепал =)

спасибо за игру!
выбрали все рестарты -1 прямая каменная дорога прямо в ГО. был имплоуз на 1600 хитов, но нела с огромной армией(свою постоянно сливал) не давала практически ничего сделать. был контроль, свитки дд и полета, но мне надоело бегать:)
В. Уэйтс©
Но поскольку я нищий,
у меня лишь есть мечты.
Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.
Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.

временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
Аватар пользователя
17 лет назад
bRitvo4kA (синий, болото, Тазарь, Тазарь) def smallest (красный, темница, Шакти, Шакти), 2SM4d(3), 146
В ответ пользователю bRitvo4kA
17 лет назад
bRitvo4kA;196507
bRitvo4kA (синий, болото, Тазарь, Тазарь) def smallest (красный, темница, Шакти, Шакти), 2SM4d(3), 146

подтверждаю
Аватар пользователя
17 лет назад
SEM_56 (красный, Болото, Тазар, Тазар) def INOY (синий, Бащня, Нелла, Нелла) 2sm4d(3) 226
Хорошее начало, бабла хватает..
111-117 вивы в замке...
121-127 гидры, две гномятни, 3 крипта, ГО на 126...
131-217 чищу ульи, + 18 вив, соперник не пытается ити на мои земли.
225 беру замок...
226 убиваю героя, победа. Спасибо за игру...
Ушел с героев, пока пряники)
В ответ пользователю SEM_56
17 лет назад
kind_dragon (синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Тяжелый случай (синий, Цитадель, Гурнисон, Гурнисон) 2sm4d(2) 221
на первой неделе минотавры в цитадели, респ был подземный и НЕ густой, буквально 5 монстров и ресурсов кучек 10
но нырнув в портал обнаружил новый респ и как оказалось, оч богатый
там и провёл 2 недели зачищая его 6 героями (2-3 с армией) и бродя в садах и мельницах, попутно отстраивая родной замок и вторичку рампарт
потом в начале второго месяца вошёл в подземку и понял что это респ соперника, срочно цепочками все ударные стеки из обоих замков, захватил родной город красного, ушёл из него прокачать атаку в лагере наёмников, думая, что ГГ противника не дойдёт, оказалось ошибся :smile21:
и так вот красный захватил родной замок на 221 и скупился)))
ну я подумал и всё-таки напал, так как понял что если ещё и из вторички он приведёт войска будет ещё хуже (вторичка родная была у Цитадели)
армия противника была больше, но запирание ворот и расстрел магией решили исход боя
потери были намного больше запланированных, так как у соперника оказался золотой лук
противник сдался
спасибо за игру
В ответ пользователю kind_dragon
17 лет назад
kind_dragon;196537
kind_dragon (синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Тяжелый случай (синий, Цитадель, Гурнисон, Гурнисон) 2sm4d(2) 221
спасибо за игру

Было. Спасибо за игру)
В ответ пользователю Slav4eG
Аватар пользователя
17 лет назад
Slav4eG;196481
Slav4eG (красный Рампарт Ивор Ивор) def Hermit (синий Замок Кэйтлина Орин) 2sm4d(3) 214

Рестартов не осталось ни у кого, лошками на разведку, вижу 4 крипта, на 112 грейд эльфов и беру все крипты по цепочкам. Вторичка башня там деньги на 117 кони в цитадели. На второй недели отбиваю ресы и золото и на 127 втыкаю драконов с замком. Дальше двинулся в подземку отбил консу на 3 ангела и меч +6. Далее посетил 2 библиотеки отбил щит +5 и взял книгу земли за ордой королевских циклопов. Вторичка темница там строю водоворот, и на 211 пробиваю ГО толпа мантикор, Ивор 22 18 10 200маны захватывает столицу врага, а на следующий день убивает Орина.
Еще неделю добивал скаутов, итог ранг королева наг(352)

Спасибо Владимиру за игру!

Подтверждаю.
Так увлёкся, что Slav4eG застал меня в расплох, когда я был далеко от города. ((( Будь Орин или Каитлин поблизости и увидь я вовремя его героев бегущих к замку - всё могло бы быть иначе. Впредь постараюсь такого не допустить.

Тоже спасибо за игру.
Аватар пользователя
17 лет назад
Феликс (синий Цитадель, Крэг Хэк, Крэг Хэк) def ewgeniy1985 (красный Башня, Аин, Солмир), 2sm4d(3), 1.4.6.

Спасибо за игру!
Остановите землю- я сойду…
В ответ пользователю Феликс
Аватар пользователя
17 лет назад
Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Disciple (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 1.3.2.

Взяли все ресты.

На первой неделе - вторичка Крепости. Ставлю в Главном Единов в Замке.

На второй неделе - вторичка Сопряжения, Минимальный Склеп, Предминимальный Гномятник, пробился в подземку, на потенциальную вторичку соперника.

На 1.3.2. был выбор - либо самоубийственно штурмовать своим двухнедельным приростом Главный соперника, либо брать родную для меня вторичку Оплота. Взял Оплот соперника со всем трехнедельным приплодом, кроме вывезенных 9 Единорогов. Соперник капитулировал.

Спасибо за игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
Аватар пользователя
17 лет назад
Lider1 (cиний, Некр, Галтран, Галтран,) def Бабэк (красный, Сопряжение, random, Астрал) 2sm4d(3) 1.4.5.

Играли хот-сит.

После двух рестов на 111 начали.

Дороги быстрые. На первой нечаянно убил 7-го героя, кони в цитаделе стали, (на замок нехватило 340 золотых). Вторичка оплот, там эльфы.

На второй 2 улья + конса минималка. В главном муниципалитет с замком, во вторичке 1000.

На третей в трежу. Еще 1 улей и утопа, которая оказалась минималкой, шлем + 6 ко всему, оковы и шлак. Разбился домой, и в другую трежу. Там еще один улей и засвечена еще одна утопа.

Четвертая. Утопа трешка, беру один улей, разбиваюсь домой, потом еще улей на респе, бью 100+ мантикор и на 1.4.5 нападаю на Астрала в замке:

Галтран 18 левел, 13 32 19 (130), 512 гр. скелетов, 41 вив, 19 личей, 8 черных рыцарей, 3 костяных, 1 ангел, 29 гр. эльфов.

Астрал 17 левел 9 11 8 (320) 12 птиц, 12 психов, 27 гр. землянок, 30 энергетиков, 26 ледянок, 24 гр. воздушки, 90 фей.

Бой выигрался фактически одними вивами. Как оказалось позже, Астрал офигенно подслился в треже, еще нашел в свитке взрыв но неуспел построить гильдию 5-го - тогда бы еще чтото можно было сказать.

Спасибо за игру!
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Аватар пользователя
17 лет назад
Князь(blue,castle,Valeska,Valeska) def Smoke_mk(red,dangeon,Шахтёр, Шахтёр) 232
Респ маленький ГО почти рядом толпа гр.личей и кристальные драконы.
1-1-7-Кони в цитаделе.
1-2-3-Взят оплот.Рядом две нычки эльфоф.
1-2-7-Цитадель в оплоте.
Нет ни консерв ни деревьев.Пробил монолит на землю варвара а там библиотека,щит всё по 4,нагрудник+4сила магии и утопа.(2-ка или минималка не помню.)
Денег нет почти,логистику дали в конце.Греет душу утопа.
2-1-5-Беру утопу дают сандали всё по2, сапоги 15% сопр.,чайник 4/4 и о чудо плащ отречения!
2-2-6-Smoke пишет что набрал гусей и после взятия своих утопий идёт ко мне.Я заторопился.Устав играть или просто решив покончит со мной,он не берёт последнюю утопу и мчится ко мне.
2-3-1-Красный бьёт ГО личей.Как потом выяснится что Smoke мог просто телепортнутся и захватить мой замок или подловить меня,но сделав благородный жест он идёт на пролом не доходя до моей пустой столицы.
2-3-1-Я успеваю воспользоваться его благородством и сесть в замок.
2-3-2-Бой в людском замке.
Валька: 17-22-20-16 эксперт ерунды но есть продвинутая баллистика и эксперт воздуха.85 лук.126 алебар.51 гриф.24 чемпа.16 крузей.114 кентов и 130 эльфоф.
Шахтёр 20-14-11-10 22 руха,14 котов,62 вивы поделённых на два отряда,22 глаз 64 медузы и 2 руха.Книга земли.
Smoke расставляется на тактике , но мои стены ходят первые, и после массового ускорения и отсутствия у врага хорошей молнии и остальной магии, эльфы решают исход поединка.
Я должен был проиграть но Smoke не добрав денег и часть армии отдал победу мне причём консерв у него было вскрыто много но ангелов растерял почему-то всех(странно).
Спасибо за игру !!!
Бить, кромсать, рубить, душить!
:smile13: :smile13: :smile13: :smile13:
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
17 лет назад
loi;196267
Loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre) def Деконтаминатор(blue,dung,Shakti,Shakti) 2sm4d(3), 132
Спасибо за игру!
Молодец! Поздравляю! Спасибо за игру и опыт.
С уважением, Деконтаминатор.
Hello from ancient novice!
ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 8 пользователей 1200 гостей