Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вообще, это не все монстры города. Три из них, как и в остальных городах, будут альтернативиться, и можно немного "настроить" город под доменирование той или иной расы... Хотя, в теории - они равноправны...
кстати я прав что кронверк это город СЕВЕРНЫХ людей, гномов, зверья?
кронверк - это город севера. трудно сказать на данный момент какая раса является основной - вообщем-то все три оказывают примерно одинаковое влияние на общую концепцию.
кронверк - это город севера. трудно сказать на данный момент какая раса является основной - вообщем-то все три оказывают примерно одинаковое влияние на общую концепцию.
Альянс(Содружество) людей и дварфов,с приручеными существами :)
И во всех городах? То есть в кронверке- с третьего по пятый, а в других так же?
нет, во всех по-своему. в некоторых 1, 5,6 - в некоторых ещё как-нибудь. только для 7-ого уровеня альтернатив не будет (разве что в Конфлюксе, но там без этого никак не обойтись - стандартным 4 элементалям альтернатив делать, конечно, нельзя - так что в результате для 3-х альтернатив остались лишь уровни - 1, 6 и 7)
Добавил: vbn. Все, что написано в данном сообщении касательно разработки Horn of the Abyss, является личным мнением г-на Corwin, не имеет достаточных доказательств и не может претендовать на истину в последней инстанции.
Внесу некоторую ясность в парочке вопросов. Docent Picolan авторитетно назаявлял предостаточно. За слова свои и обещания отвечает пусть сам, время покажет что за ними стоит. Но некоторые моменты были предоставлены в несовсем верном свете или названы не своими именами. Прежде всего, ВОГ - это внедрённая техническая платформа с набором инструментов, с помощью которых (того же ЕРМ) можно создавать большое количество модификаций, играть с параметрами, управлять ресурсами игры и т.д. А всё остальное - это всего лишь набор тех или иных примочек, сотворённых различными умельцами на платформе ВОГа. С этой точки зрения, ХОТА - это не отдельный "аддон, ничего не имеющий общего с ВОГом", а собственно ВОГ и есть, в широком смысле этого слова. А точнее - свой набор примочек, создающийся всё на той же платформе всё теми же инструментами ВОГа. Так что, как бы Docent Picolan-у не хотелось спозиционировать ХОТу отдельно, поругивая при этом Вог для убедительности за "дисбаланс" и прочие тяжкие преступления против отечества, корни его творения растут из самого ВОГа. И по поводу нового языка. Да, в версии 3.59 мы планировали новый скриптовый язык - Луа. Скриптование на нём предоставляет на порядок больше гибкости и возможностей, а так же повышается удобство работы (имеется встроеный отладчик и т.д). Луа не заменяет ЕРМ. Он базируется на нём. Это как бы более функциональная надстройка на ЕРМ. Но взаимодействие с ехе-шником и ресурсами сода по прежнему осуществляется командами ЕРМ. Некоторое время назад этот язык уже был внедрён одним из программистов команды КорВОГ, в данный момент тестируется и пишутся скрипты. Когда он станет доступен, скорее всего и ХОТа перейдёт на него, ибо преемущества очевидны.
Близзарды тоже не придумывали нового- они просто расширили варик 3 и по принципу- тех же щей побольше влей- и создали мир варкрафт! Плохо получилось? Ажиотаж превзошел все ожидания! Та же история с героями 2 по отношению к героям 3... Принцип тот же, а эффект- грандиозен! В общем ничего плохого не вижу, тем более что создается не техническая платформа с набором инструментов, а ДОПОЛНЕНИЕ к героям 3(И ВоГу в том числе)