Перейти к содержанию

Сообщения от Конкурс «Лучшая летопись 2008 года»

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
17 лет назад
Приветствуем Вас, уважаемые Участники Online-игр по Heroes 3!

1 декабря сего года открывается Конкурс
под названием «Лучшая летопись 2008 года».



Условия Конкурса.

1) В Конкурсе может принять участие любой участник, зарегистрировавшийся на нашем портале и выполнивший Условия Конкурса.
2) В Конкурсе могут участвовать любые рапорты с любых Internet-ресурсов, подтвержденные ссылками на них, и, поскольку Конкурс на нашем портале проводится впервые, датированными любой датой до 30.11.2008 г. включительно.
3) Каждый участник имеет право прислать не более 5-ти рапортов. При этом не имеет значения, каков был исход партии для этого участника — победа, проигрыш или ничья.
4) Рапорты (либо просто ссылки на них) можно высылать на e-mail: hwletopis@mail.ru либо посредством личного сообщения.
5) После отсылки рапорта рекомендуется оставить сообщение об этом в настоящей теме (сам рапорт оставлять не нужно, он отправляется только по e-mail или личным сообщением).
6) Ник участника, чей рапорт (или рапорты) получен, автоматически попадает в таблицу участников отборочного тура.
7) Срок приемки рапортов: с 01.12.2008 г. по 20.12.2008 г. включительно.
8) Победитель будет удостоен приза — награды под аватар на HeroesWorld.ru. 2-е и 3-е места получат поощрительные призы.

Таблица участников конкурса, приславших рапорты[/COLOR]
#Ник участника---
1invisible---
2Wicc---
3Kamikaze---
4LeBron---
5loi---
6Papik---
7Dreamcatcher---
8------
9------
10------


Порядок судейства.

Отборочный тур.
1) От каждого участника в Финал может выйти не более одного рапорта. Если участник прислал более одного рапорта, Судейский Комитет выбирает лучший из рапортов этого участника на свое усмотрение, руководствуясь Критериями отбора рапортов.
2) Из всех присланных на указанный e-mail рапортов Судейский Комитет (состоящий из организаторов Конкурса), отбирает треть рапортов, исходя из количества участников и руководствуясь Критериями Отбора.

Финал.
1) Рапорты, отобранные Судейским Комитетом, участвуют в финале, который представляет собой всеобщее голосование.
2) Проголосовать может каждый участник, зарегистрированный на HeroesWorld.ru, в соответствующей теме. Тема-опрос с вариантами голосования, и, конечно же с, собственно, рапортами-кандидатами, будет создана 21.12.2008 г.
3) Каждый сможет проголосовать только 1 раз и только за 1 рапорт. Участникам турнира, в том числе и финалистам, также разрешается голосовать, в том числе и за себя.
4) В опросе будет видно за кого голосовали, а также кто голосовал. Опрос будет окончен 31.12.2008 г.

Критерии отбора рапортов:
• практическая ценность (поучительность) рапорта (означает такой стиль игры / написания рапорта, из которого игроки могут вынести для себя новую / полезную информацию);
• художественная ценность рапорта (оценивается стилистика, искусство написания рапорта, игровой момент играет не существенную роль);
• конечно, остроумие, юмор :).

Примечание. Организаторы Конкурса оставляют за собой право вносить изменения в правила турнира в ходе его проведения.

С уважением и наилучшими пожеланиями, организаторы Конкурса, Dirty_Player (idea, realization) и vbn (realization).
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 46,3 KB
В ответ пользователю DoberMan_H3_TE
Аватар пользователя
17 лет назад
Отличный рапорт, но согласно правил:
1) все ссылки на рапорты отправляются на указанный e-mail или посредством личного сообщения;
2) указанный Вами рапорт датирован более ранним сроком чем тот, на который распространяется действие Конкурса;
3) рапорты (ссылки на рапорты) следует подавать непосредственно участникам конкурса.
Аватар пользователя
17 лет назад
Я предлагаю оганизаторам снять нижнюю границу дат. Поскольку конурс такой проводится впервые, поэтому хотелось бы, чтобы все рапорты, написанные от начала самой истории он-лайн игр, могли в нем поучаствовать. Не скрою, что и свой опус хочу прислать, а он за 2005 год.
Аватар пользователя
17 лет назад
Для кворума и создания фона для блестящих рапортов того же Инвизибла,вбн,Паладина, да многих-призываю хотя б первую двадцатку рейтинга-не играть в ложную скромность и не бояться показаться где то глуповатым и банальным-в обяз выложить свою хит-пятерку.
Поддержим креатив?
Я предлагаю оганизаторам снять нижнюю границу дат.
+1. Пост Папика должен быть оценен по достоинству, тот в котором онописывает как он побеждал Васебоязнь)).

П.С. Отчитываюсь-я отправил!
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
17 лет назад
Папика мне конечно не переплюнуть но тож вышлю пару-тройку отчетов:) идея классная
Аватар пользователя
17 лет назад
И я предлагаю расширить границы конкурса...именно потому, что имею некоторое количество очерков датированных 2007 годом.
В ответ пользователю LeBron
Аватар пользователя
17 лет назад
По просьбам участников Конкурса, принимая во внимание, что Конкурс рапортов на нашем портале проводится впервые, снята нижняя граница дат принимаемых рапортов.

2 DoberMan_H3_TE: принимаются рапорты только от их авторов. Поэтому рапорт Papik'а не может быть принят от Вас (если только Papik сам не подтвердит свое участие, либо подтвердит, что разрешает Вам участвовать в конкурсе от его имени).
Аватар пользователя
17 лет назад
Есть предложение в двух номинациях конкурс проводить - хумор и серьезные отчеты. Потому что непонятно, как сравнить между собой рапорты столь разной направленности.
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
17 лет назад
Wicc
Есть предложение в двух номинациях конкурс проводить - хумор и серьезные отчеты. Потому что непонятно, как сравнить между собой рапорты столь разной направленности.
Если наберётся очень много желающих, то можно и разделить на две части, это не проблема. Кто за?
Аватар пользователя
17 лет назад
а где можно уже предложенне варианты посмотреть?
В ответ пользователю LeBron
Аватар пользователя
17 лет назад
LeBron
а где можно уже предложенне варианты посмотреть?
20.12.08 будут опубликованы ссылки на рапорты всех участников Конкурса.
В ответ пользователю vbn
Аватар пользователя
17 лет назад
vbn
20.12.08 будут опубликованы ссылки на рапорты всех участников Конкурса.
ну млин:) а я уже хотел начать от соперников по одному избавляться:D
Аватар пользователя
17 лет назад
Еще предложение:
мож разрешить участникам править ранее опубликованные посты?Глядишь, кто и сядет за сейвы и переработает ранее ничем не примечательный пост в шедеврик...

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb