Сообщения от Идеи для новых карт
Про какого героя и про какую расу вы хотите делать карту(кампанию)?
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal
Рейтинг: Лучник

1)Можно сделать кампанию или одну карту что вроде"Возвышение Аларика" про то как некий Аларик стал Архиепископом Церкви Святой Изабель.
2)Можно сделать кампанию посвященую Войне Сломанного Посоха.Может наконец увидим как выглядел великий Белкет вождь некромантов.
3)Помните в первой миссии Владык Севера в приграничье с эльфами воевали.Можно ведь сделать что там происходило после ухода Фриды и Ласло.Может люди вглубь леса полезли ушастых усмирять, или эльфы на них.
4)После Повелителей Орды Империя Единорога цветет и пахнет, но остались наиболее фанатично преданные Лжекоролеве личности, которые решили что если не хотят начать жить со своей головой отдельно,надо делать ноги. Кампания будет рассказывать куда и как;)
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
1)Можно сделать кампанию или одну карту что вроде"Возвышение Аларика" про то как некий Аларик стал Архиепископом Церкви Святой Изабель.
2)Можно сделать кампанию посвященую Войне Сломанного Посоха.Может наконец увидим как выглядел великий Белкет вождь некромантов.
P.S. Только ради всего хорошего расскажите мне поподробней о Войне Сломанного Посоха в личку или сюда. Не, я как бы знаю, что сначала некросы поселились в Эрише, потом началась война с магами-империалистами, которые ненавидели комуняк-некросов, Эриш был сожжен, вроде Сандро грохнули
461 г.С.Д.: Открытие Некромантии
Белкет, последователь Сар-Шаззара, открывает путь Некромантии. В Семи Городах начинаются эксперименты с Темным Искусством.
610-660 г.С.Д.: Возвышение Некромантов
Количество и влияние Некромантов растет, пока они не становятся одной из могущественных политических сил Семи Городов.
Наше время
751-770 г.С.Д.: Резня Некромантов - Гражданская война в Семи Городах.
Завидуя могуществу, приобретенному Некромантами, Маги Семи Городов начали масштабные преследования Некромантов - от захвата их собственности до изгнания и публичных казней. В результате начинается долгая и кровавая гражданская война. Древние города разрушаются, многие земли обращаются в пустоши.
771 г.С.Д.: Основание Серебряной Лиги
Выжившие жители Семи Городов основывают Серебряную Лигу (второе королевство Магии) в землях южного направления. Некроманты бегут на восток в населенную призраками долину Хереш.
813-822 г.С.Д.: Война Сломанного Жезла
Некроманты пытаются сокрушить молодую Серебряную Лигу, но Маги одерживают победу и захватывают Хереш. Некроманты полностью разбиты, а их королевство разрушено.
Это что относительно из истории есть еще несколько фактов, интересных:
Белкета убил Маахир
Белкет был учеником Шар-Шаззара
Белкет знал о пророчестве о темном Мессии
Кольцо проклятых было создано Некромантами против магов(против Святого Слова)
Золтан ученик Белкета(также был убит Маахиром)
Факты о Белкете
Все меньше и меньше внимания обращал Белкет на учения своего наставника, а все больше - на собственные изыскания и выводы. А однажды он наткнулся на древний манускрипт, писанный самим Сар-Эламом и являвшийся частью "Откровений Седьмого Дракона". Документ, найденный Белкетом, говорил о некромантии, могуществе бессмертной души и об аспекте Аши, наименее известном и наименее почитаемом. Белкет уверился, что именно этот аспект был и наиболее всеобъемлющим
"Ибо Аша - богиня, сотворившая мир и давшая ему свое имя, есть все грани колеса существования; триединая сущность рождения, жизни и смерти. Она - Безликая Дева, геральд Судьбы, незримая и бдящая за тем, чтобы все твари живые исполняли свое предназначение. Она - Мать, породившая все живое в мире; давая жизнь, она придает форму хаосу и придает смысл неисчерпаемому потенциалу возможностей. Она - Старуха, согбенная и древняя, которая разрывает паутину жизни спицами, зажатыми в корявых пальцах, когда настает час"
Текст "Откровений", прочитанный Белкетом, гласил, что третья испостась Аши - наиболее могущественная, подминающая плоды трудов двух остальных. Из ритуалов, включенных в манускрипт, Белкет почерпнул два момент, что окажут кардинально важное влияние на развитие некромантии. Во-первых, это представление Аши паучихой, ткущей нить жизни и могущей разорвать ее, когда время, отведенное в смертном мире, иссякнет. Во-вторых, это идея продолжения жизни: смерть - не конец, а лишь трансформа. Жалкие желания и нужды плоти, разрушительные страсти сердца, недальновидные решения разума, породившие столько войн и конфликтов - смерть была ответом всему, низвержение существования в наиболее чистую и неизменную форму.
Вся информацмя взята с сайта и из игры.
Р.S.Если недостаточно информации можно обсудить.Пиши.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"