Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Kitsune(Северные Кланы,Инга) проиграла JackFromShadowLand(Лига Теней,Санитар) Kitsune(Лига Теней,Вайшан) выиграла JackFromShadowLand(Северные Кланы,Эрлинг) Kitsune(Орден Порядка,Ласло) проиграла JackFromShadowLand(Академия Волшебства,Нархиз) Счёт 2-1 в пользу JackFromShadowLand
Alex_nv(Северные кланы, Хельмар) победил KillAndAction(Академия волшебства, Нархиз) Alex_nv(Академия волшебства, Нархиз) победил KillAndAction(Северные кланы, Свея) Alex_nv(Некрополис, Лукреция) победил KillAndAction(Инферно, Марабас) Итог: 3-0 в пользу Alex_nv
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать! Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "
Alex_nv (некры) lose Gastello (маги) Gastello (некры, Орсон) lose Alex_nv (маги, Назир) Alex_nv (маги, Джалиб) lose Gastello (гномы, Ингвар) общий счет2-1 в пользу Gastello первые 2 игры прошли наперекор всем традициям - маги побеждали некров, оба ошибались, но за некров ошибки были фатальными.. В 3й игре переиграл соперника на этапе черка (ИМХО) - очень порадовал выбор соперника магов против гномов, соперник очень много поставил на сопротивление магии и уменьшении ее урона, но мой выбор был в пользу масс и индивидуальных баффов, руны и защиту.. Все игры были упорными и трудными -спасибо за интересный матч !:smile20:
Alex_nv (некры) lose Gastello (маги) Gastello (некры, Орсон) lose Alex_nv (маги, Назир) Alex_nv (маги, Джалиб) lose Gastello (гномы, Ингвар) общий счет2-1 в пользу Gastello первые 2 игры прошли наперекор всем традициям - маги побеждали некров, оба ошибались, но за некров ошибки были фатальными.. В 3й игре переиграл соперника на этапе черка (ИМХО) - очень порадовал выбор соперника магов против гномов, соперник очень много поставил на сопротивление магии и уменьшении ее урона, но мой выбор был в пользу масс и индивидуальных баффов, руны и защиту.. Все игры были упорными и трудными -спасибо за интересный матч !:smile20:
Так и было!
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать! Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "
Подтверждаю. У меня нет слов просто. ТАКОГО масштабного невезения у меня еще ни разу в жизни не было. Во первых, у противника стрелки ВО ВСЕХ ТРЕХ играх ходили раньше чем мои, во вторых, у противника все время попадались добавляющие к определенному войску герои - Хаггеш, Гильраэн, Ласло), а в третих, мне с прокачкой катастрофически не везло. ЗА ЛЮДЕЙ 4 раза предложили магию ХАОСА и 2 раза ПРизыв, вместо зашиты и лидерства! Давали одну фигню. В общем я в шоке. и все больше убеждаюсь что в РТА все ЧИСТО НА ВЕЗЕНИЕ!
_ArhAngel_ против KillAndAction _ArhAngel_(Люди, Мив) выйграла KillAndAction(Некры, Лукреция) _ArhAngel_(Некры, Вайшан) проиграла KillAndAction(Люди, Эллайна) _ArhAngel_(Лига, Летос) выйграла KillAndAction(Демоны, Нимус) Итоговый счет 2-1 в пользу АрхАнгел
В первой игре мне очень с героем повезло и с прокачкой, с заклами. В третьей мне повезло еще больше! Пришел мой любимый Летос, и как всегда, было подчинение и берсек, хаос отличный, шок земли. Маны было 270 поэтому бесенята не слишком помогли сопернику. Кинула подчинение на архДьяволов и дальше игра как по маслу пошла! К. А. А., спасибо тебе за игры!
_ArhAngel_ против Тиеру _ArhAngel_(Вайшан, Лига) слила Тиеру(Орки, Гошак) _ArhAngel_(Орки, Краг) выйграла Тиеру(Лига, Вайшан) _ArhAngel_(Люди, Мив) выйграла Тиеру(Некро, Каспар) Итоговый счет 2-1 в пользу АрхАнгел
В первой игре мне не повезло с прокачкой. Знала, что соперник приглушать магию хаоса будет, поэтому ждала призыв или тьму( заклов от тьмы было много), но, к сожалению, ничего из этого не предложили. Хаос то взяла от безысходности и то на 17 уровне. Во второй игре у меня ну очень моралились войска, Краг постоянно ходил, все просто cool было. Третья игра сложновата была. Думала что солью, но мораль и удача спасали. И ускорение масс тоже очень помогло!
Тиеру, спасибо за игры!
_ArhAngel_ против Zilo _ArhAngel_(демоны, Нимус) слила Zilo(Лига, Синитар) _ArhAngel_(Лига, Летос) победила Zilo(Демоны, Киган) _ArhAngel_(Люди, Дугал) слила Zilo(Демоны, Нимус) Итоговый счет 2-1 в пользу Зило
Вторая игра очень сложная была. У меня оставалось 2 хозяйки ночи, у соперника 14 отродьев. Спасло подчинение и регенегация на хозяйках. Выйграла с большим трудом, с приемуществом в 7 хозяек ночи. В 3й игре у противника очень часто работала удача, а у меня всего пару раз.
Зило, спасибо за игры!
_ArhAngel_ против Алекс_НВ _ArhAngel_(Эльфы, Ильфина) выйграла Алекс_НВ(Люди, Аксель) _ArhAngel_(Люди,Мив) выйграла Алекс_НВ(Эльфы, Гильраэн) _ArhAngel_(Некро, Дейдра) слила Алекс_НВ(Орки, Краг) Итоговый счет 2-1 в пользу АрхАнгел
В первой игре удивил размер армии противника - 38 рыцарей, 40 крестьян по 10 в стеке, 7 лучников и 8 ангелов. С ускорением масс Ильфины и регенерацией на конях м драконах я победила. Во 2й игре с героем повезло и с заклами - ускорение масс, божеств. месть , регенерация. Удача и мораль очень помогли. Ну а вот в третей игре удача перешла на сторону соперника. Ему дали ярость орды, и из за нее мой дважды призываемый фенекс так и не успел походить(((( Берсерка не дали, подчинение на циклопов не действовало. В общем, тут мне не везло.
Алекс_НВ , спасибо за игры, и удачи в дальнейшем!)