Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

17 лет назад
Бабэк (синий,оплот, Кирь,Кирь)def Дубровин Павел(красный,
замок,Валя,Валя) 2SM4d(3), 126

На первой две вторичьке болото,некры. Захвачена нычька
вив. В главном 1-6 в ците +1000. В болоте вивы +1000 и в
некрах рынок.

На 124 взял консу 2-ку (здуру слил 1единорога) И на 125
стал на розгон чтобы забрать замок красных.На 126 улий на
6 вив и замок соперника, быстрые дорошки +конюшни...
Клетка в клетку все вышло...Враг здалса.

Спс за гру.
В ответ пользователю Штрих
Аватар пользователя
17 лет назад
Бабэк
Бабэк (синий,оплот, Кирь,Кирь)def Дубровин Павел(красный,
замок,Валя,Валя) 2SM4d(3), 126

Спс за гру.


Подтверждаю.

На первой неделе - Кони в Цитадели.

На второй неделе - у 10-19 Вив отбил Нычку Ангелов, однако в Нычке Ангелы на первый же ход сморалились, и бить их стало некому, кроме 5 Чемпионами, 40 Лучников потерял там. Затем вторичку Некра перегородили 20-49 Чародеев, пришлось в обход идти, взял вторичку, подошел к Консе, имея Экспертное Замедление хотел брать, однако тут из Темноты вылетела Киррь и засела в пустом Замке.

Спасибо за игру!
Аватар пользователя
17 лет назад
Djede(Красный,Цитадель, Гурниссон,Гурниссон)def Kash(Синий,Крепость,Брогхильд,Брогхильд)122 2sm4d(3)
На 112 отвоевала вторичку (Оплот) к 122скупила армию: обгреж. дендров, лучников, рух, гномов и по мелочи, прокачалась до 8 уровня поехала отвоевывать 3-ий замок, но не успела, Kash сдался, к тому времени у него тоже была вторичка, на счет остальных его дел была не в курсе.
Спасибо за игру!)))
В ответ пользователю Djede
Аватар пользователя
17 лет назад
Djede
Djede (Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Kash (Крепость, Брогхильд, Брогхильд), 2SM4d(3), 122
Было.
Спасибо Алине за игру.
2 минуты - это экстрим, конечно
В ответ пользователю Kash
Аватар пользователя
17 лет назад
Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Vigo (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 2.1.7.

На первой неделе - родная вторичка, там Вив поставил, дома 1-6 без 4 в Замке, 2 Нычки Лизардов и 1 Гноллов.

На второй неделе - вторичка Цитадели, которую взял у Вити, Улей.

На третей неделе - вторичка Темницы, Конса-Трешка, стою в Утопе-Максималки на Родном респе. На вторичном респе взял 2 Нычки Базилов, теряю вторичку Темницы, потом беру ее.

На четвертой неделе - беру Утопку (Меч Кладенец, Ожерелье на Все, Латы Титана, Сапоги Сопративления. В Трежере беру Утопу-Минималку (Книга Воды), ломаю ГО (5-9 Ржавых), беру пустой Замок Вити.

На пятой неделе - беру вторичку Некра, иду по пятам Валески, в середине неделе показалось, что Валя Летает, разбился, однако это только показалось, иду опять в Трежери, встречаюсь с ней, победа.
Вскрытие показало, что у Вити вообще респы и Трежери голые были.

Спасибо Вите за игру!
В ответ пользователю Kash
Аватар пользователя
17 лет назад
Kash
синий Kash (оплот, Киррь, Киррь) def красный КостяN (замок, Валеска, Сорша?), 8MM6, 116
Жаль, что у Кости игра не пошла.
Спасибо за компанию! :)

Подтверждаю. После того как на 115 прибежал комп с 4мя стрЕлками по 40 отбивать свой Данж обратно и оставил меня с 7ю лукарями - продолжать смысла не было, думал выйти на рест 116 - не вышло и пришлось сдаться:( .

Спасибо!
Аватар пользователя
17 лет назад
FireToSky (синий, Некро, Галтран, Галтран) def Oelm(красный, Конфлюкс, Циэль, Гуннар) 2sm4d(3) , 213.
Первая неделя экс.чародейство, черные кони в цитадели. Вижу утопу, ГО толпа медведей. Вторая неделя беру вторичку оплот, ставлю его на деньги и начинаю собирать ежедневную мзду:)), несколько склепов, территория скудная, скелетов мало, около сотни.
Третья неделя - беру вторичку инферно, начинаю усиленными темпами штамповать скелетов, к концу недели беру утопу, теряю пол армии :((( 9 черных лошадей, 18 вампиров, около сотни скелетов, получаю за это О-о-чень полезные артефакты: шляпа капитана и сапоги леветации!оО + сапоги мертвеца и сапоги-скороходы! На вырученные деньги возвожу склеп драконов, в оплоте решаю делать эльфов, в инферно деймонов, т.к. рядом стояло вн.жилище деймонов!
Четвертая неделя - беру щит +6, мантию резиста на 10%,нахожу вторичку некро, эх, где-ж она была раньше:( беру утопу, почти без потерь, кроме кучки привидений. Получаю гладиус титана , сферу запрещения и мелочь...
в конце недели вижу как гуня пробивает ГО и отходит...
211-собираю эльфов, деймонов, из импов и кентов делаю скелетов!!!
беру коней, драконов, зомбей для мяса:))) и личей. Бегу ловить Гуню, к этому времени он уже научился летать с крыльями и бегал быстро быстро!!!
213-нападаю на столицу, Галтран 22-10-6-7 экс.чаро-во,экс.резист, экс.армор, экс. воздух,земля, прод.мудрость против Гуннар 13-16-14-11, экс.земля,нападение,логистика,поиск пути,мудрость,тактика и прод. стрельба.Войско: 30 лич,710 скелетов, 5 драконов,7 коней, 27 деймонов, 38 эльф, 60 ЗОМБЕЙ-все грейд против 75 элем.шторма, 13 виверн, 21 элем.воды, 98 ФЕЙ + взрыв на 1350 дмг
Догадался о наличии взрыва у противника, первым ходом кастанул защиту от земли, дальше исход битвы решил перевес в войсках!
Спасибо за игру!
В ответ пользователю FireToSky
Аватар пользователя
17 лет назад
FireToSky (синий, Некро, Галтран, Галтран) def Oelm(красный, Конфлюкс, Циэль, Гуннар) 2sm4d(3) , 213.

Подтверждаю. Стал играть с блоком дороги из джинов у улья. Решил не рестартить, так как если б стрекоз было меньше 50 то и взял бы Циэлькой его на 113. Неправильно просчитал деньги, на 114 проверяю улей- 60 стрекоз. Ну а далбше засада с деньгами, до единственной вторички 5 дней пути по средним дорогам, у некра все было лучше, в который раз уже проигрываю, изза того что стал играть сомнительный расклад, имея 2 рестарта в запасе.

Спасибо за игру.
Аватар пользователя
17 лет назад
Loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre)def Wlk777(blue,castle,Valeska,Loinis) 2sm4d(3) 143
На первой кони в цита, во вторичке конфл-1000, рынок, нычка гномов. На второй драки в замке, нычка пегих, во вторичке 2000, ЗЛ на уголке снежной трежи, арт на эльфов. На третей-консы 1+3, улий на 8 вив, сокровищница :). На четвертой утопа мини-дали шлем 3/3 и шлак. Выкупился, ломанул Го (5 ржавых), по пути грохнул Катю с 3 ангелами и штурм кастла с 4 ангелами, 5 зелеными драками, 13 униками, 19 дров, 30 пегих, 90+ гр.гномов,45 грэльфов и 7 вив. В капитоле сидел скаут Гриня, масслоу, пегие вырубают 17 марков, эльвфы снимают 6 из 7 чампов и синие выходят из игры.
Спасибо за игру.
П.С. после игры для интересу провели ФБ со сбором войск синих (7 ангелов, 22 чампа, 14 вив, 30+ крузей, 45 марков, 10+пик)-также удалось победить-параметры были повыше...
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
17 лет назад
Дубровин Павел
Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Vigo (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 2.1.7.

На первой неделе - родная вторичка, там Вив поставил, дома 1-6 без 4 в Замке, 2 Нычки Лизардов и 1 Гноллов.

На второй неделе - вторичка Цитадели, которую взял у Вити, Улей.

На третей неделе - вторичка Темницы, Конса-Трешка, стою в Утопе-Максималки на Родном респе. На вторичном респе взял 2 Нычки Базилов, теряю вторичку Темницы, потом беру ее.

На четвертой неделе - беру Утопку (Меч Кладенец, Ожерелье на Все, Латы Титана, Сапоги Сопративления. В Трежере беру Утопу-Минималку (Книга Воды), ломаю ГО (5-9 Ржавых), беру пустой Замок Вити.

На пятой неделе - беру вторичку Некра, иду по пятам Валески, в середине неделе показалось, что Валя Летает, разбился, однако это только показалось, иду опять в Трежери, встречаюсь с ней, победа.
Вскрытие показало, что у Вити вообще респы и Трежери голые были.

Спасибо Вите за игру!

Подтверждаю. Паршивенько раздало. Повёлся на нычку ангелов, а когда огляделся - уже было поздно рестартиться.
Спасибо за игру Паш.
В ответ пользователю Vigo
Аватар пользователя
17 лет назад
Alex_R (синий, Рампарт, Ивор, Мефала) def redwhait (красный, Инферно, Калх,Гриндан) 24?, 2sm4d(3)

Купил Мефалу и сразу решил её качать. Попалась родная вторичка, правда из нычек на два эльфийских респа было только одна пегасов.
Использовал даблбилд и на второй имел в двух замках 1-6 монстров, на третьей отстроил дракошекво вторичке и там-же построил капитолий.
На четвертой три консы оказались все мини, потом ещё одну нашел на 2 ангела, зато уже имел наручники и лавовый щит.
У соперника было 3 вторички и все разные ...
На 5-й неделе пробил ГО и захватил столицу красных и разбежался в стороны - крутым нашел трежери возле его барб вторички лошок обзоркой засветил, а там 2 ныки коней и одна драконов + 2 пандорки 2 улика ипарочку артов, до новой популяции взял все нычки, но скупил тока драконов и отстроил их-же в столице получилось 7 штук в неделю к моим 6 драконам. Соперник бегал быстрее и взял видать утопу - поэтому долго оставаться немог в трежери и решил поглубже залесть и разбиться.
После этой трежи перестал бояться его магических параметров, так как кулон против берзерка и вообще плащ отречения, а у меня массхаст+Мефала+тучи войск, но ни мобильной магии, ни артов на бегалку ни логи ни пасфайта нету - а соперник порталится ... пришлось гонять его по карте и постоянно разбиваться из одного замка в другой (2 раза чуть не потерял столицу 4 минуты на ход ой как мало когда такие цепи каждый ход).
Утопу так и не нашел - поэтому драконов не загрейдил, но к 7-й неделе были уже такие тучи войск и наконец в его Инферновском 4-м этаже дали "таун портал", но впринципе тока деньги экономил - так как к тому времени я уже вытеснил его к единственной вторичке забрав столицу и 2 других ...
Наконец пользуясь тем, что он чистит очередную трежери - я подобрался на расстоянии хода к его последнему замку, но и он в асе сообщил что берет последнюю пандору и готов драться.
Подобрался впритык и забил лошка припершего ворота, а на главного напасть не успел :(.
Одел оковы и плащ и передал ход. Он напал расчитывая на свои ммагические параметры и магию, но увы ..
Мефала 21 или 22 уровня с резистом офенсом арчери и конечно мега-доспехами.
Армия
около 300 капитанов
212 Гранд эльфов
125 Сильверов
38 боевых юников (и ещё штук 20 не скупил )
26 зеленых дракона (жалко не загрейдил)
5 ангелов

Соперника 2 ангела полетели и разбились об эльфов, а сильверы об моих сильверов, мой ход делаю массхаст и даже до драконов ход не дошел :)

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
17 лет назад
Alex_R (красный Болото Тазар) def redwhait (синий Инферно Калх) 1-2-2 2sm4d(3)

1-4, 6 в кастле дома и две вторички, Тазар 7-го уровня офенс земля мудрость.
Видно нычка гидр ангелов титанов, кучу склепов гномников консерв и пару медузников + плащ отречения, но что писать ... у соперника оказался не очень респ, а рест он не взял из-за нычки девилов.
Спасибо за игру!
Аватар пользователя
17 лет назад
Lider1 (красный, замок, Валеска, Валеска) def WLK777 (синий, данж, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 132

На первой кони в ците. Вторичка барб там 1000. Проход к другой вторичке блочила группа чемпов охранявшая пандорку и тюрьму.

На второй вообще в непонятках что делать. Респ попался сложный. Дома есть конса и улик, склеп, нагабанк, и больше ничего на двух респах, забил на них, решил чтоб не терять темп пойти в трежу. А трежа голая, нагабанк, коричневая палатка и красный ключник. На развилке толпа королей миносов за плащ кристалов, и монолит за ордой гр. ящеров. Поскакал дальше и не думавши попал к противнику. Хотел построить ангелов в ците, но планы изменились, поставил птиц рух и выкупил собак и гоблинов со вторички. подвожу их.

На 131 без прироста нападаю на главный замок (цитадель) противника,там Гриндан сидит, бой был очень напряженным, осталось вживых 4 чемпа. Лох забирает пустую родную вторичку. Вымениваю все ресурсы, скупляюсь, и во вторичке тоже (глаза, гарпии, троглы), на 133 планирую подвоз. Но на 132 Шакти нападает в чистом поле, и в сложном бою мне удается победить.

Спасибо за игру.
Аватар пользователя
17 лет назад
Djede(Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Loi(Синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3), 116
После 4 рестартов и 1-ого встречного, мне все таки попалась хорошая карта, выход в подземелье, нычки. Долго не думая отправилась в подземку, на 114 нашла там вторичку, положение было хорошее...
Но это у меня хорошее, а вот у моего соперника дела не пошли, охрана повсюду, да и сильная к тому же. На 116 он сдался.
Спасибо за игру!
Аватар пользователя
17 лет назад
Djede(Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Loi(Синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3), 116
Было. После всех рестов мой генератор был галантен. Начал пробивацца на вторичку, ибо нету кристаллов и самоцветов-пробил 15 васек с грейдом, думал пролезу меж 20-49 орковождей и 20-49 грэльфов-ан нет, рандеву с 35 орковождями кончилось не в мою пользу.
Спасибо Алине за игру!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1592 гостей