Перейти к содержанию

Сообщения от Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5 голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2 голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11 голосов
Пивнушка
17.9% 5 голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5 голосов
Аватар пользователя
#164
у меня дома почти такой же нож есть ^_^ ...*хм...нуно пригласить знакомых анимешников на чай...*

мда..ппц сеня утречко.....
менты пришли из военнкомата и повестку вручили... хотели еще меня с собой забрать х( ..но все обошлось..... кароч нуно сеня к 9 идти.., но пошли они в Ж!!! .. завтра пойду х) ...мб на медкомиссию? ведь я ее еще не проходил(тока врачей)....... кстати, к моеу знакомум тож недавно пришли и пригласили.. он пошел в общем, а они ему грят, что щас прям поедит и спросили где его побрить(в военнкомате или там)..кароч побрили его в воен-те, а после он убежал... а щас уже с военником ))) гы

эх..цуки, не дали поспать(.. и так вчера не выспался, и сеня терь....
хм..раньше встал, значит захочу раньше кушать!.. но что? хз... воды нет! ибо вчера какой-то му... со второго этажа залил первый этаж и подвал(дому 5 лет где-то, а уже такое делают!), ночью приехали аварийщики и отключили воду х(... ну лан.. хоть горячая вода есть... помыцо мона хотя бы) набрать и подождать пока остынет...а вот как еду приготовить хз.....

ЗЫ а у соседей есть холодноя, но нет горячей :\ ... весело

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#165
Крен ню зна! Дык "Дачей разврата" наречём?
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Аватар пользователя
#166
менты пришли из военнкомата и повестку вручили... хотели еще меня с собой забрать х

гм, печальне... самому аж жутко стало =-О Народ, а кто-нить по доброй воле, сам в армию хочеттт???

За всем следят машины благодати и любви.
#167
Армия при любом раскладе - не айс. Если хочешь получить хорошее образование после школы то желательно сразу после 11 класса поступать. Соответственно, армия не катит. Получил высшее или среднее специальное образование - хочется работать, но не как не в армию. А если уж родился ты защитником Родины, то, на мой взгляд, намного лучше после школы получить соответствующее образование и служить офицером. Так и заработок будет, и дома будешь ночевать почти всегда...

Всё ИМХО, конечно.
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal
Аватар пользователя
#168
Я хочу по доброй воле.Но,меня останавливает только дедавщина и предвзятые отношения между солдатами и офицерами.Армия - самая важная школа в жизни.
З.Ы:Но в армию я не пойду,т.к. плоскостопие,+ операции на ногах в детстве были.
Что самое главное,на самом деле я здоровый,но врачихе всегда говорю что ноги болят х)

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#169
не заберут!!! я им живым не дамся! хD
да, в армию не хочется... особенно знаю то, что там творится :[br][/br]
ЗЫ мну тож не возьмут...должны не взять х)
ЗЫЫ и вообще, у мну другие планы.... свои планы)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#170
Ну вот так всегда и бывает - другие планы)

А вы слышали же? - В армии терь 1 год служить: другану дали увольнительную - пришёл домой, говорит деды уй какие злые!!! А ещё говорят, что потом будет 2,5 года служба - нифига не пойму, это что ли развод такой подкинули, чтоб все в армию на год ломанулись? Или правда?!!!!11 =-О
Я хочу по доброй воле.Но,меня останавливает только дедавщина и предвзятые отношения между солдатами и офицерами.Армия - самая важная школа в жизни.

Ах да, ещё вспомнил эту жуткую историю - когда офицер солдата до комы избил, по новостям вчера передавали... По ходу дедовщина во всю процветает!

И вот ещё моё ИМХО по сериалу "Солдаты" - конечно довольно забавно (в основном из-за Шматко:)), но в армии на самом деле сейчас совсем не так смешно... Короче специально всё преукрасили, чтоб молодёжь к армии "приобщилась"... кстати действует, я даже одно время, года 2 назад, самовольно хотел пойти в армии, но уже передумал:)

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#171
да по телеку часто показывают подобные случаи, и в новостях и в передачах.....
упырей много всяких, а в армии тем более
некоторые говорят, что новобранцы сами виноваты.. выпендриваются и т.п.(хз в чем это проявляется), поэтому и получают потом.......... но на правду это не оч. похоже. ИМХО

угу, знакомый рассказывал что стока народу поперлось в армию, что мест не хватило для всех х)... и про 2.5(2.8) года тоже правда вроде.. так что жопа будущему поколению :\

Be strong. Believe
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#172
Про 2.5 я ничего не слышал, но даже на год не пойду. А наф надо? Хорошо, что у меня есть реальная причина туда не идти. А может и плохо.
плоскостопие
у 60% подростков плоскостопие, наивный...=)
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
В ответ пользователю Amko
Аватар пользователя
#173
А кому-то достаточно просто появится в военкомате чтобы у военных раз и навсегда отпала идея призвать его в армию. :)
Армия - бред...
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Аватар пользователя
#174
Хм, а я бы может и пошёл на один годик, если только без дедов (один год же!) - там и подкачаешься, и здоровее станешь, да и вроде какие-то льготы на институт дают:) Ток вот меня тоже, наверное не возьмут... Хотя, если будет 2,8 непопасть - это хорошо!
плоскостопие
С плоскостопием теперь бурут!

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#175
у 60% подростков плоскостопие, наивный...=)
Да,и 60% ходили в гипсе до хз скольки лет?
З.Ы.Слава богу сейчас всё хорошо (:

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#176
и здоровее станешь
Это не курорт.
Да,и 60% ходили в гипсе до хз скольки лет?
Нет, ну дык плоскостопие разное бывает.
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#177
Нет, ну дык плоскостопие разное бывает.
А это не изза плоскостопия :[br][/br]У меня какая-то херь была,изза которой мне(Когда совсем малым был) сухожилия подрезали.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#178
у 60% плоскостопие, но не у всех 3ей(последней) степени))..
если плоскостопие 3ей степени(хотя бы одна нога! как у мну х)), то не берут... правда у мну еще есть пару причин, но этого достаточно)

Be strong. Believe