Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
О, здарова Мэг
Ар, ты что, гомосек?
нет, просто лю ящерок с кра авами хD

Жизнь в розовом цвете - превосходна
Ар, ты что, гомосек?
Кто не согласен с Элтоном?:confused:
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal

Жизнь в розовом цвете - превосходна
По сатанизму вроде как гомосятина не запрещенна :D
оо, это хорошо, мож присоединяться к нам! хDDDD
оо, это хорошо, мож присоединяться к нам! хDDDD
Добавлено через 24 минуты
Короче, меня все это по настоящему заманало.
Скажу я форуму "бай-бай".
Скорее всего, после прочтения этого сообщения, какой-нибудь Арандор, или Хакер его удалят с идиотским коментом(это вас обоих касается).
Форум тупо сгнил, другого слова я не нахожу. Все темы обсуждены, каждый пост прочитан.
Все же я могу согласится с Мдансом, Арандор - быдломодератор(как я любил говорить флудер получивший зеленый ник).
Удаляет все что считает "неправильным", хотя на самом деле он чистит то что ему не нравится.
Например:
Ранетки - группа? Да группа? Может быть попса, да, я эту группу не люблю, но почему тема не имеет права находится в разделе о музыке?
В теме о религии я написал, о сатанизме с моей точки зрения - пост удален, причина: Бред.
Это нормально?
Многие хотят порядка, тоесть идиотский комент к удаленной теме/сообщению - есть нормально?
Мне надоело, тут нет и половины того чего я хотел сказать.
А зачем? Ведь пост удалят, и напишут фигню какую-нибудь.
P.S. Можете даже не банить, мне пофиг, сам уйду, нафиг я тут ничего не забыл.

Жизнь в розовом цвете - превосходна
нашелся тут, самый умный
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal
А пост Клозера(или кто он Х)) мне понравился. Почти полностью согласна с ним.
So back off your rules,
Back off your jive!
Cause I'm sick of not living,
To stay alive,
Leave me alone!
I'm not asking a lot -
I just don't want to be controlled,
That's all I want.
All I want!(с)The Offspring
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.
G.K. Chesterton: English Hymnal
"Я вас брошу, пока меня снова не попросили" :rolleyes: Сколько же прекрасного, умного и замечательного недополучит человеческая цивилизация от этого поступка!. Вдумайтесь - ОН вернулся, чтобы снова уйти)) Второе пришествие- не иначе)
А если серьёзно, мы в большинстве своём пришли на форум ради игры, той самой, в которую когда-то все играли, проходили кампании, сценарии, сражались с друзьями, искали единомышленников и так далее...Практически все, кто "живёт" в этом разделе перестали играть и живут какой-то своей жизнью, но ресурс к счастью или сожалению так и остался тематическим - турниры проводятся, игры идут, приходят новые люди и уходят старые - от этого никуда не деться, так было и будет до тех пор, пока у вас останется цель - то, ради чего мы приходим сюда, единственное - можно попробовать лишь наполнить содержанием то, что большинство из вас считало раньше своим домом...форум умер, сгнил... - неужели? а может быть что-то сгнило в вас самих? для меня ответ очевиден, т.к. я здесь довольно давно и видел то, что было до вас - мусор, бред, горы флуда, ругань, войны БД и так далее, но всё же и тогда именно среди таких, как вы, которых кстати от силы наберётся человек 5-8(да-да, та самая "бОльшая часть форума, который давно умер")) были люди, которые и наполняли свой дом тем самым содержанием, благодаря которому вам и хотелось считать ХВ своим домом и заходить сюда снова и снова...В конце концов вас не тащит сюда никто силой - решите наконец сами, что вам нужно, разрушить всегда проще, чем создать что-то новое и хорошее - не думаю, что вы в силах сделать это.
Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.