Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
кстати, я тут хочу фрагменты карты нарисовать на листках А4, а потом склеить их и получиться одна большая карта моего мира мну писатель и исследовать х)
фэнтези сесно)) но мб не совсем обычное(там видно будет), а один рассказ(тема) вообще будет..ээм..таким, специфичным и не совсем подходяший для фэнтези, но я попробую это исправить)
не, сеня ничего... кризис же ЗЫ ток мажорики курят
ЗЫЫ правда, мну пока приостановил все работы, ибо учеба и... и чувства зохавали меня всего, не оставив места ни для чего другого)))
да да, как раз для таких, как ты, я и переименовал тему)) ЗЫ мож почитать пред. страницы, мб еще какие названия понра ЗЫЫ мона еще Дом Зергов, ибо одно и тоже)
шашлыки чтоли хочешь?) ЗЫ мона, но эльфы все-равно всех убьют
мб Теремок назвать?.. и оригинально и патриотично) ... но кто будет зайчиком-попрыгайчиком, лягушкой-квакушкой(хотя ею многие могут быть;)), и остальными питомцами)
лучше уж Голова Флудера(модера хD)... или Бан за Бан(зуб за зуб), вот еще названия... Логово В и Д, Обитель В и Д, притон наркоманов... обитель прокаженных
"Арандорова лачуга" - просто и отражает суть. "Келья Арандоши" - как бы потруднее, абстрактно отражает суть. "Арандора тупик" - всё начистоту. "Площадь Арандоров" - как бы с намеком абстрактно намекает на то что как бы отражает суть. "Арандориум" - экзотика, чистейший идеал
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made