Перейти к содержанию

Сообщения от Лудоскар 2009

Аватар пользователя
17 лет назад
А я тоже голосую за Alucard'e, ибо вротмненоги чё за номинация!

Добавлено через 44 секунды
Вротмненоги! Пока я писал псто Ал меня всего трефовыми тузами увешал! :D
Аватар пользователя
17 лет назад
А я отдам свой голос за МАНТИКОру, кто застал его отжиги, тот знает, что большего вротмненоги просто не существует! +)
Аватар пользователя
17 лет назад
а я ни за кого не буду голосовать, ибо никто не удивляет(Ал мб чуть-чуть, но эт не всегда хорошо, а Мантикоры и т.п. - это не удивление, а долб......м)
но ноги в рот я засуну Коше, ибо НОГИМНЕВРОТ, как она меня задалбывала этой фигней))

ЗЫ кстати, чет я не пойму... на Лудоскар записалось 6человек(см. первый пост), а голосуют гораздо больше) наф так?
17 лет назад
Убей врагов, чем себя! (с) Мантикора

Light Got aka Light God aka Koren Zla aka Koren Dobra. Тоже парень веселый был, и казусов с ним было тоже предостаточно. А вот напоследок нагадил, очень даже здорово при чем. Проголосовал бы за него непременно, только вот среди участников Лудоскара его вроде как далеко не все застали, поэтому передумал. Мантикора - еще тот мелкий отжигатель, ага, но и с ним здесь не все знакомы (хотя, те, кто форум изучали, обязательно должны были видеть его посты).

Есть и третий "весельчак", за него тут голосовали уже. По-моему, выбор наиболее оптимальный. Верно, это Любимец Богов. Если вы все еще не поняли, почему он главный вротмненоги форума, то вам в раздел новых идей. Дэвид Блэйн с его уличной магией отдыхает просто :)

Ар, хватит ругацо))

Записалось больше, заявки почитай. Это наш супердоблестный организатор лагает :)
Аватар пользователя
17 лет назад
Итак, жюри разделилось во мнении между любимцом богов, мантикорой и МНОЙ. Сразу скажу Я -человек скромный, зачем МНЕ эти номинации, пустое, но понимаете Я скромный и Я люблю справедливость, поэтому номинация по праву получает Alucard!

А теперь новая номинация: Лопата форума! Человек, который достоин эой нопинации больше всего подходит под образ лопаты. Он прямой, честный и необычный. Им можно закапывать покойников или раскидывать навоз по огороду. По моему мнению этой номинации больше всего достоин Siverfale, он у меня больше всего ассоциируется с лопатой. Он такой же прямой как черенок от лопаты, такой же надёжный и справедливый, как удар лопатой.
Аватар пользователя
17 лет назад
Не. Голосую за Вихря :D Хз, почему) Прямой и честный к нему замечательно подходят)
Аватар пользователя
17 лет назад
Да, Вих и вправду прямой и честный, жаль лишь праведных ударов не наносит почти, а в остальном отлично подходит, отдаю свой голос ему.
Аватар пользователя
17 лет назад
сомневался, сомневался, но все-таки решил, что лопатой будет СИв, но я вкладываю сюда немного другой смысл(ибо Ал грил, что у каждого свой смысл номинации)
Сив такой же железный(как нижняя часть лопаты, хз как она называется), и стоит на своем, как лопата, которую глубоко воткнули в землю и ее оч.трудно достать(сдвинуть)... ну и еще тормозной(см. обитель))
ЗЫ хотя, мона и молоток форума было сделать)).. который долбит свое и никого не слушает)
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
17 лет назад
Пусть будет Лучик :smile04:
Ибо воистину действия её напоминают яростное махание и другие манипуляции с лопатой. :smile13:
Аватар пользователя
17 лет назад
Вихрь. Ибо глубоко копает и зрит в корень!
17 лет назад
Голосую за Хакера. Дело то его было праведным, идеалы идеальными, в принципе, он был прямым и бескорыстным, по-своему справедливым, но реализовывал свое дело действительно по-лопатному :\
В ответ пользователю Майор Вихрь
Аватар пользователя
17 лет назад
Вихрь, Сив, Лучик...
По-моему, они достойны не такой грубой номинации, а чего-то более... хм... изощренного может быть? Надеюсь, будет что-то, что им подойдет.
А мой голос - Хакеру, Вих правильно все говорит.
Да, вообще, лопата - незаменимая и полезная вещь в хозяйстве, если правильно с ней обращаться. И предначертание у нее мирное. Но в определенной ситуации может стать глупым и жестоким орудием...
Аватар пользователя
17 лет назад
Кто-то любит по 2 раза наступает на одни и те же грабли, а кто-то любит бить людей лопатой. Сколько философов билось над этой загадкой, сколько поэтов воспевали ей красоту, она - символ постоянства, символ нейтралитета и справедливости. С тех пор как Гордиев узел был разрублен лопатой, древние почитали её как символ аккуратности и... Ладно, торжественное звание получает Майор Вихрь.
Эй, Майор у тебя топор в спине! Поверил? Ха-ха первое апреля никому не верю.

Ну а теперь диаметрально противоположная номинация: Безжалостная лапуся форума! Человек достойный этой номинации просто зверски мил и бесчеловечно отзывчив, он даже милее чем кот из шрека и Нюша из Смешариков (Да, я смотрю Смешариков!). Мне кажеться этот угнетатель... хотя нет удобритель страшно милый гусениц Amaranth, больше известный как злая гусеница ((((((((((((N_N)
Аватар пользователя
17 лет назад
а я свой голос отдаю милому и очаровательному Лизарду :smile43: х)))
(еще я слышал, что он отзывчивый, хотя и не по отношению ко мне ;), но все-равно это плюс))

ЗЫ не злая, а жадная гусеница!!!))
хотя это не столь важно, ибо он и злой и жадный))
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
17 лет назад
Человек достойный этой номинации просто зверски мил и бесчеловечно отзывчив
Однозначно, Арандор.
Безжалостная лапуся форума
а я свой голос отдаю милому и очаровательному Лизарду :smile43: х)))

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 8 пользователей 1290 гостей