Важный, социальный опрос. Без неё не было моральных норм, без неё мы были бы как собаки, подходя к представителю противоположного пола, нюхая его пятую точку(а вообще забавно):smile04: Одежда, один из главных..я запутался :'(
сначала одеваю верх, а потом штаны... носки по-разному, мб между 1ым и 2ым, а мб в конце)) а если раздеваюсь, то сначала снимаю штаны, а после верх ЗЫ майки не ношу, только футболки и рубашки ЗЫЫ а если дома никого нет, то мона и голым походить Х)
Штаны-футболко-носки Потом снимаю всё и бегаю по квартире голый полчаса, затем прихожу и одеваю носки и футболку. Дальше чищу зубы. Потом иду на кухню, пью чай. Затем снимаю носки, одеваю штаны, снимаю футболку, надеваю носки, снимаю штаны. Затем снимаю футболку, одеваю штаны и носки.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made
Серьезный вопрос. Хм) Будем порядочны, т.е. в смысле последовательны. Рассмотрим все случаи: 1. Будня. На работу к восьми, будильник на 7.10 (ну как не урвать 10 минут утреннего сна, вдруг чо присниться). Кэш встает в 7.50, ибо оно и снится, и снится. На работе в 8.05. За эти 15 минут никто не в состоянии уследить последовательность его одевания, даже он сам, ведь надо еще успеть побриться (или почистить зубы - на выбор) и вскипятить-выпить чаю (или налить молока Масе - на выбор). Надевается в первую очередь то, что ближе лежит. 2. Выходной. Лафа. Шлепаем босиком-в трусах на кухню ставить утренний (обеденный скорее) чайник, на полпути разворот включить комп. Мася всю дорогу пытается ухватить голую пятку, отлетает стандартно в угол. Одевается сначала то, что раньше замерзнет. 3. Проснулся дома не один... Ну тут зависит от того, раздевался ли на ночь - если нет, то можно не одеваться. Если да, то скорее всего осмысленно раздевался, и, возможно, одеваться пока не стОит... ну вот, все. :)