4е это очень хорошая тема!! Мне нравиться это оригинальнее 3х и поинтереснее куда больше возможностей и магия прикольно сделана!!
Сообщения от Ваше отношение к Heroes IV
Закрыт
Heroes of Might and Magic IV - это ...
21
голосовавших
Несколько вариантов
Закрыт
2006-02-20
Этот опрос закрыт.
Революция в серии
28.6%
6 голосов
Любимая игра в серии
9.5%
2 голосов
Неудачный эксперимет
52.4%
11 голосов
Вообще не герои(о чем думали NWC)
0%
0 голосов
Просто модернизация 3-ки
0%
0 голосов
Другое(поясните)
19%
4 голосов
4е это очень хорошая тема!! Мне нравиться это оригинальнее 3х и поинтереснее куда больше возможностей и магия прикольно сделана!!
И в чём оригинальность? В том, что игра не похожа на предыдущие? Если бы Четвёртые шутером вышли, вы бы тоже называли это оригинальностью?
Просто она оригинальна своим исполнением!интересный шаг это прокачка и караван сараи!такого в героях небыло...а шутер это вообще не в тему!И анимация не одинаковая!
Мне нравились 4-е тем, что герои могли действовать самостоятельно, если хочешь, набирай хоть 6 штук в одну армию. А в тройке и пятерке герои без армии - никуда. В четверке хорошо прокачанный герой мог в одиночку против дракона выйти (арены драконов). Еще было хорошо, что войска каждый день созревали, были бы только деньги. Зато в пятерке строительство не требует таких денежных затрат.
а варвар на 6 уровне уже всех драконов должен валить ну может кроме волшебного!
А зачем тогда сопративляемость магии?
А зачем тогда сопративляемость магии?
а посмотри!!!на 6 уровне мы никак не успеем всё прокачать а тут можно против чернухи ратное дело и рукопашка..против костяника тоже...а против волшебного мы считай бесполезны-----Бекоз надо ещё дойти!
Караван-сараи - вообще одно из лучших изобретений. А то, что микроменеджмент сводился к минимуму - это вообще круто. Можно было спокойно заниматься войной, не отвлекаясь на мелочи типа забежать на мельницу.
В четверке сильно раздражает длительность хода компа.:mad:
Нет у четвёрки есть жизнь, только ее не любят все кто до выхода четвёрки серьёзно играл в 3ку, все ожидали от четвёрки продолжение культовой 3ки, но этого не произошло , так что не кричите сильна, 4ка имеет смысл на существование
Согласен!Так и есть!но 4е просто рассада хороших идей!
четверка-это действительно кладбище хороших идей.меня бесит система застройки замка.но карты игровые красивы до умопомрачения.называйте меня извращенцем, но по мне 4 лучше пятой части.пока в 5ке не сделают снег в академии-играть не буду.
да, кстати о героях-у меня друг взял замок с кучей дракошек на от6носительно низком лэвеле(до 10, вроде)
да, кстати о героях-у меня друг взял замок с кучей дракошек на от6носительно низком лэвеле(до 10, вроде)
В четверке сильно раздражает длительность хода компа.:mad:
В 4-ке все юниты были нарисованы - супер. Одни драконы чего стоили! Кошмары и единороги - мускулатура рельефная. как живые. А в 5-ке единороги - мультяшные, кобылки какие-то.
Согласен в пятых они намного дольше ходят!
Для меня Герои 4 это три в одном. Это любимая игра в серии, безусловно революция (причем со знаком +), а для меня еще и эволюция.
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb