Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну если мы так никого не будем вешать, то мафия может быть убита только маньяком, а мирные жители и маньяком и мафией. Маньяку, имхо, выгодно сравнять число мирных жителей с числом мафиози, так что пока он тоже их будет стараться убивать.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Ага, если повесим мирного жителя - еще лучше, да? А если доктора или комиссара (который кстати, если еще жив, хорошее средство против маньяка) - вообще прелесть. Не хватало нам, самих себя переколоть.
Завтра может не смогу до вечера сюда забежать - решил спички в глаза вставить и еще раз все перечитать, привести мысли в порядок. К тому же смутно ждал чего-то, и, сдается мне, это случилось :) Итак, отменить никого не вешать
1. Зубр. Очень запутанное убийство, ибо чересчур много улик, из которых имхо ценная лишь какая-то одна. Несомненно, что Зубра убила мафия. Возможно, редактор намекал нам на всех ее членов? Тряпочки и чешуя есть у нас у многих. Разговор о новичках... Вот Арег ценную фразу обронил:
1) улики не обязательно оказывают на убийцу, они могут указывать на то, кем был убитый)
Зубр ведь участвует в турнире новичков (как и Реван), к слову, Хермит - новичок в ВоВе. Думаю все же, что это просто указание нам на то, что это была сходка мафии, не более. И цель сходки - убийство Зубра (речь-то о новичках). Так что убийцу я тут вычислить не смог - очень уж Ам закрутил сюжетец, а вот тройку мафиози предположу: Хермит и Сив (меня наталкивают на это их реплики, плюс полярные высказывания насчет меня - видимо, такой хитрый ход), Реван очень подходит на роль мастера, т. е. главаря. Хотя тут опять же слишком явная подсказка в слове "мастер", по идее такого быть не должно. Отчаявшись найти убийцу Зубра, я стал искать маньяка.
2. Арандор. Представьте - нашел сразу. По крайней мере, я лично уверен процентов на 90. Отталкивался от того, что улика должна быть одна. Вроде похоже на то, что Арандор в прошлой жизни был бомжом - голова в мусорном баке, стало быть надпись на стене (пусть даже кровью) "ты стар, но держишься неплохо" может быть лишь подтверждением этому. Другого смысла в надписи не вижу. Остается бесцветная жидкость. Очень интересная вещица. Маньяк уверен - он вне подозрений. Я ломаю голову над этой пробиркой (думаю о горилке, но Малого не взяли), потом переключаюсь на турнир и пропускаю гениальную мысль Сива:
А у вампиров разве не прозрачная кровь, пардон?
Почему-то никто не заметил, т.к. переключились обсуждать нас с Мэгом, но на всякий случай Стэн придумывает все же версию с художниками (довольно изобретательно, +1), но нет: художник оставил именно колбочку с водой, да еще и редактор называет это бесцветной жидкостью - не, "слишком уж подозрение твое за уши притянуто" (с)... Перечитываю посты Стэна и нахожу маленькие мелочи: 1) нахожу желание казнить кого-нибудь обязательно, "какая разница?". Действительно. 2) сначала обвинение Драккошки сразу в двух убийствах (чешуя и колбочка у разных трупов), потом меня и опять в двух убийствах (тряпка и надпись) - т. е. действительно, разницы никакой, кого убивать. Такое поведение я припишу только роли маньяка, которую Стэн мужественно выдерживает. Но это - мелочи. Все дело в колбочке.
И последний штрих - то, чего я подсознательно ждал: маньяк вернулся на место преступления! х)
Хермит и Сив (меня наталкивают на это их реплики, плюс полярные высказывания насчет меня - видимо, такой хитрый ход), Реван очень подходит на роль мастера, т. е. главаря.
Даже если предположить, что мы оба мафиози, какой нам смысл в этом ходе? Кроме того я подозревал Ревана вместе с тобой? Надо попросить комиссара проверить статус Стена, если конечно им не был зубр или Арандор (нам бы хоть с мафией разделаться, на маньяка имхо свои голоса тратить не надо).
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Хы, сколько всего успели насписать О_о Даже меня подозревают:( Я чего-то столь же умного сказать не могу, поэтому ННВ
So back off your rules, Back off your jive! Cause I'm sick of not living, To stay alive, Leave me alone! I'm not asking a lot - I just don't want to be controlled, That's all I want. All I want!
хм, а Кэш в чем-то прав) возможно Стэн и есть маньяк, а кровавая надпись на стене наталкивает на то, что убийца был вампиром :О а еще Стэн проголосовал за меня, видимо маньяк хочет доделать свое дело.
Кстати...я догадываюсь, кто у нас комиссар...но говорить боюсь - вдруг к нему придут ночью и убьют:(
So back off your rules, Back off your jive! Cause I'm sick of not living, To stay alive, Leave me alone! I'm not asking a lot - I just don't want to be controlled, That's all I want. All I want!