Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Было дело. На второй неделе слил всех эльфов по глупости. На третьей с маслом много чего наотбивал, но зачем-то подставился под соперника без денег на откуп. Магией (льдышка на 210) после сбегания мог ещё посопротивляться, но ошибся и был убит.
Было. Чот как-то я расслаблено играл и в результате был пойман, хотя надо сказать что и соперник не слабо сыграл. НО.. Мне захотелось реванша и я его получил :) Wlk777(Red, Шакти, Шакти) Def SEM_56(Синий, Ивор, Ивор) 2sm4d(3), 143 На 111 взял консу-минималку, с ангелом пошло бурное развитие, по причине нехватки времени в реале искал пути для раша, но на 2-й соперника так и не нашол. Потом партия была отложена, далее взял утопу-двушку, там ничего хорошего, в начале 4-й ломаю ГО и осаждаю соперника в замке, благодаря превосходству в параметрах удалось победить. Более подробный отчёт в понедельник. Спасибо за игру.
Хотели сыграть ТЕ_лайт, поэтому почеркался кое-как, но из-за глюков лайта не вышло, решили ТЕ фулл. Против Бронха в ТЕ после третьей недели если все гут складывается, шансов очень мало. Поэтому предварительно был план на быстрый контакт. Планы порушили некачественные респы, из-за чего пришлось выбрать все ресты и в итоге получить расклад с кучей стрелковых охран. На 112 после пробития орды гр.кентов, 26 марков, 23 орков вождей и 13 гр.эльфов осталось в стрелковом стеке только 6 марков... единички грифов за все битвы не сморалились ни разу, поэтому попросту расстеляли:( Уже хотел сдаваться, поскольку денег мало совсем, в одном проходе 50-99 церберов, в телепорте 20-49 льда, но засветил 2 нычки грифов, в строю еще их 5 осталось, а также 45 верных копий - конечно играть. На первой ставлю 1-5 в ците, беру еще и ныку монков. Дальше дегче - нахожу еще нычку грифов и нычку коней!:) Турке дают разведку, офф, диф, воду, логы - все забазил и ушел в глубокое мошнение:rolleyes: Итог второй - улей на 6 вив, взял компа данж, там портал с грифами, рядом консу единичку, взял нычку коней и грифов, дома отстроил коней в кастле. Засветил в подземке краешек утопы. Уже легче. Приходилось правда много бегать по длинным дорогам, открыл уже почти полкарты как сверху так и снизу, а городов всего три в наличии. Засветил еще 3 дерева, консу. Собрав все это, нашел там еще и топку. Беру ее на 132, минималка - том воздуха, щит+5, шлак... 137 вторая утопа - максималка. Дали хорошо - чайник, том воды, сапожки +2олл. Ставлю ангелов. На четвертой еще посуммонил чтобы все добро выкупить и сгрейдить - утопа-трешка, много банков, ресов - лошки сработали отлично! Отстроил ТП в данже, качнул огонь лошку, поскольку у Турки с мудростью проблемы и на 211 прилетаю почти со всей свежескупленной мошной на болотную территорию и ночую в зеленом телепорте, где еще на третьей мелькали вражеские знамена. 212 Так и есть - прирост отрезан, более того - подсвечен и практически полностью убит не в далеке от майна синих. Потери составили 55 базов, 24 гр.бычка, 6 вив и 2 гидры - убежать удалось лишь 20 лизям:) . Тем же ходом отбираю столицу синих. Соперник капитулирует, но все ж решили побиться ради опыту в ТЕ. Турис 25 32 28 17 (250) 11 архов, 35 монархов, 26 кавальеров, 42 монка, 200+1 белых цыплят, 125 копий. Бронх 22 25 9 7 (70) 3 ангела, 10 гидр, 57 виверн, 50+ мух, 124 лизарда В первом раунде после молитвы умерли ангелы, мухи, половина гидр, а 200 грифов убили 15 вив. Победа!
Подтверждаю. Подвело полное незнание шаблона и плохой раслад (да и ТЕ, наверно, пока далеко не полностью знаю), но начало отличное - в таверне Вистан и того 30 улучшеных ящеров. Итог недели - гидры в замке без коров, захвачена нычка вивернов, Брогхильд 8 - ого уровня. В начале третьей взял утопу минималку, из полезного только кольчуга +4 к атаке и защите... и всё больше нигде ничего хорошего не нашёл... в трежери ничего нет. лишь несколько ульев взял... Да ещё и Турис отрезала мне много войска... Пока такие расклады вытягиать не умею, но надо стараться...
Спасибо за игру.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
На первой неделе - из 4 охран на соседний Респ выбрал Пр. Огневиков (были Гр. до 50 Глаз, до 50 Гр. Огневиков вместе с до 50 Гр. Льдышек), взял вторичку Оплот, Нычку Луков и Копей, Кони в Цитадели.
На второй неделе - взял Сапожки и Перчатки, пробил до 100 Гр. Церберов за Пандорку на 5000 опыта и Тюрьму.
На третей неделе - Конса-Минималка и Улей на 6 Вив, идти не куда, кроме как в Подземку на своем Респе по бездорожью, не дохажу 1 клетку до Темницы (т.к. отвлекся на колодец пополнить Ману). На следующий ход Кирьь разбивается в этой Темнице и нападает. У обоих МассСлоу. Козырь Пашин в Стрелке Ледяной Молнии. Мой Козырь в 96 Лукарях. Удалось заставить Киррь отступить, оставив у меня 80 Копей, и 50 Лукарей. На следующий ход подтаскиваю из Замка гр. Монахов и Гриффонов, немного разведываю местность, однако возвращаюсь в Темницу для пополнения Маны. Тут появляется Киррь с 11 Дровами и Двумя Десятками Кентами. Теперь я уже нападаю без Лукарей и Монков, дабы напрасно не терять их под ударами Магии, Паша уходит, потом нападаю на Главный Замок, где засело 3 Бычка и 3 Вивы вместе с Киррь.
Подтверждаю. Вначале было много денег, но мало армии. Три нычки - кентавры, эльфы и дрова были расположены так, что на первой неделе я ни одну не взял. На 121 взял нычку дров, но тут же на 122 и 123 захватил две темницы, а в треже нашёл нычку дьяволов. В результате в финалке участвовало только 3 дьявола (про ещё одного я банально забыл!) вместо 6. Ну и как--то не стал сразу ресурсы на деньги менять и потому не взял дендроидов, - они могли бы изменить ход битвы, хотя бы будучи телепортированными к стрелкам. Вот и проиграл.
Спасибо за игру, давно не было столь сбалансированной финальной битвы.
Решили сыграть с дипломатией. Получилось прикольно. На 111 открываю Шакти 5 уровня с логой, который получает дипломатию и становиться папкой. На первой воткнул наг в цитаделе. А на второй вообще забыл, что у меня есть замок :D ибо пошёл такой коннект, что я проломил ГО и вышел в трежу. Там ко мне присоединились 7 золотых драконов, а после них 29 красных :D Я имел перевес в параметрах и мясе, но Толян избегал контакта и собирал войска, благо было где побегать. И не известно на сколько бы это всё затянулось, поэтому сошлись на ничьей. Думаю такой вариант игры очень понравился бы Бритвочке!
Решили сыграть с дипломатией. Получилось прикольно. На 111 открываю Шакти 5 уровня с логой, который получает дипломатию и становиться папкой. На первой воткнул наг в цитаделе. А на второй вообще забыл, что у меня есть замок :D ибо пошёл такой коннект, что я проломил ГО и вышел в трежу. Там ко мне присоединились 7 золотых драконов, а после них 29 красных :D Я имел перевес в параметрах и мясе, но Толян избегал контакта и собирал войска, благо было где побегать. И не известно на сколько бы это всё затянулось, поэтому сошлись на ничьей. Думаю такой вариант игры очень понравился бы Бритвочке!
Спасибо за игру, Толян, было очень весело!
Спасибо, Костян!
Дипломатия рулит)) потом глянули. там присоединялись 138 султанов эфритов ) Прикольная игра!
РП (Реальное папство!) *Автосейвы не беру и не даю.
SEM_56 (красный, Болото, Вистан, Вистан) def Van (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3), 121 Соперник 2 раза слился и решил не продолжать, спс за игру, жду реванша!!