Перейти к содержанию

Сообщения от Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5 голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2 голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11 голосов
Пивнушка
17.9% 5 голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5 голосов
Аватар пользователя
#11079
ну и что)) это мой любимый перс из МК
ЗЫ он хороший)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11080
Ар, она страшная) кстати я тоже ранше лю МК, у нас даже турнирчики были - я помню тогда за Сектора играл, не оч персонаж, но он мне всё равно нра)

"так у меня еще спала цепь и ужасная восьмерка на колесе осталась."

Это ничё, я ещё и с девяткой на переднем и десяткой на заднем ездил х) а вообще, да, хамство!!1 В таких ситуациях обычно давят на ужас виновника (ай, вы мне руку сломали!) заставляя его раскошелиться... хотя тоже нехорошо:)

"А на небе...только и разговоры...что о море..."
Здоровский фильм...

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#11081
да, киборги мне тож нра)) кстати, их делали из ниндзей... первым был Сектор(хз из кого его сделали, мб Ермак(цвет одинаковый)), потом был Сайракс(не думаю, что из Скорпа), на очереди были Саб-Зиро и Смок(два друга), но они решили бежать, когда узнали о том, что с ними хотят сделать... если Саб убежал, то Смоку повезло меньше, его поймали и таки сделали киборгом х( а его целью было Убийство Саб-Зиро... но через какое-то время, душа Смока пробудилась и разум вернулся в нему, после чего он уже был хорошим =)

Добавлено через 5 минут
WhiteLizard Смотрит смайлики

так вот чем ты занимаешься на форуме)) гы

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11082
Ндя? Какие аргументы
А какие должны быть аргументы?:) Ты сравни сам, ну и сформируй своё мнение. У меня есть и ИЕ и Опера, в 7 версии ИЕ начал пытаться догнать Оперу (и просто-напросто скопипастил многие фичи), а в 8 наконец-то ввёл свои, довольно удобные.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#11083

Кот бы говорил)

Сив, ну не знаю, в Опере по крайней мере есть удобная Экспресс панель...

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#11084
это неправда же! я не насилую людей, ток девушек х(

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11086
я прост выделил их из людей)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11087
я прост выделил их из людей)
Я тебя, сейчас самого "выделю"!!))
З.Ы: Шутка :p! Ничего я с тобой не сделаю (ибо ты все равно далеко))
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#11088
Арандор настолько хорошо знаком с историей МК?
Я всегда играл Noobsaibot-ом :smile36:
Аватар пользователя
#11089
НубСайбот - читер же)) он пускает двойника и свой туман этот, один из читерных героев, как и Сайракс(хотя у этого ток сетка)
ЗЫ нет, с историей не знаком, прост почитал немного, когда искал авки

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11090
Нуб правда слишком читовый, им обычно с самого начала играют) безобидное облачко, быстрое комбо, телепорт, аперкот и 68% НР уже нет) ещё Кабал приколен - на 77% есть =-О
Но я уже сто лет не играл, жестокая игрушка)

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#11091
ну хз, Кабалом трудновато) я вот ток стреляцо умею)) раньше еще крутяшку вызывал из земли, но это трудно делать, и бег не могу освоить( зато мини-комбо умею юзать :Р

если брать компа, то почти все девушки сильные(особенно Синдел, эту сцуку хрен убьешь), еще Страйкер силен и прочие х)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#11092
Ну почему сразу читер? Безобидный Нубик :smile36:
Без джойстика играть ужасно неудобно. Да что и говорить, играть в МК при помощи клавиатуры анреал. Слишком много кнопок :D
Аватар пользователя
#11093
да не, норм играть, всего 10кнопок, как и на джосте х)
у меня эмулятор сеговский стоит, вот и гамаю в УЛьтимейт

Be strong. Believe