Сообщения от Мафия 5. Семнадцать мгновений лета.

За всем следят машины благодати и любви.


"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Except the ones we've made
ну все, после такого смайла, ты первый кого стоит повесить.. точно не прогадаем.
А можно тоже попробывать?
Номер 6, раз 7 уже занята
Забаньте пожалуйста всех мафок:smile43:
Кстати забыл написать - вроде неплохо, если с названиями не запутаюсь...) Да и ещё просьба, фашистами не обзыаться, это должна быть расововерная игра;)
Добавлено через 55 секунд
Ьлор личулоп.

За всем следят машины благодати и любви.
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51:
Внесены серьёзные изменения в правила по пункту "Вербовка". Прошу ознакомиться сразу и если появятся притензии - выложить их поскорей, пока игра не началась.

Барон "Vampires"
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Внесены серьёзные изменения в правила по пункту "Вербовка". Прошу ознакомиться сразу и если появятся притензии - выложить их поскорей, пока игра не началась;).
Внесены серьёзные изменения в правила по пункту "Вербовка". Прошу ознакомиться сразу и если появятся притензии - выложить их поскорей, пока игра не началась;).
чую мы после второй же ночи погрязнем в авральном количестве НД и будем долго сидеть и гадать кто есть кто.. а найти что кто-то какого-то завербовал перевербовал это вообще жесть..
