Я насчет артефактов хочу сказать... Я чего хочу - все, наверное, с этим сталкивались, когда герой понабрал артефактов, некоторых и в нескольких экземплярах, и бегает с ними без толку. Ну, поделился с другими героями. Но все равно много еще. Так вот, нельзя ли их продавать где-нибудь, за деньги, конечно. Было бы очень удобно, особенно, когда денег не хватает. А то торговых гильдий много, но они все продают, а никто не покупает. Во-о-от... ))
Я насчет артефактов хочу сказать... Я чего хочу - все, наверное, с этим сталкивались, когда герой понабрал артефактов, некоторых и в нескольких экземплярах, и бегает с ними без толку. Ну, поделился с другими героями. Но все равно много еще. Так вот, нельзя ли их продавать где-нибудь, за деньги, конечно. Было бы очень удобно, особенно, когда денег не хватает. А то торговых гильдий много, но они все продают, а никто не покупает. Во-о-от... ))
В окне продажи/обмена ресурсов слева есть кнопка перехода в окно продажи артефактов. Артефакты можно продавать как на городских рынках, так и в факториях, расположенных на карте. Кстати многие участники одного оффлайн-турнира по сбору золота поплатились из-за того что не знали о продаже артефактов, я в том числе))) Кажется только 1-2 человека продали эту кучу барахла (а его действительно было много: на карте было 2 утопы и 2 затонувших города) и тем самым обеспечили себе лидерство.
Есть ещё алтари, там можно за опыт артефакты толкнуть. НО это по моему только у академии волшебства, может конечно и ещё у кого, не проверяла. Там в зависимости от фракции приносятся в жертву либо юниты, либо артефакты и либо за опыт, либо за деньги
Иешуа Га-Ноцри
Может вопрос не по теме, но как активировать чит-коды в золотом издании heroes 5? :?
maximus2125
У мя тоже вопрос чуть не по теме :"А что за версия 1.6 ?Я себе пропатчил версию "Повелители Орды" до 3.1 .А тут вот вы все про 1.6.Можт расскажет кто коротко и подробно и где скачать если не трудно :)
Киньте ссылку на мод позволяющий пройти все кампании в повелителях орды
Deinler
Может кто слышал о режиме привидения? Я нашел описание игры в мануале через total commander.
Spalletti
Народ! Кто-нибудь вообще выигрывал у компа на уровне сложности Герой?! Это реально вообще?!?! На Воине уже давно не играю - слишком уж легко. На Ветеране получалось выиграть в 10% случаев внезависимости от выбраной расы. На Герое ваще нереально! Замочили за 3 игровые недели на средней карте.В данном случае играл "Битва Титанов" Параметры вражеского героя были вдвое круче. На карте "Военачальники" вынесли ещё быстрее! Комп читит по чёрному! Добавляет себе войско прямо в чистом поле не заходя в замок! Это нормально вообще со стороны разработчиков?! (Играю в Повелители орды 3.1) Что за придурошные уровни сложности? На "Воине" выносишь комп в полсилы,а на ветеране комп уже в полсилы выносит тебя?
Мститель
Ветеран выносится без проблем на любой карте. Для победы на уровне ,,герой,, нужно выбрать оптимального героя расы, такого, кто достаточно быстро стартует. Победа реальна.
Главное - выдержать первую атаку.
Amko
Я почти всегда на герое и играл. На ветеране вообще просто ^_^
Главное - выдержать первую атаку.
Ну иногда лучше самому проявить инициативу, особенно на каких-нибудь Бывших друзьях.
Енто невозможно! Хотя может конечно и мод какой для этого есть, но падшие ангелы были с вампиризмом если мне память не изменяет в "Владыки Севера", а уже в "Повелители Орды" им урезали эту способность. Вот так-то :p
unsergio
может кто нибудь мод такой сделает? пожалуйста!!!!!