Сообщения от Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]
ровно 100 Не прокаченных Энтов,
200 боевых единорогов
и
250 верховных друидов
И ДНОГО ГЕРОЯ(КОТОРОГО ОСВОБОДИЛ)
и фиолетовый УРОДЕЦ
прибегал 2-3 раза
В месяц с ГИГАНТСКОЙ АРМИЕЙ!
ПОМОГИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ!
пОЖАЙЛУСТА!
Кто-нибудь, помогите! Армию насобирала, всю карту зачистила, а у меня как было задание удержать Сайрус-Таллу, так ничего и не меняется. Я уже и тюрьмы нашла, и бирюзового вынесла... Фиолетовый время от времени трепыхается, смешно даже... Что нужно сделать, чтобы получить следующее задание???
Драконы, единороги и друиды собраны в нужном количестве, "галка" на "подготовить гарнизон" стоит? У меня миссия закончилась сразу после освобождения последнего пленника. Хорошо, что 1-м обошел замки и повышалки, поскольку они(пленники) переходят в 5-ю.
Драконы, единороги и друиды собраны в нужном количестве, "галка" на "подготовить гарнизон" стоит? У меня миссия закончилась сразу после освобождения последнего пленника. Хорошо, что 1-м обошел замки и повышалки, поскольку они(пленники) переходят в 5-ю.
Да нет, даже задание про гарнизон и пленников не появлялось :smile22: Пришлось заново проходить :) От злосьт не стала дать нападения и первая вломила пурпурному :) И тут же дали задание новое :) А дальше все как по маслу :)
Сначала оставила в замке Ильфину, а Федор забрал лучников, друидов и единорогов. Он с этой армей вынес все голубые замки, гарнизоны. Фиолетовый стоял и ничего не делал. В какой-то момент рядом с дейдрой появился еще один чувак. Я еще специально сохранилась перед первой тюрьмой, собрала всех заключенных. Никаких миссий ни про тюрьму, ни про гарнизоны у меня вообще не появлялось. Решила пойти замочить фиолетового, но я к нему подойти даже не смогла, как стена невидимая. Перезагрузилась перед тюрьмой, а там уже тоже такая хрень.
Неужели заново все проходить?
Конец)))
Откуда альтгрейды и заклы с Повелителей орды:eek: , что за патч такой?
Добавлено через 1 минуту
Действительно, что-то не сходится. Перепрочёл описание патча, там нет ничего про караваны, заклинания и тем более альтапгрейд... Только тёмная энергия и ещё какая-то ерунда. Может, человек играет в "Повелителей орды" с модом на оригинальные кампании?
Примерный алгоритм такой (играл давно, так что сорри если что не так:o ): отбиваем Финданом замок, через день громим показавшегося в окрестностях еще одного фиолетового, после чего - внимание!- нанимаем еще одного героя, отдаем ему воинов с саблями (у меня они переведены как "балерины лезвия":D )и единорогов, после чего бежим нанятым героем по дорожке на восток и становимся им ВПЛОТНУЮ К ВЫХОДУ ИЗ ПОРТАЛА. Суть в том, что в этом случае из портала будут нападать противники с очень слабой армией, которую сможет замочить даже непрокаченный герой с не особо сильной армией.
В общем, второй герой - "защитник" - остается дежурить у выхода из портала, Финдан садится в лодку и высаживается на противоположном берегу. В Сирис-Талле нанимаем третьего героя - "носильщика" - он будет каждую приносить "защитнику" единорогов и саблистов, и заодно при помощи "вызова лодки" возвращаем кораблик Финдана, чтобы на него не сел супостат и не напал на столицу с моря. Сирис-Талла теперь практически неуязвима!:)
Финданом без особого труда отбиваем ближайшую эльфятню, после этого действуем по обстоятельствам. Бегая по карте, не забываем при помощи Вызова пополнять свою армию лучниками, друидами и дракошами. А вот насчет того, что делал раньше - освобождал пленников или наполнял гарнизон - не помню, извиняйте.:smile32:
З.Ы. У меня пиратка, версия 1.0, интересно узнать, сохранилась ли в следующих версиях фича с порталами?