Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Арег убил почти всех ящерков Я бы написал, да я мало чего помню. Помню сливался раз 100500, главным стал Гоша наверно 3-4 по счету. Загрузили - он бежит в утопу с 500 скелетами, ну лан, сбегал, убил там злых драконов (максималка утопа 8-)) потом еще поползал по болотам, надоело, пошел в гости. Усе
а мы с Лизарде шас доиграли свою партию(не турнир), и он мя выиграл :( вот скрин:rolleyes: . Таки да, кол-во армии у него больше, ибо замков болотных два, а мну ГГород был один, а инферналов было влом развивать)
ничего, в этот раз он победил, но в след. игре я точно его одолею! :smile10: Х)))
ЗЫ под конец остались Гидры, Ящеры, 4виверны и 2горгоны)
Эх, времени нет уже писать эпик стори, так что просто
Ящерка (Болотце, Тазик, Тазик машина для убийств) сделал бобо Крабе (Оплот, кто-то там, кто-то там не очень страшный) 221+ не помню скок дней уже играли долго было:smile36: а всё потому что мы бегали) По развитию - на первой неделе 1-7 в ците +вторичка, усмехался над Крабе, тот только деревяшек запилил) Но собственно потому ему слал постоянно дары (вскормил на свою голову..)) Ну вот потом я медленно ходил туда сюда, взял 3 утопы толком ничего правд не дали, шарик ток, но Ящерка маг! потом ещё дд подобрал, полез в пещеру, а там... ЗЛОЙ КРАБЕ КУРАЖИТСЯ!!!1 я испугался, побежал наверх, вызвал подмогу... и состоялась грозна сеча, и бились добры молодцы от ночи до утра.... страшное дело было) я сразу цапнул его эльфиек, но потом ступил и получил масслоу по мягкому месту =/ Но гидры и ящеерки (особенно!) всё решили) бедный, бедный крабе...
у мну атака 22 :Р
23:36:21но твоя защита все обломала)
23:36:21ящеры ппц
23:36:22будто у тебя герой Вистан))
23:36:29и гидры тож сильные чет х(
23:37:04мб нуно было их мочить первыми
23:37:17хз а я еще встал так, что она всех ударила =[br][/br] 23:37:25в след. раз постараюсь не тупить)
Ну так забавно в общем получилось, а потом я побежал грабить замок, воровать и убивать х) было интересно, мы изнасиловали много эльфиек и даже съеле дракона у него в замке :smile04: Спасибо за игру!
не ври, у меня замке были ток драконы и дьявол, а герой Шакти и никаких эльфиек! так что хз кого вы там изнасиловали)
да, местность как всегда подвела, не столько ресами, сколько своими лабиринтами(и даже под землей, где была вторичка и закрученная, узкая тропа, на которой наставили всяких сцук))) =\ камен. шахту взял через 100500 хз чего, ибо проход был закрыт
Лиз, вообще-то ты должен был делать медальку)) а вручить ее можно мне, хоть я и проиграл КЭшу, но ведь она может быть за Героическую храбрость, мужество и смелость, которую я проявил, выступив против такого игрока, как КЭш))))