Перейти к содержанию

Сообщения от Академик (Хафиз) против Рейнжера (Оссир)

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
16 лет назад
Вот на днях у меня выпадет возможность проверить в деле эльфов:D Ну так вот играем на карте - "земли изгоев". Уровень сложности - Воин. Я беру Хафиза, противник Оссира, если есть у кого какие-нибудь мнения - отпишите!!!
Аватар пользователя
16 лет назад
По хорошему у Хафиза все шансы зарашить Оссира, так как этот академик один из лучших героев для быстрых игр (машинист + туча гремлинов).
В ответ пользователю Snowball
Аватар пользователя
16 лет назад
Сорь забыл добавить, я начинаю под землей, а он на травке... Зарашить не получиться так как стоят мобы межу подземным и надземным миром.:mad:
Аватар пользователя
16 лет назад
А мобы ведь там неплохие стоят я бы сказал что офигенные(особенно опасны титаны или громовержцы,ну и разние виды драконов)...Как я знаю на этой карте 4 утопы,есть лавки артов и несколько реликтов по карте разбросаны..их охрана существа 7лвл не хило!
Что мне нравится в этой карте то редкие ресы охраняют юниты 4 лвл и их там много(самое хреновые друиды,гривоны и вампы)--опыта забахать за Хафиза да ещё на воине я думаю что не сложно..балисста бьёт,герой колдует--> гремы рулят.Оссиру будет сложнее какоето время..
..А так думаю что шансы неплохи у обоих,но уверен в одном если оссировские луки сходят первее гремов то им хана+защита с уклонением обязательно против Академика.---> а это смерть Хафизу.
Хаос лучше не брать так как пони есть,свет наверно не желательно хотя моно..Лучший выбор призыв я так думаю но вот как луков достать если они энтами прикроются?Противник опытный или...?Если сыграл уже то кто кого?!!!!!:smile54:
У Академика больше шансов собрать хорошие арты!!!Или сет какой нить!
16 лет назад
Оссир явно победит в данном сражении, ИМХО.
карта такая что быстрый раш ты не устроишь Хафизом, а в игре "на долгую" Оссир просто разорвет гремлинов и всю остальную армию мага своей инициативой и лучниками. Хотя, если дойдет до суперабилки у обоих, то все спорно.
Магом можно будет колдовать подчинение и берсерк на воинов Оссира, а затем добивать остальных, но для этого еще будут нужны миниартифакты.

З.Ы. Орой было бы попроще с Оссиром справиться, вероятно
Аватар пользователя
16 лет назад
Ну это вапщето смотря где играть. Если оба наверху или оба внизу, то зарашить Хафиком я думаю не проблема, особенно с учетом того, что у магов имеется много маны, в отличие от эльфов. Просто сразу грохнуть лучников, а с остальными разобраца не проблема. Если в лейт, то у магов все равно большие шансы, тем более если в хаос.
В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
16 лет назад
Победа моя! Зарашить противника не удалось так как был я в низу. Он хорошенько раскачался но предательские маги на ртуте и самоцветах затормозили его развитие. я взял призыв и хаос - через холод.

Я вот другой вопросхотел задать - тут я увидел еще один прокач гремов, сейчас патч скачиваю - если пробовал кто - ну как вообще?
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 56,2 KB
Аватар пользователя
16 лет назад
гремы с гранотомётом не хило.но если Оссира будет хаос,тачки,+умения заколдованая балиста и огненный шар и знания 6-7/7-10 то магу не поздоровиться.
также Оссир может набрать артов на огненную защиту ну и умелку взять то магу хаос не поможет+свет.маг. масс баффы. магу капец

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1126 гостей