А если ситуация, что за первые 15 дней не сыграли из-за отсутствия одного из игроков? При этом ведь спокойно можно сыграть игру и за оставшиеся 6 дней. Даже 2-3, было бы желание:) Но вот вдруг у другого появились какие-то траблы, что в итоге?
Все подобные ситуации разбираются индивидуально. Понятное дело, что могут быть уважительные причины. Универсального метода не существует.
А если ситуация, что за первые 15 дней не сыграли из-за отсутствия одного из игроков? При этом ведь спокойно можно сыграть игру и за оставшиеся 6 дней. Даже 2-3, было бы желание:) Но вот вдруг у другого появились какие-то траблы, что в итоге?
Окс уже ответил, я поясню про задумку регламента. Там по дням, если быть точным, то расклад следующий. В регламенте прописано требование к извещению за 5 дней до конца тура. Туры кончаются по пятницам. Судьи ждут этих извещений в понедельник. И если, как ты говоришь, один игрок отсутствовал две полные недели плюс два дня, т.е. кроме рабочих дней 3 пары выходных. То будет не справедливо заставлят того, кто ждал этого соперника, сыграть партию за 5 рабочих дней. Значит поражение присуждается отсутствующему игроку уже за 5 дней до конца тура. Исключение, когда оба соперника договорились сами разобраться в ситуации.
Обновлены картинки плейоффов WC и CW в соответствии с репортами игр. Кроме того, покинули турнир CW по собственному желанию следующие игроки: Krome, Dr. Gebbels, Skid Vicious, Trancer и V_L_A_D.
В числе незаконченных игр 1/16 WC: Lord_TS vs. DJN Gizmo vs. Jeanbonbeur Alexander13 vs. Jel LordZezuk vs. Udefix59 M8mat vs. Lee Pacobac vs. Ups_Domas Joseywales vs. Sk1F Vladimir vs. LordNadicus Silent vs. Zybr
В числе незаконченных игр 1/16* CW: Andrey vs. Astrorara Dim0N vs. Rising_fart POW vs. Oceans Prince vs. Warrior_Dark
Некоторые игры на стадии завершения, но большенство партий требуют рассмотрения их судьями. До пятницы Lord Zezuk и DJN вынесут решения по всем этим незаконченным играм. Возможно появится еще пара-тройка репортов, а остальные игры буду "засужены". _________________
Прошу у всех прощения, продолжать учавствовать в чм не могу
:( А какая причина? Можно в личку. В этом году совсем никак или еще будет время?
Добавлено через 11 часов 19 минут Игры 1/16 WC и 1/16 CW завершены. Первый пост обновлен.
Технические результаты 1/16 WC и объяснения (засуживал DJN): Gizmo lose Je_sais_pas по причине отсутствия Gizmo. LordZezuk lose Udefix59 по причине выхода LordZezuk'a из WC. Pacobac win Ups_Domas по причине выхода Ups_Domas'а из WC. Joseywales win Sk1F по причине отсутствия Sk1F'a. Vladimir lose LordNadicus. Vladimir не прислал сейвов незаконченной игры и пароля для рассмотрения судьям. Silent lose Zybr по причине отсутствия Silent.
Незаконченная партия судьи DJN'a на основании сейвов рассмотрена координатором Oxygen'ом: Lord_TS lose DJN."Oxygen"
Армии сопоставимы, но Lord TS на данный момент находится на своём стартовом острове с тремя замками, из которых отстроен только один. В то время, как DJN уже почти полностью зачистил соседний остров (взята утопа, золото, двеллинг фениксов). У DJN во всех трёх замках поднят 4-й уровень монстров. Уровни героев выше. В реальном бою у Лорда TS, вероятно, могли бы быть шансы, поскольку перевес не катастрофический, но на момент присуждения DJN выглядит сильнее.
Технические результаты 1/16* CW и объяснения (засуживал DJN): Andrey lose Astrorara по причине отсутствия Andrey. Dim0N lose Rising_fart по причине отсутствия Dim0n. POW lose Oceans по причине отсутствия POW. Prince win Warrior_Dark по причине отсутствия Warrior_Dark.
Стартанули игры следующих туров первенств. Дата завершения игр 1/8 WC - 30 октября. Дата завершения игр 1/16** CW - 23 октября.
Для участников CW-09 созданы следующие сети в hamachi: Для игроков первых 8 пар: CW 2009 1-8 (пароль CW 2009) Для игроков с 9 по 16 пару: CW 2009 9-16 (пароль CW 2009)
Не знаю куда написать перегорел Компьютер у меня сегодня ( Пытались поиграть со Шнуровым и тут на тебе (Прости , Денис , мое внезапное исчезновение)) Вообщем Вниманию Биг Айка и всем кому интересно... комп купил новый сегодня....снял запасной диск со старого компухтера на котором герои и сейвы...(сейвы в надежном месте хранить надо!!) установил связь с интернетом ..Вот пишу! Осталось аська , МСН, Хамачи и я встану встрой.... :smile13:
Не знаю куда написать перегорел Компьютер у меня сегодня ( Пытались поиграть со Шнуровым и тут на тебе (Прости , Денис , мое внезапное исчезновение)) Вообщем Вниманию Биг Айка и всем кому интересно... комп купил новый сегодня....снял запасной диск со старого компухтера на котором герои и сейвы...(сейвы в надежном месте хранить надо!!) установил связь с интернетом ..Вот пишу! Осталось аська , МСН, Хамачи и я встану встрой.... :smile13:
Лады, ждем в строю :) Вечером можно продолжить. Я в сети примерно с 19-00 буду.
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Технические результаты 1/16** CW и объяснения (засуживал DJN):
Canonball win Silent. Because Silent was off-line. Rising_fart lose Vladimir. Because Rising_fart was off-line (host of game). Ed win Sk1f. Because Sk1f was off-line. Jeanbonbeur win Ups_domas. Because Ups_domas was off-line. Slugger win Lord Zezuk. Because Lord Zezuk was off-line. MSG-2 win Alexander 13. Because DJN didn't recived answer from Alexander13 about game. Pashagreen win Gizmo. Because Gizmo was off-line. Oceans lose Duranix94. Because Oceans was off-line (host of game). Shadmer lose Lord TS. Because Shadmer leave tourney. Snaiper lose Oxygen. Because Snaiper was off-line (host of game). Prince lose AlFarabi. Because Prince was off-line (host of game). V_L_A_D lose AbuSoleira. Because V_L_A_D leave tourney.
Стартанул следующий тур CW. Дата завершения игр 1/8* CW - 6 ноября.
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
CTPAHHuK
Просто в 1/16** было половина тех игроков, что вылетели из ЧМ по той же причине оффлайна. Не удивительно.
Технические результаты 1/8 CW* и объяснения (засуживал DJN):
Cannonball lose NegusLeJusticier. Because Cannonball was off-line. Irisblue win Vladimir. Because Vladimir was off-line. Ed win Jeanbonbeur. Because Jeanbonbeur leave tourney. Slugger lose MSG-2. Because Slugger was busy. Pashagreen win Duranix94. Because Duranix94 was off-line.
Стартанул следующий тур CW. Дата завершения игр 1/8* WC - 20 ноября.