Итак, проход Neoandy, со счетом 1-0. Напоминаю, Андрюха, играть в 1/2 надо со мной :)
Итак, проход Neoandy, со счетом 1-0. Напоминаю, Андрюха, играть в 1/2 надо со мной :)
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Volodymyr (Castle, Stronghold) def Neoandy (Castle, Stronghold), SoD[/B]
Андрюха чирканул мне Кастл, я уже начал обдумывать план на Данж- Стронг, потом передумал и убрал мне Данж, получилась зеркала.
Я вспомнил папство, описаное выше и решил заюзать, понравилось :)
Расставился, начали вейтиться, на ходе монков кастонул блесс, мне ослепили циклопов. Убил 4 арха, оттуда навал мишками и птицами в моих огров, работает болт на 400 урона. Воскрешаю огров, архи убивают одного моего(вроде)
Второй раунд, архи соперника улетают в сторону, кастуется блесс и становится больно (опять работает болт у 35 птиц соперника), даже чуток стало страшно. Я - лечение, пострелял, стало легче :)
Архи ресуректят крузей, попытка добить моих мишек(снова работает болт у птиц, Нео там что-то на резисты жаловался:) ), кастуется простой хаст на коней(не понятно, доходили и так), которые оставляют мишку с 90 хелса. Я спокойно ложу блайнд в крузей и постреливаю :)
В 4 раунде архи соперника вейтятся, кастуется лечение, огры оставляют 12 циклопов, крузи 3 птицы. Я ослепляю архов, разбиваю своего мишку об огров, на их место ставлю арков - до марков добираться опять долго :) ГГ
Спасибо за игру!
1-0 :)
C момента нашего с Neoandy противостояния прошло 3 недели и 2 дня. Время тура истекло. Счет в партии 1-0, в мою. С моим проходом Андрюха не согласен и считает, что я не справедлив, хотя играть предложил 1 раз за все время. Разрешить ситуацию не могу, т.к. сам в ней участвую.
Варианта 2, или играем до упора, это еще недели 2-3, или имеем, то, что имеем.
Если АК может разрешить эту ситуацию, буду благодарен
В ноябре вышли накладки с хвостами полугодичными в Премьер-Лиге на Портале + Кубковые игры. Там еще и Андрес ремонт (или что-то) делал и затянулись игры. Регламент ТК3 походу турнира все время был гибким. Всегда был уверен, что составляющая живых игр гораздо ценее регламентых выдержек и всегда во всех своих турнирах шел на встречу игрокам. Если в полуфинале в играх со мной острым углом повернулся регламент - то нет ни малейшего желания продолжать игру в такой обстановке. Для меня это прежде всего отдых и удовольствие.
в групповом турнире не надо отдавать приоритет количеству реальных сыгранных игр при равных набраннных очках- ибо представь -у меня 4 победы(реальных)- у другого участника 3, осталась одна игра между нами- есть ли мне смысл её играть ?
Я вчера постучал в асю Владимиру и сказал, что наконец то подогнал все хвосты на Портале и готов отыграть с ним ТК3.
Владимир стучал когда ему было удобно, узнавал что я занят и предложений договриться на какой-то конкретный день или упоминаний про то, что сроки поджимают и надо успеть доиграть до какой-то даты не было.
Я на этой неделе не смогу, происходит трансформация в реале, надеюсь, смогу на следующей.
Пацики надеюсь 2010 года ва фатит чтобы я дождался соперника к финалу?)))
Тебе можно с двумя сразу играть финал, кто пройдет - с тем и зачтется :D
У меня там уже фора есть ;)