Сообщения от "Хилые демоны"??
Для решающей битвы расовое умение демонов - одно из самых лучших.
Старт сложен только вначале. Когда строится грейд суккуб (соблазнительницы), все становится значительно проще. Да и так, церберы+прыгающие демоны с учетом призванных (снимающих ответку!) не так уж плохо работают, уничтожая нейтралов. В некорорых версиях вообще приколы есть, призываются подкрепления, АИ не хочет тратить ход на уничтожение призваных из врат, в итоге начинается продолжительный танец вокруг призваных существ, а герой спокойно растреливает нейтралов.
Еще что мне нравится в демонах - у героя не очень высокое колдовство, да и чародейство редко выпадает, так что здесь не нужно ничего мудрить - герои-демоны просто созданы для общих заклов магии тьмы, при этом герой сдвигается по шкале инициативы не так далеко, и это оправдывает кучу маны, которую имеет герой. Таким образом, ходы героя-демона в принципе достаточно эффективны.
Но вот дьяволов которых ты отметил самыми нормовскими - ошибаешься они ток призывом владык хороши,а кристалическим,чёрным,лавовым ангелам,титанам в подмётки не годятся...а вот пешерные владыки и отродья -единственные помоему и неповторимые--особенно иза стрижающих мечей и фаерболов,которые неплохо помогают когда их покупаешь!!!
У чёрного дракона удача лучше смотрится изза драконего дыхания и ярости стихий!!!
Качал я марбасу камен.кожу так коней тогда ваще было сложновато слить...так что кони слабы иза нехватки толстокожести!!
Для мну костяк инфовской армии это кошмары и отродья(или владыки),кошмары если их сразу же не кидать в пекло живут дольше а умный ход может кого нить испугать ,а владыки благодаря магии не плохо жгут,а отродья резист к магии....проитв мага лучший юнит..при чём это юнит любит побить многочисленные отряды например некровские...
У чёрного дракона удача лучше смотрится изза драконего дыхания и ярости стихий!!!
:smile15: :smile15: :smile15:
Пардон, шас поиграл за них и мое мнение о демонах изменилось в лучшую сторону. После того, как Они некров вынесли, я их больше хилыми не считаю. Главное, что я понял - это никогда не брезговать вратами, так шансы по мясу уравниваются.
Добавлено через 4 минуты
И ещё если будет герой Нимус или Марбас:удачный удар или прочная кожа то скорее всего под этими героями твоих духов вынисут))Сам представь отродья попадают да ещё с удачей которая будет оч.часто выходитьь если некр не Дейдра.Марбас пороти внекр тоже хороший выбор некоторые мас..тьмы просто не сработают и придётся идти некру в призыв---а демон сам не мало призовёт)))Плюс марбаса защита со старта+камен.кожа или глух оборона))
Прикрепляю файлик, карта, смоделированы герои, которые получились в результате реальной игры на карте Империя. Прокачка, кол-во юнитов и артефакты выдержаны с возможной точностью. Отличие только в количестве расовых навыков - в редакторе почемуто под расовые только три слота, поэтому пришлось пожертвовать одним из навыков для суперабилок.
Перед эльфом стоят все нейтралы демонов для того чтобы он мог занести их в заклятые. Слоты армий у героев ограничены 999 юнитов. Все остальные сидят в замках.
В финальном бою эльф Вингаэль (я) нападал а демон Аграил (мой друг-соперник) защищался в замке. В итоге суперабилка эльфов + четыре стека в заклятых не оставляют демонам ни единого шанса. Даже мгновенно призванные Зовом Ургаша гибли не успев походить.
Кому интересно попробуйте выиграть демоном у соперника-человека, потому как комп все же умудрялся сливать.
P.S. Не подскажешь, как рисунок с компа залить?
В смысле картинку? Через вложения вроде можно заливать файлы.
