Гамноклон гнилейки, даже не окупится.
Герои 6 на подходе...
Ждите официальных данных.
Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение
Ну, вообще предпосылки действительно есть, но чего-то ожидать в ближайшем будущем я бы не стал, поскольку гарантировать ничего нельзя, а как дела обстоят на самом деле простым смертным неизвестно.
Откуда ты знаешь, что на подходе? Может немного приоткроешь завесу тайны?
Я бы хотел чтоб в 6 х было 9 рас: все что были в 5 х с милимизерными изменениями и + болотники.
и побольше нейтралов!
Да и вообще если вдруг произойдет чудо и они передумают, и выпустят последний аддон с болотниками и нейтралами, мне и 6-х то не надо будет!
Просто обидно: Раз взяли 8-ю рассу варварами моглиб и 9-ю сделать. иль хотяб нейтралами горгон всяких чтоль..8(
Не пойму, для чего вам много нейтралов, по мне лучше замков и рас по-больше и чтоб там кол-ва существ много было ур-ей 10 или 5 по 2!
ну да, и получется че попало, нафиг надо! раз они уж слизали все с 3 их то и нейтралов могли засунуть побольше! Куда подивались медузы, элементали мысли, эфриты, рухи? неужели нельзя было их добавить в нейтралы? Разнообразие всегда ценится!
А у меня Гуголок не пашет. Можно в двух словах?
П.С. Нет. Никто не спрашивал. Просто один чел носит майку с надписью "Герои 6". И все.
А это та фотка, которой уже 3 года :)
ну да, и получется че попало, нафиг надо! раз они уж слизали все с 3 их то и нейтралов могли засунуть побольше! Куда подивались медузы, элементали мысли, эфриты, рухи? неужели нельзя было их добавить в нейтралы? Разнообразие всегда ценится!
Да сам ты че попало. И не во всех же частях ставить одних и тех же юнитов.
Добавлено через 2 минуты
Народ, как думаете, стоит в 6-х греоях возращать ношение артифактов скопом, как во 2-х героях, или пусть кукла остается?
Предлагаю делать ставки. Я делаю ставку на то, что это не "герои")).
П.С. Где там таймер??
Компания Nival Network анонсирует свою внутреннюю разработку – многопользовательскую стратегию в реальном времени с социальными элементами Prime World.
Стратегии в реальном времени – один из самых популярных на PC жанров, но вместе с тем один из самых «мужских». Представители сильного пола любят представлять себя великими полководцами, мановением руки отправляющими в бой целые армии, уничтожать и покорять.
Борьба за территориальное превосходство и ролевая составляющая роднят Prime World со многими стратегическими хитами, но уникальность проекта Nival Network в том, что победа здесь достигается только совместными усилиями игроков разного пола, и каждый из них при этом занимается тем, что ему больше по душе.
В Prime World герои-мужчины расправляются с врагами на передовой, а девушки выступают в роли целительниц и хранительниц, воодушевляют на подвиги – одно их присутствие рядом придает воинам сил, и, чем успешнее сражаются последние, тем больше способностей, в свою очередь, появляется у вдохновительницы.
Смешанная команда всегда окажется сильнее состоящей только из мужчин (или только из девушек), так что поиски своей половинки в промежутках между матчами – верный способ повысить шансы на победу и наладить долгосрочные отношения.
Проект будет тесно интегрирован с социальной сетью ZZima.com, также разрабатываемой в Nival Network: учетная запись одинакова и для портала, и для Prime World, достижения в игре видны всем пользователям сети, и там же можно собирать группы друзей по интересам.
Основатель и президент Nival Network Сергей Орловский, под руководством которого были созданы получившие мировое признание стратегические серии Heroes of Might and Magic V, «Блицкриг», «Демиурги», Silent Storm и крупнейшая российская MMORPG «Аллоды Онлайн», отмечает: «Среди изменений, ожидающих нас в ближайшее время – окончательное исчезновение границ между социальными сетями и онлайн играми, которые превратятся в гигантские площадки для общения и развлечения игроков со всего мира. Nival Network – пионер этого сектора рынка в России, но мы не забываем и о своих корнях. Многолетний опыт разработки стратегий для PC, объединенный со знанием онлайн игр и инновационными социальными технологиями – вот что мы предлагаем нашим игрокам. И Prime World – лишь первый шаг в данном направлении».
Выход игры запланирован на 2010 год. Другие подробности будут объявлены дополнительно.
Свежий слух! Летом этого года студии Ubisoft Shanghai уже пророчили разработку новой части Heroes of Might and Magic. Французско-китайское подразделение тогда не прокомментировало слух, а только шаркнуло ножкой и как бы не заметило, что вокруг все очень громко обсуждают потенциальное продолжение «Героев».
На днях к многообещающему списку вакансий прибилась маленькая заметка в профиле одного из бывших сотрудников компании Ubisoft Shanghai. Там написано, что с июня по ноябрь наш китайский товарищ работал в качестве дизайнера уровней над «Hero(Might and Magic VI)». Ну, записано название игры немного странно, но суть уловить нетрудно – много ли франчайзов вы знаете со словосочетанием Might and Magiс в названии? Спорю, не очень много.
Добавлено через 5 минут
Хотелось бы правда чтобы товарищи из Шанхая сохранили дух и стиль игры а не сделали что-то в стиле Джека Чана
На днях к многообещающему списку вакансий прибилась маленькая заметка в профиле одного из бывших сотрудников компании Ubisoft Shanghai. Там написано, что с июня по ноябрь наш китайский товарищ работал в качестве дизайнера уровней над «Hero(Might and Magic VI)». Ну, записано название игры немного странно, но суть уловить нетрудно – много ли франчайзов вы знаете со словосочетанием Might and Magiс в названии? Спорю, не очень много.
Добавлено через 5 минут
Хотелось бы правда чтобы товарищи из Шанхая сохранили дух и стиль игры а не сделали что-то в стиле Джека Чана
Это не новая часть героев, это вероятнее всего новый виток развития ролевой серии ММ, о этом проекте и раньше были слухи
А VI увидеть все таки хотелось бы.
А зачем все-таки нам Герои 6? Неужели кто-то наивно полагает, что рано или поздно будет часть (пусть не эта, а 7я, 10, ..цатая), которая будет наиболее близка ему по духу. И также, что чем больше номер, тем знаменательней станет серия. Да нельзя разрабатывать золотую жилу вечно или превращать 3х часовой шедевр в 300 часовой сериал. Уже имеющихся частей с кучей аддонов выше крыши.
И что, ты предлагаешь всю жизнь играть в одну и ту же часть с небольшими дополнениями? Игра должна все время прогрессировать, если тебе не хочется можешь не ждать и не играть в последующие части!
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb