Сообщения от Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
В минусы стоит записать порой не уместные фонтаны крови, причём вырывающиеся даже из скелетов! Герои подчас похожи на законченных маньяков. Ещё один минус, имхо, это привязка к карте. Т.е. невозможно бродить самостоятельно, только по зонам. Всё остальное выполненно на 5+.
Проходил за долийца-разбойника. В итоге чистый ДД из него конечно не вышел, так как пришлось его ещё и танком делать. Ближе к концу конечно сильно пожалел, что герой потерялся меж двух эпостасия, да и что вообще 2 танка в армии было бы гораздо лучше, т.к. другими двумя участниками квартета были маги: разрушитель и целитель. Маги хорошо вышли, особенно разрушитель. Помню в конце в дуэли с Логейном главный герой никак его побить не мог, зелий не было. Тогда я взял Моригган(разрушителя), засунул злодея в духовную тюрьму и растрелял молниями, льдом и жизневытягиванием, не дав даже подойти.
Ща буду ещё раз проходить, уже за другой класс и с подробным изучением мира:) Надо псевдопророка завалить и многое другое:)

Барон "Vampires"
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Проходил за долийца-разбойника. В итоге чистый ДД из него конечно не вышел, так как пришлось его ещё и танком делать. Ближе к концу конечно сильно пожалел, что герой потерялся меж двух эпостасия
Помню в конце в дуэли с Логейном главный герой никак его побить не мог, зелий не было.
Хм, вопрос - ты убил его? :)
Ещё один минус, имхо, это привязка к карте. Т.е. невозможно бродить самостоятельно, только по зонам.
Добавлено через 34 секунды
не нравилось то, что у эльфов одни тетки =[br][/br]тоже самое не люблю в варике, нет обычных мужчин-воинов
я не лю играть за девушек)
Добавлено через 58 секунд
Впрочем, не кем попало. Смотря какой персонаж.
Взглянем на это со стороны непроходимого мужского идиотизма... Пару лет назад читал статью о том, как мужики ведутся на женских персов - просто офигел...
У знакомой мне игры, у каждого персонажа стоит свой приоритет. То бишь то, за кого я буду играть зависит лишь от качеств самого персонажа и симпатичен ли мне он ^^
А вот если брать RPG-шки с собственной настройкой персонажа, то в первый раз прохожу игру парнем, а второй (если игра понравилась конечно) девушкой. Хотя там тоже свои нюансы, мужика с корявой рожей можно потерпеть, а вот девушку что-то не очень. :smile40:
в героях тоже
P.S. Когда человек говорит, что не хочет играть женским персонажем только потому, что он парень - это глупо.
И как же? :eek: