Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вааааа, ну вы горожанки и лолы :З =Р. Если бы меня послушали бы, точно бы выиграли =Р. Как ни странно, но поведние быстро сдало эту четверку: Кайла, Реваньку, ТаКо (догадалась с самого начала, но была не уверена), Хостор (его я тоже быстро раскусила по поведению, но ему я еще хоть как то верила... -_-)
А это не страшно, Ревана подозревают всегда. Ведь именно поэтому, из семи игр, в которых я участвовал, меня 4 раза казнили, и я ни разу не дожил до конца игры :) (кстати, Zybr, ты будешь проводить очередной подсчёт итогов всех игр?)
бака Ящерка (хотел отомстить Реваньке ) ляпнул роли мафок
Т.е. ты хочешь сказать, что мёртвый игрок, знающий список ролей, сбросил его всё ещё живому игроку? -_-"
Мдееее, ну что сказать... сплоховал город (за некоторым исключением конечно), меня сгубила паранойя из-за чего сильно подозревал Зубра, да и лечил не тех, преимущественно мафов, да манов XD Лузер я, эххх, вот потому-то хилеров и не люблю. Мафы молодцы, Ведьма тоже, Нэйра и Зубр конечно-же молодцы, Зубр оч-чень благородно поступил решив разобраться со "злом" своими силами увидев что его будут вешать. Вообще мафией доволен, хотя и тупил жутко ^^''
И вам и вам :) Несмотря на небольшой демографический и кризис голосовавших и лютый вирус с кодовым названием "Ту3,14 - zМ"? мафия выдалась весьма интересной (за довольно продолжительное время) и полная интриг :3 Поэтому хлвыв (хвала, не стану исправлять) ГМ-у *_____*
Ну что я могу сказать, дорогие мои и вкусные кусочки человечинки, а именно горожанки - вы ЛОЛЫ :D Ну почти все кроме рандомщика Дрника, проверенного временем Зубра и непонятно каких грибов наевшейся Нэй (со мной даже не поделилась т_т). Но всё равно, хлвывлю вас:smile43: А остальные шли на поводу у коварных мафов и ели берберов, причём некачественных\ Могли бы послушать известного производителя... но нет, в тот день, когда он узнал кто маны и неиллюзорно на это намекал, его казнили... что же, жаль, сами теперь виноваты что проиграли. Ах да... Мафок всё же с победой, с какой-никакой, но победой! :) (просто для уверенности вам нужен был я :3 )
История о Лизарде и его наглом друге.
Эй, а матюки в конце зачем вырезал?! Я те щас... *злой ушёл за диском МвТ и скотчем для Ревана* :smile04: А Нэйре я роли не рассказывал, она и сама догадалась ~~
Ах да... Мафок всё же с победой, с какой-никакой, но победой! :) (просто для уверенности вам нужен был я :3 )
Ну прям таки с какой-никакой..... Скажешь, плохо сыграли?:confused: Даже обидно....:smile39:
Да - город тупил и хорошо велся на берберы... :D Но сказать, что мы при таком их поведении плохо играли - неа! Увольте....:smile10:
И вообще - все вроде высказались.... Тему то наверное пора закрывать? :)
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...