Сообщения от Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Тазар-вс-Киррь - вот тебе и рандом :)
В двух словах: мне раздало неплохой респ с нычками грифов и ангелов, родную вторичку, у Виктора же было не так гладко. Я, начиная с третьей недели, пошел в наступление отняв данж-вторичку соперника, но Киррь не соизволила возврашаться а скрылась в треже, я тоже не долго думаю иду в свою соседнюю трежку. С неделю каждый потратил на отъедание, а есть было что (у обоих по 3 утопы, коробки и пр.), войск правда я побольше сохранил после маневров - 10 ангелов и тд, но в ФБ толку от них было чуть, а спасли меня алмазные големы: я, во всеоружии, нападаю на Кирю засевшую в данже, и получаю армаг на 2000+ ))), у обоих скосило все, кроме моих 24 големов :)
2:0
Спасибо за игру!
numOne (красный, кастл, рандом, Рион, Тазар) def Kash (синий, оплот, рандом, Алагар, Киррь), 2sm4d(3), 147
Тазар-вс-Киррь - вот тебе и рандом :)
В двух словах: мне раздало неплохой респ с нычками грифов и ангелов, родную вторичку, у Виктора же было не так гладко. Я, начиная с третьей недели, пошел в наступление отняв данж-вторичку соперника, но Киррь не соизволила возврашаться а скрылась в треже, я тоже не долго думаю иду в свою соседнюю трежку. С неделю каждый потратил на отъедание, а есть было что (у обоих по 3 утопы, коробки и пр.), войск правда я побольше сохранил после маневров - 10 ангелов и тд, но в ФБ толку от них было чуть, а спасли меня алмазные големы: я, во всеоружии, нападаю на Кирю засевшую в данже, и получаю армаг на 2000+ ))), у обоих скосило все, кроме моих 24 големов :)
2:0
Спасибо за игру!
Два раза мне приходил неплохой Ивор на старте, с третьего сидит Киря.. Надо было брать ре по идее, ибо больше ничего не было хорошего, а че-то не взял. Замка че-то вообще не ставил... На первой кони аж в форте) Потом поразбегался, данж взял по бездороге, спускаюсь в подвал на второй - вижу красный флаг у консы, блин надо брать. Беру - трешка, войск совсем мало, но было масслоу, ценой всей маны кое-как взял. Потом прям в снежной треже дают поиск пути - не отказался. Нахожу там 4 утопы, которые нечем брать. Проверяю ближнюю - маленькая. Меняю ангела на сапоги, с трех уликов трясу 24 вивы, проверяю теперь ближнюю - большая блин.
В это время лошпек у четвертой утопы нашел нычку наг, бегу туда с целью на 141 взять - отжора давно уже нет, по дороге еще нахожу лохом 3 ангела - отлично, появилась надежда. В утопе нужны были крылья либо на худой конец колодец мага)) Двушка, чайник и латы, ну да лан. 142 отжор приехал, беру еще двушку без маны уже - еще латы и стрелы. 143 еще двушка - КО и еще какая-то хрень.
Делать нечего - побежал отбирать данж, за маной и кастл взял.
Кирюша в сапогах и конюшнях - просто монстр.
Войска уже нет, но бегает - ппц...
Много мелких каверз лошками, ну и в финалке - тормоза: тупо забыл что у меня есть антимагия - ухватил уже на респе оппа, даже не вспомнил про нее. Прикинул урон и фигнул армагом, забыв еще и про гадских големов =) Думал умрут оба, а кастл отстою - 3 ангела могли б и порешать. Кирю выкопать не мог с 35к)
Спасибо за игру, жаль накосячил много, могло бы быть веселее
Вам срок 2 недели на 2-3 игры (до воскресенья, 27 декабря 2009 включительно).
Киррей вам да Тазаров;) !
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51:
М-да. Финал, так понимаю, уже после НГ. Заранее ставлю в известность, что с 3 по 7 скорее всего буду в Кингисеппе, ну и несколько дней понадобится на отходняк после него.
Могу само собой дать старт финалу сразу по выявлению победителя в последней полуфинальной паре, а это может быть и на неделю+ раньше:) .
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51:
Дороги быстрые, у обоих по родной вторичке (противник свою правда только на второй неделе взял).
Пришел Гуннар - его в папки. Конюшня на дороге, отбиваю по цепочкам голд, из нычек - только гоблины. На первой поставил 1-6 в ците дома и во вторичке 1-5, без 4 в форте.
На второй - нашел щит +2, взял медузник на 8, гномники на 15 и на 10, загрейдил орков и птиц, пришел ко вторичке соперника (тоже барб) по бездорожью загрейдил там гоблинов и собак.
На 131 имею приличную машну. Двигаю в гости на снег. Отобрал еще одну вторичку - данж в подвале, взял щит +6, наконец-то массхаст! Нападать мне не пришлось, т.к. Октавия прибежала сама:
Гуннар (16 7 3 4): эксперт стрельба, воздух, тактика, продвинутый дефенс.
18 гр.птиц, 65 гр.орков, 8 циклопов, 102 гр.собаки, 50 гр.гоблинов.
Октавия (7 5 8 4): эксперт атака, земля и начальная тактика.
115 колпаков, 24 мага, 9 наг, 1 гигант, 2 гр.джина, 2 голема и 30 простых колпаков.
Я расставился от обороны, на меня масслоу, я в ответку массхаст и срубаю всех магов и наг за раунд, колпаки заблочены. Победа!
Спасибо за игру.
numOne (красный, барб, рандом, Жабаркас, Гуннар) def Hermit (синий, башня, рандом, Астрал, Октавия), 2sm4d(3), 134
Спасибо за игру.
У меня 4 замка, много денег и хорошие перспективы, но Владимир сливается на гр.демонах на лаве.
Спасибо за игру.
2:0
numOne (красный, оплот, рандом, Алагар, Арлаш) def Hermit (синий, башня, рандом, Астрал, Мефала), balance, 125
У меня 4 замка, много денег и хорошие перспективы, но Владимир сливается на гр.демонах на лаве.
Спасибо за игру.
2:0
Когда начнем? В будни я с работы возвращаюсь не раньше 20.00, учитывая разницу во времени, ориентируемся на выходные?
numOne (красный, оплот, рандом, Алагар, Арлаш) def Hermit (синий, башня, рандом, Астрал, Мефала), balance, 125
У меня 4 замка, много денег и хорошие перспективы, но Владимир сливается на гр.демонах на лаве.
Спасибо за игру.
2:0
Спасибо за игру. А баланс, всётаки - самый интересный шаблон.
Луков с героями не пришло, но была нычка пик по дороге, так что на первой решали пикинеры :). Покрасил некро-деревню (рядом внешний рынок), нычку луков, дома 1-6, без 5 в ците, Эдрик в папках, уже с эксперт тактикой.
На второй ломаю 2 гномни (макси и предмини), денег много, грейжу грифов и крузей, скупаюсь, разбиваюсь в некро-деревню, покупаю книгу, рядом конса - собираюсь брать. Проверил лошком - тройка, лезу. Маны было только на 2 слоу, поэтому немного помяли (минус крузи, 15 марков и конь), зато 3 ангела и светится неподалеку замок-оплот с нычкой драконов и 2 уликами - иду туда. Пробился через 80 воздушек и 30 психо-элемов, успел к 127 покрасить нычки драков и единых.
На третьей отстраиваю оплот, крашу еще 2 деревни, ломаю ульи (4+4+6), еще один макси гномник, покупаю на черном рынке кирасу +2 и щит +6, свечу обзоркой - лошок соперника совсем рядом - за непробитой охраной. На 137 пробиваюсь со всей машной, отбираю барб-деревню, киляю лошка. Вылез Дракон на 1 мухе у моей вторички на болотной земле, немного пробежался и разбился домой. Есть эксперт просморт воздуха - передвижения противника как на лодони.
На 141 скупю 4 дракона, единых, марков и коней, двигаю в сторону столицы синих. Немного разменялись лошками, имею уже 8 замков против 2 противника. Дракон нападает:
За счет массхаста и ледяной стрелы на 170 удалось лекго победить, сохранив больше половины войск.
Спасибо за игру!
numOne (красный, кастл, рандом, Рион, Эдрик) def PReDS (синий, болото, рандом, Брогхильд, Дракон), panic, 144
...
Спасибо за игру!
Спасибо за игру.
P.S. Оба забыли: numOne - PReDS 1:0.
numOne - PReDS 1:1
PReDS (красный,болото,рэндом,Брон,Алкин) def numOne (синий,данж,рэндом,Лорелей,Киррь), 2sm4d(3), 144.
На черке оставались данж, барбы и болото. numOne, забыв, что герой случайный и рест по Шахтеру выбрал данж, но от предложения перечеркать отказался - давно хотел попробовать данж без Шакти. Играли в 3 присеста. По рестам - 1 по встрече и у обоих 111 вроде. Раздало шикарный респ с отстроенными ящерами, 2 родными героями (правда Брон без крокодилов), столбиком на 1000 опыта, 2 нычками гнолов прям возле дома в клетке от дороги, нычкой гидр опять недалеко от дома и кучей бабла. На 111 7 героев, в том числе спец по сере - так что в уме уже зреет расчет на гидр в кастле. Потенциальный ГГ Алкин - из-за стартовых навыков. взял то ли макси, то ли предмакси склеп, засвечен уголок консы за фанатиками, но проход блочит охрана ныки гидр из гр. наг - сторожат еще и арт, так что нычку на первой не трогаем. На 113 взял барб вторичку, купил там Алкину букварь, Айден на мушке, бежавший в другую сторону, засветил 2 гномятни, 2 медузника, склеп - все вдоль дороги; доспех +4 к магии за ордой мечников, топорик +2 за лотком арбов, ГО из архов - все на дороге, но рельеф позволяет обойти и 10-19 вампов, сторожащих проход на травку. Пробился туда на 115, засветил тут же пару склепов. На 116 занял кастловский вторик и нашел рядышком внешний рынок. В результате 1-7 без быков в кастле дома, птички у барбов, у людей экономика, в одном их склепов взят дух уныния. Все супер, но ни у кого нет логи((. На второй взял нычку гидр, 4 гидр с компаний взяли консу-трешку (пострадали в основном базилы). Алкин на гр. мухах и 3 ангела нырнул в метро: количество замков 3:3, значит где-то здесь должен быть проход к вторичке синих. Кутберт тем временем на болотной мошне пошел чистить гномятни и медузни, Малекит на рухах и стрелкой из свитка собирать халявку у барба. В метро увидел кусочек утопы и дерева - может где-то рядом дырка в трежу! до входов со своих вторичек далекова-то. Где-то в середине второй увидел в таверне Киррила - стремно. С проходом в трежу обломался - тупик, с проходом к некровторичке - тоже, посмотрел на нее через горку, но как добираться непонятно, взял улик на 8 вив и поскакал обратно. Из хорошего - Розик в свитке подобрала слово, земля эксперт, а в 3 гильдиях не было. На 133 Алкин стоит недалеко от ГО на ангелах, взяв топорик и доспех, есть базовая тактика. Лохи отбивают бабло, в том числе невзятый нагабанкм (минималка) - с помощью внешнего рынка грейдятся гнолы, ящеры, вивы, мухи, гидры. На 134 ценой пары мух, базила, пулемета, ящеров, нескольких гнолей и одного щита умирают архи - забыл надеть дух уныния, но проморалился только 1 стек, а 8 гр. гидр рулили, затем с массловом умирает орда человеческих коней на выходе их лифта, тут уже был с духом. Успеваю на отметке в 5 сек напасть на замок синих с единичками скелетов, забегаю, но в гарнизон успеваю скинуть только гнолей, гидры ночуют у Алкина. Затем была разведка территории синих со стычками лошков-магов. У барбов проверены хижина, давно мозолившая глаза, а там лога, котрую Алкин наконец то учит на 137! Брон, кстати, к тому времени, с 2 котами из лагеря, арбами и пиками из кастла обследовал одну из треж, найдя там 2 утопы, нычку ангелов, дерево, квестовый арт, но идти далековато. Зато с территории синих найден проход к утопе, которая дразнила своим видом со второй недели. Беру ее на 142, драконы загрызли 2 вив из 16((, дали доспех +4 атака/защита, книгу огня, сферу запрещения. Разворачиваю обратно с мыслью подтащить прирост и идти к разведанным Броном утопам - бегать за Кирилом без контроля безнадежно. На своем 143 он нарисовывается сам - прогоняет Кутберта, причем единственный ангел отрезистил болт на 220 и возвращает стартовый - тут Розик смогла завалить 4 гр. котов, туретки покоцали глаза - парметры в 2-3 раза выше, чем у Алкина. На 144 становлюсь Алкиным в лифт наверху, подвезя ему всю мошну из болота:35 гр. ящеров, 1+17 гр. мух, 3 ангела, 18 гр. вив, 12 гр. гидр, 17 гр. базилов - сферка, +1 мораль, есть эксперт тактики. На ходу синих сначала нападает лошок на единичках бабочек, за счет родной земли и экспертной тактики убиваю не дав узнать о чупе. Потом нападает Киррил, мошны меньше, боевые что-то вроде 14-30 против моих 9-14, но КС 20 со 100 маны в отрубе. У меня еще и 4 отряда с абилками. В первом раунде 9 глаз и 35 ящеров обмениваются уроном по 20. гр. мушка ослабляет гр. ментов, через вейт по ним прикладываются вивы, снимают не особо много, но травят, потом ангелы. Ну и 12 хаос-гидр без магии завалить нереально - защита Алкина равна атаке Киррила + экспертный аромор. синие признают поражение.
Спасибо за игру.
Так и было.
Родился внизу, пришла Лорелей, но в таверне 2 родных, откапал Кирю - решаю играть. На второй день крашу вторичку, думал родная, но оказалась некр, да и по сути кроме замка там не было вобще ничего - голяк. По второй дороге проход наверх, но стерегут гр.гарпии и еще не известно то наверху - решаю пока не лезть, отбиваю бабло. Покрасил 2 нычки троглов, к концу недели нашел нычку миносов, взял, но дома их поставить не удалось из-за полного отсутствия драг.камней(. Итог 1-6, без 5 в ците.
На второй денег на скупку просто нет, кое-как через рынки удалось скупить глаз и миносов + троглы из нычки, иду на верх. Возле выхода повезло отбить тюрму за золотыми големами, в которой сидела Брисса 10 левела с эксперт воздухом и дефенсом, за счет нее немного раскрутился, а так бы было совсем туго. Покрасил конфл, взял 2 склепа и 2 гноминика, усилено отбиваю бабло, есть нычки воздуха и земли, отстраиваю конфл. Киря с эксперт землей, но нет ни слоу ни шилда (только в конце 3-й получил нужные касты через лошка с грамотностью). Брисса на каждом ходу просматривает воздух.
На 3-й отвожу котов, миносов и глаз на грейд, как-раз успел все вывезти (кроме гарпий и медуз, на который денег не хватило) когда 2 героя противника притаились у ГО со своей стороны. Столицу у меня отобрали (я и так знал что у красных все хорошо, но 8 гр.гидр в начале 3-й это что-то), Киря бежит в трежу, взял там кирасу титана за вампами, улик на 8, посетил университет, больше ничего нет. Грустно... Решаю проверить утопку на конфловском респе и если ничего толкового не будет то выходить, но там дали чайник и щит часового - решаю еще повоевать. Отобрал столицу. Был болт на 610 и защита 30 позволяли надеяться хоть не на победу, но скосить гидр точно мог, а там будь что будет... Но красный шар поставил крест на моей и так не очень удачной игре.
Спасибо за игру! Было интересно.
numOne - PReDS 1:1
Так, праздники как бы подходят к концу, а решающая игра так и не сыграна... Тут моё упущение: сам не дал сроков. Ну вобщем решил не зверствовать:) - в связи с всеобщим отходняком от праздников и кучей других важных и интересных турниров, даю вам срок до 31.01.10 включительно - если нет, то так и быть, победит дружба:) .
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51: