Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Чужие идеалы - тлен и не заслуживают жизни
Я бы рискнул, если бы у меня было что то огнестрельное ;) Не вижу смысла обсуждать это, от того что мы тут сидим и говорим какие они бяки гопота лучше не станет и останется гопотой. Они были во все времена и будут, от них никуда не деться. А гопота они от того что у них мозгов на большее просто не хватает.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Ну изначально то речь о гопоте вообще не шла :smile02:
Не вижу смысла обсуждать это, от того что мы тут сидим и говорим какие они бяки гопота лучше не станет и останется гопотой. Они были во все времена и будут, от них никуда не деться. А гопота они от того что у них мозгов на большее просто не хватает.
То что "гопота" как явление является производным глупости ИМХО неверно) то что эта система строится на куче фекалий с руками, ногами и головами без моска не значит что её построил подобный тип. У этих ребят есть всё для узнавания себе подобных, можно сказать свой язык :smile24:, свои законы и тд. Свои методы "заработка" и свои методы оставаться невиновными в глазах этой системы.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made
Утверждения наподобие этому могут опровергать в своем тесном кругу образованные, интеллигентные люди (к каковым я и отношу всех присутствующих). А вот оспорить их в компании их «носителей» (гопников? гопоты?) я бы, честно говоря, не рискнула.
Что за глупости. Это совершенно такие же люди. Сторониться их как прокаженных или там писать о них гадости на форумах, вешать ярлыки, - это низко. И неэтично. А иной гопник даст интеллигенту сто очков вперед в философских дебатах, и зачастую будет прав. Как ни странно.
Та же гопота кстати тоже иной идеал, но это агрессивный по своему типу вид деятельности и как правило в полной мере быдляцкое его наполнение.
Скажи, Верволка, как можно называть чьи-то идеалы "быдляцкими"? Это какими? Приземленными? Прийти к успеху? А у тебя какие идеалы? Возвышенные, надеюсь? Познание? Нет? Что тогда? Опять же, не стоит с легкостью вешать ярлыки, имхо. Это довольно легко делать теоретизируя, но когда перед тобой стоит человек со своими мыслями, сознанием, взглядами, это не так просто. Непросто назвать все эти вещи "никчемными", "быдляцкими", потому что они ничем не отличаются от любых других. А ведь собственный внутренний мир человек считает значимым. Ведь ты считаешь свой значимым? Более ли он значим, чем чей-то другой? Так что не стоит.