Перейти к содержанию

Сообщения от 2010

Аватар пользователя
#258
Psyche_7(blue,Dangeon,Damacon,Galthran) def Soroka(red,Necropolis,Straker,Clavius), 147, 2sm4d(3)

спасибо за игру )))))

Играя против некра больше всего опасался, что сопернику придет Галтран. Но он ему не пришел. А пришел мне, причем со старта и с 2-мя стеками. И я решил попробовать...
Гоша - предатель! )))))

1-я неделя - 1-6 в ците...
и все, денег не было, долго строил капитолий...

а когда увидел Гошу, ужаснулся, а когда увидел 500 скелетов улыбнулся )))

еще раз спс!
Drink up, then I'll refill your glass...

Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Аватар пользователя
#259
Во блин... Дамакона дают стартовым :eek:
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
В ответ пользователю Hermit
Аватар пользователя
#260
Hermit
Во блин... Дамакона выбирают стартовым :eek:

Выбирать не приходится, дают...А я и не особо против. ))
В ответ пользователю Psyche_7
Аватар пользователя
#261
Alessandro(синий, кастл, Рион, Турис) def Kash (красный, инферно, Зидар, Игнатиус), 8мм6, 117
Рестарты не брали. Вторым героем пришла Кэтлин, четвертым Турис. На первой неделе построил коней в цитаделе, но пришла весть о сдаче:smile15: . При просмотре расклада у соперника вспомнил, что у меня было примерно такое же на см-ке за инферно: подвал и проходы охраняют мощные войска.
Спасибо за игру.
Discord  5884
В ответ пользователю Alessandro
Аватар пользователя
#262
Alessandro
Alessandro(синий, кастл, Рион, Турис) def Kash (красный, инферно, Зидар, Игнатиус), 8мм6, 117

Блоки.
Спасибо за попытку

Kash (синий, некро, Стракер, Нагаш) lose Avern (красный, кастл, Рион, Ивор), 2sm4d(3), 132

Неосмотрительно оставил Нагаша на разгоне.
Спасибо за игру

Прошу поставить мне техническое поражение в игре с Soroka.

Спасибо Роману за хорошую организацию.
Всем удачи
В ответ пользователю Kash
Аватар пользователя
#263
Kash
Kash (синий, некро, Стракер, Нагаш) lose Avern (красный, кастл, Рион, Ивор), 2sm4d(3), 132
Не подтверждаю!
Зря ты так Kash, мы же договорились переиграть. Просто болел я и сейчас еще болею. А если у тебя нету настроения играть - то это временное явление, у всех бывает. :) Не падай духом - сегодня же праздник!
Аватар пользователя
#264
Ну и чё мне делать?:D Кому вин ? Разберитесь плиз;)
Даже если вас съели - у вас два выхода:smile19:

Зима 2011-12.
В ответ пользователю Javdet
Аватар пользователя
#265
Javdet
Ну и чё мне делать?:D Кому вин ? Разберитесь плиз;)
Нечего там разбираться, выиграл Сергей. И переигрывать причин нет. Насчет Сороки я пожалуй погорячился, прошу прощения. Сыграем
Аватар пользователя
#266
Дайте еще пару дней - выздороветь. Может Kash передумает, а я пока с другими сыграю.
В ответ пользователю Avern
Аватар пользователя
#267
scorp (синий, Оплот, Уфретин, Ивор) def Stizko (красный, Стронгхолд, Орис, Видомина) 8mm6, 135

Спасибо за игру
В ответ пользователю scorp
Аватар пользователя
#268
besha(kastl rendom Valeska red)def Forrest(barb Tiraksor Tiraksor blue) 147 8mm6

игра началась ешо до игры.када я поставил на проигрываюшего 2 0 по сетам Надаля 500 золота под коеф 4.5
потом за 500 золота выиграл торги. кастл на барба.дал Форресту героя на выбор себе зацыганил мои любимый рендом.пришла Турис а за неи и Валеска.не люблю я Валю делать главнои но еи дали броню и логу быстро.
пришлось ее прописать хоть в перспективе был ешо вистан но на него я потом забил и он чисто работал курьером.
сразу возле замка ничка лукареи.хорошая прибавка к пенсии.гдето к 115 убил компа.ну в обшем на первои неделе
построил конеи в замке и нашол 3 конси.и ничку ангелов на второи собрал ангелов и нашол 2 утопии.на третеи взял 3 утопии и построил ангелов.потом произошол казус.када разбивался Валеи с експ тактикои но тактика пропала.
оказалос я ее както отклучил.вобшем Толян дал авто(sps).но с первого раза я ее вклучить несмог.после инструктажа
и 2го авто(sps) я всетаки ее вклучил(незнал про ету шнягу до етого ваше)потом меня както резко рубануло и я уснул
на своем ходу.после того как мама меня разбудила и вставила триндюлеи и также позвонил Толян я пришол в себя.
но исчесла литруха пива.пока Толян брал утопы и врашал цепями я уговаривал маму отдать мне пиво.вобшем
взбодрился пивком и загреидил ангелов.пошол искатть соперника но соперник пришол сам и недошол чутка до моего главного замка.Валя порталится и с 2мя наручями нападает.ФФ там без шансов.

спс за геим
Аватар пользователя
#269
ЛОЛ лучший рапорт:D :D :D
на конкурс!!!
Даже если вас съели - у вас два выхода:smile19:

Зима 2011-12.
В ответ пользователю scorp
Аватар пользователя
#270
scorp
scorp (синий, Оплот, Уфретин, Ивор) def Stizko (красный, Стронгхолд, Орис, Видомина) 8mm6, 135

Спасибо за игру
Спасибо за игру....:cool:
В ответ пользователю BESHA
Аватар пользователя
#271
BESHA
besha(kastl rendom Valeska red)def Forrest(barb Tiraksor Tiraksor blue) 147 8mm6
спс за геим

Средний респ. Но есть нычка орков и конса решаю играть.
Нахожу еще консу. Тирас нормально качеться. Спиди, лога. Денег много. Эдрику прокачал мародерство. С нычки снайпера помогают. На 121 взял консу 2-ку помто сразу тройку. Нашел 4-ре утопы. На 131 беру 3-ку 60 волкаи и 5 ангелами +13 птиц. три части со сборника титана без меча. На след день еще 3-ку. Потом еще тройку. В итоге у меня фулл контроль. Купил сапоги за 25 000. Етсь адванс огонь и эксперт земли. манны 400+ импла 2000+. Много замков. Думаю загрейдить ангелов у Беши. Но нехватило 5 мп чтобы напасть на замок(. осталось 60 после ДД а нуно было 65. В итоге Беша ТП домой и на меня напали 18 арков на 1-4-7 Манны тоже 400 параметры поменьше но арков ессно не убить. Денег было вагон но там наручи)

Про тактику.
Беша 70 минут мне доказывал что я туплю и брежу что таткика не отключаеться))) Я послал его нахер много раз и он меня :) В конце Лехинс признал что он тупой) Это меня успокоило :D
В итоге после часа обьяснений и убеждений с его стороны что там у него никаких кнопок нет. Я выслал скрин который он не мог открыть :D
А после всего этого тупо заснул :D на моем ходе. Пришлось звонить с мобильного на стац в минск будить его, в 2 часа ночи.

В общем прикольная игра :D
Спасибо за игру.
РП (Реальное папство!)
*Автосейвы не беру и не даю.

Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php

Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот
В ответ пользователю Forrest
Аватар пользователя
#272
Forrest
Про тактику.
Беша 70 минут мне доказывал что я туплю и брежу что таткика не отключаеться)))
В итоге после часа обьяснений и убеждений с его стороны что там у него никаких кнопок нет. Я выслал скрин который он не мог открыть :D

можно про тактику чуть подробнее, как то встречалось и не один раз, но так и игарли без неё ...
заранее благодарен, думаю всем будет интересно

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Фёдор Фёдорович

Сейчас на сайте 6 пользователей 1152 гостей