Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

В ответ пользователю Hermit
Аватар пользователя
Hermit
Hermit(красный, инферно, Пирра, Клавиус) def Эрдэм(синий, болото, Тазар, KКиррь) 8mm6 221

    Начал нормально. две нычки бесов. Убил коричневого и построил у него ящеров и вивернов в цитадели. Денег маловато. Пирра пришла без балисты, поэтому решил качать Клавиуса. Нелюблю качать некромантов, но лучше некого было взять, а толку от Пирры без балисты было мало. :D Клавиус выучил эксп. землю и произошло зависание, когда ни денег небыло ни замедления. Консерватории стояли. Наконец нашёл, выучил и в начале 131 консерватория 4 (хорошо, что я хоть без замедления туда не полез) потом другие консерватории. Все были жирные - 16 ангелов. Потом взял улий и утопу далеко в трежери и ещё немного ульев и пандорок в другой. Гунар прокачался до 12-ого уровня, но потом я его затёр в таверне, но всё равно он сильно помог. На второй растерял гогов, поэтому стрелковый стек был из ящеров. Потом пришла Киррь, но я успел разбиться в столицу, правда разбиваться пришлось на всех собаках и гогах, свободных слотов небыло. Киррь разбилась и ушла и я сам пошёл на соперника и захватил его столицу. Потом и вторичку. Киррь вылезла на моём болотном респе. Я дверью в измерение и полётом (крылья) почти дошёл до неё, но не достал. Она захватила мою крепость и встала неподалёку. На 221 я её достал и убил. Оказывается антимораль - это не всегода плохо, потому что соперник наложил берсерг на моих демонов и они бы разбились об более 800 скелетов, но тут антимораль и они пропустили ход и потом ещё раз пропустили и не убили даже ящеров. Когда у соперника осталось два стека он сотворил неприятный армагедон, но следующим ходом мои скелеты убили вивернов.

    Спасибо за игру.


Было, сливался на первой почти под ноль, на 117 еще зеленая Луна стрелкой покрамсала. Выживал за счет 2 нычек снайперов. Пришла Киррь, качал одновременно двух героев, Тазар был спецом по утопам, Киррь отстреливала нейтралов. Мяса больше оказалось у Клавиуса, скелетов и ангелов было слишком много, были надежды на берс и армаг, но не прошло. Спасибо за игру, играли очень долго. :)
Человек человеку - друг!
Аватар пользователя
Forrest (красный, рендом (товвер), рендом(Астрал), Гуннар) def Lider1 (синий болото брохильд) 1-3-7. 8mm6a, TE Full

Еле начали, то ре по левелу 2 или 3 раза, то глюки изза того что оппу приходил Брох изза фулрендома. Своих рестов не брал.

На первой гидры в ците, вторик некро, там вампов поставил и цитадель.

121 пришлось отвлекаться на компа, убить.

В общем на второй взял 2 консы (6 ангелов) и пошел в трежу, там лишь 2 героя 10 уровня и 1 улей. Несколько ящиков на опыт, щит +6, Брох 16 левел. Зато утопа сверху есть. на 132 с подвозом беру ее. Синяя шляпа, книга воды, сандали +2ол.

Нейтралы с опытом лошатся я в шоке. Убирание морали и гр стека вообще не дает никаких им шансов %)

Разбился домой, взял там вампами и отжором с помощью ДД консу двушку, потом переночевал и с братвой полез через горы в гости. Забрал замок. переночевал че делать хз. Смотрю вход в трежу непробитый, я туда, смотрю одни улья торчат без охраны, след ходом едет пахан Фореста, как то войск мало вроде, токо орда вив внушает, и думал ненападать, есть утопа засвеченная еще, думаю лан пох, напал, первый взрыв мой отрезистил, епэрэсэтэ, глянул так, руки опустились, все-таки нефиг было нападать, думаю чеб его убить хоть чтонибудь, ангелами в гремов, 8 штук не убили 200. мда. опыт реально этот шлак непривычный, ну лан, вивы убивают ангелов, пытаюсь откупиться сообщение на англ, непойму толи о хитране пишет, хотел уже скрин делать отсылать. потом уточняю в игре что это оковы. непомню порядок, вроде масслоу кастонул прошло на всех, потом опять резист взрыва, в общем побрыкался чуть и ГГ

PS: Ниче, еще игр 70-80 на мм6, тогда посмотрим! :smile10: :smile19: :smile13:
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Аватар пользователя
wariator(красный,Варвар,Крэг-Хэк) def Wlk777 (синий,болото,Вистан) 2sm4d(3) 245, Начало было неплохое! На мишек забил из-за нычки Рухов !Денег маловато всё ушло на птиц их грейд и выкуп дабы сформировать стек птиц-убийц! Третья неделя ,захват на дальних травяных просторах портала славы ! Начало четвёртой 2 ангела в кармане и неплохой стек из 27 птиц!Думаю собрать отжёр и на утопу которая на соседнем респе стоит одна одинёшенька!(как оказалось совсем одна)! Но тут гости ломанули ГО и прут на Столицу!Срочно бегу обратно ибо отпор дать могу! Из замка отвожу войска ,чтобы соеденить попозже!Замок отобрали и на утёк!Недохожу один мув Крэгом до уходящего лазутчика с основным войском! В общем замок вернул ! Пошёл забрал утопу двушку из ценного гоулд лук! И не затягивая энто дело бегу уже к Вистану на чай! У Крэга на этот период молния уже 290 лупила!И тут идиотская ошибка стоившая уйму времени !Рядом с замком болотным стоит колодец забеги пополни манну и дело сделано!Нет же глаза вылупил ничё не вижу! Напал на Вистана в ците ! У меня 5 ангелов 31 птица 18 огров 46 орков ! Вистан - 11 ангелов 12 горгон 50 - ящеров 2 мухи 9 Васек гусей не помню точно! Залетел птицами и ангелами как идиот получил люлей потом уж ретировался и стал молнией щипать! ну и орки помогали!Далее маны естественно не хватило пришлось выкупаться с обменом 31 птицы и почти всех орков 1 ангела и его 8 ангелов! Ладно нормально ибо уже построил ангелов во вторике ! Войско будет! Далее тягомотная зачистка треж где мне повезло поболе дали в ящике весь четвёртый, но он в бою ок бесполезным ибо плащ был в деле!Опять бегу к болоту уже наверное на кофеёк! Там уж ждут Вистан 19 21 12 11 и Крэг 20 14 17 10 ! По мясу преимущество за Крэгом, но и наличие Ржавого драка дало право первого хода !Ну иКрэг приложился так нехило! спасибо Валентину за игру!
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......

409 640 559
В ответ пользователю wariator
Аватар пользователя
wariator
wariator(красный,Варвар,Крэг-Хэк) def Wlk777 (синий,болото,Вистан) 2sm4d(3) 245,
Было. Отмечу несколько моментов. По причине медленных дорог темп небольшой. Отсюда консервы начал ломать только в начале 3-й. Тут случилсмя косяк надолго в тильт меня ввергший, 2 ангела с первой консы пропали куда то. Видать потому что все стеки выжили после боя. В трансе беру вторую макси консу с потерей всех уток и почти всех(с нычкой) коров. Далее еще мини конса и ГО из под 40 костяных драков падает. На респе соперника лабиринт из дорог, путаюсь и иду домой с разбивкой, беру еще 2 консеры по 3, отбиваю шиурм.. Далее 3 недели обшаривания треж. Вообще на смке их 4. В моих 2-х(одна из них болотная) было- 3 улья на 20 уток ы сумме, ботинки +2 олл да плащ отречения. Собственно всё, не считая пандорок на 59 воров и 330 крестьян. Видать я не Стингер чтоб чайники в трежах собирать :( Спасибо за игру.
Всем удачи ! И Морали !
Аватар пользователя
loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre)def Дубровин Павел(blue,dung,Shakti,Shakti) 2sm4d(3) 143
С раскладом повезло, родная второчка, нычка коней и 2 пегих-потому удалось с этих нычек и вторички взять консу1 на 117. Больше вторичек не было, со второй ушел в трежак в подземке, там дали пассфат-перескочил бегом в снежную жирную трежку, где за два дня до эдотого работали два скаута...Там плодотворно провел время, гдето до 22 чтоли лвла, взял утопу2-синий колпак. В начале 4-ой -бью ГО (20+ зеленых драков с грейдом, снизу 20+ красных, ну опять же с грейдом...)-штурмую данж. После выстрела 100+ грандов с ЗЛ и луком снайпера (снесли 42 злобоглаза чуть ли не с одного выстрела) Паша поблагодарил за игру.
Спасибо за игру.
Стратегия - искусство возможного.

Первое правило форума :
"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца" (с)

Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):
Правила онлайн игр
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
loi
loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre)def Дубровин Павел(blue,dung,Shakti,Shakti) 2sm4d(3) 143

Спасибо за игру.

Было дело.

Не угадал, что у Валеры все так хорошо, да и у себя не думал, что будет плохо так (Нычка Троглов правда была из хорошего).

На первой неделе - взял 9 уровень, 1-6 в Ците..но дальше... мрак...

На второй - Медузник и Наго-Банк на 4.

На третей - обшарил Трежери, где тока слил под 100 Троглов, несколько Скорпов и Кор. Ментов, а взял тока 20 Дров.
Было еще одно Трежери, но тоже пустое (проверил потом - тока 3 Улья там).
Ни Конс ни Ульев ни Утоп не было (18 Уток).

Спасибо за игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
Аватар пользователя
FireToSky (синий, Данж, Шак) def AYMAN (красный, Рамп, Киррь), см-ка, 133
111 - троглов пришло не очень много - всего где-то 120. Дороги медленные, но рядом с замком конюшня, и видна гномятница
112 - разведую консу - 2, свечу еще одну
113 - беру мин гномятник. Конса 1-ка, брать собираюсь на след ход после посещения арены, Шак уже с экс. тактикой и получает землю
114 - беру консу (1). Лохом беру склеп с 5 дракулами, дают ожерелье +1 скорости
115 - лечу на ангеле в снег.
117 - беру вторичку Тавер, 1-5 в ците. Шак 6-8-2-3 8лвл с Э атака, Э тактика, Э земля. 7 героев
122 - на разгоне перед консой (2)
123 - беру консу (2). Пробиваюсь по бездорожью на травку
125 - вижу вторичку Аймана замок.
126 - забираю вторик, жду 3-ей недели, подвоза армии, и лохом иду за кистенем +4
127 - убиваю лоха, Шакти на разгоне в 2 ходах от столицы противника
131 - скупаю всех, кроме гарпий, по цепочке передаю все Шаку. Шак с параметрами 12-10-6-3 и основной баллистикой готов к штурму столицы
132 - не добегаю клетки до столицы, запираю Кирря в ней, намереваясь пробить еще орду огненных в нескольких клетках от замка, чтобы получить пр.баллистику
133 - за лвл-ап дают осн. доспехи :(. Что ж, штурмуем!
Шакти 11 лвл 12-10-7-3 с Э тактика, Э атака, Э земля, пр. ЗОРКОСТЬ, О баллистика, О защита vs Киррь 11 5-8-1-2 лвл Э арчери, Э мудрость, Э лога, Э армор. В первом раунде сношу ангелами 19 эльфов, но теряю одного. Потом отступаю ангелами, жду просветов во вражеской стене, затем раунде в 5-6 захожу в две дыры стене троглами и миносами, после прохождения троглов за стены замка, Айман капитулирует!
Спасибо за игру и интересную осаду!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 118,4 KB
szopa666: ban JC win game Keepo
Аватар пользователя
FireToSky (синий, Данж, Шак) def AYMAN (красный, Рамп, Киррь), см-ка, 133

Было дело. В начале второй имел четыре замка, но нечего полезного из этого извлеч не смог.

Спасибо за игру !!!!!!


Аватар пользователя
FireToSky (ред,Джунгли, Вистан) def Van (блу, Данж, Шакти), Баланс, 127
111 - ящеры отстроены, грейд, итого их 27
112 - склеп, деревня родная + еще 9 ящеров. 7 героев
114 - ГО 20-49 питов
115 - пробиваюсь на травку через 10-19 рыцарей и 20-49 магогов
116 - бесятник 150 бесов, сапоги скорости за 50-99 ворами
117 - Сложный бой 15 гномятник, чуть не потерял виву. 1-6 в замке, во вторичке 1000
122 - родная деревня в траве, за 10-19 мастер-джинами герой 1 лвл :(
Вистан изучает магию в новоиспеченной деревеньке, экс. земля, есть слоу и щит!
123 - конюшни, пробиваюсь в портал за 20-49 рух, затем 14 эфритов
124 - тут Вистана на разгоне на одной мухе заставляет бежать вражеский лох ( это в какой-то степени +, т.к. потом Вистан сразу побежал бить ГО питов, которых уже было чуть больше 50). Лабета берет щит +4, по цепочке из 8 героев передаю все Вистана, бью питов!
125 - нагабанк предмакси (сливаю 1 виву). Арена
126 - пандорка 5к опыта, улей на 8 вив
127 - тут Шак бьет ГО 10-19 костяных и встает, ничего не подозревая
Беру еще мин. нагабанк, ставлю Гидр, и нападаю!
Финалка осталась за мной
Спс за игру, очень интересные битвы были, особенно взятие гномятника (15) на травке.
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 346,4 KB
szopa666: ban JC win game Keepo
Аватар пользователя
FireToSky (ред,Джунгли, Вистан) def Van (блу, Данж, Шакти), Баланс, 127
Было, спс за игру.
В ответ пользователю Van
Аватар пользователя
Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Гуннар) def AYMAN (Синий, Темница, Шакти, Галтран), 2sm4d(3), 1.4.5.

На первой неделе - Эльфов не пришло, но вроде денег нормально, пробился на вторичку Травяную, однако открыв Обзорку, увидал, что бежать еще до нее дня 4 по медленным дорогам, поэтому иду в другую сторону. Беру Инферно-вторичку, 1-6 в замке - дома.

На второй неделе - Наго-Банк на 2 или Мини, лошками беру Конфло-вторичку, до которой на первой недошел, разбиваюсь туда Гуннаром, иду в Телепорт по бездороге, там за до 20 Гр. Вивами беру Сапоги-Скороходы, Пандорок несколько на опыт и деньги, жаль не предлагали Магии Земли и Воздуха долго, но вроде на 13-14 уровне все-же получаю и Воздух и Землю.

На третей неделе - опять несколько Пандорок, в одной из них получил 35 Мумий, которых сразу же и потерял на Чемпах и на Гр. Громо-Птицах за Арт+1+1 Защита/Атака и 10.000 опыта. Потом разбился домой, воспользовался Глюком Генератора:o и прошел в Трежери Травяное, где взял 3 Нычки Единов, Утопу-Минималку (Латы Титана), потом разбился в Инферно-вторичку и встал на еще одной Утопке (жду войск, т.к. ни Конс ни Ульев не было).

На четвертой неделе - опять Утопка-Мини (Сапоги Левитации), разбиваюсь на родной Респ, беру Утопку-Двушку (Книга Огня и Черный Шарик), бью одно Легкое ГО (до 100 Вив с Гр.) и другое не очень (до 20 Гр. Титанов), беру Темничку, скупаю там нормально войск (от родных тока 26 Единов осталось, 28 Эльфов и по-мелочи), и штурмую на сл. ход Галтрана в Некро-вторичке при Цитадели.

Спасибо Айман за игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
wiggle8509 (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def DarkBringer (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 224.
На первой 12346 в ците и вторичка болото
Вторая неделя почти целеком прошла бесполезно: закопался в болоте всеми героями, еле к концу третей недели вернулся шакти к столице взял драконов и котов и пошёл в трежу
обшёл за две недели две трежи взял три утопы и нигде не дали ни одной книги а магия всего лишь 3-го уровня((
но в результате статы 36 19 21 23 решили исход битвы
Спасибо за игру!
В ответ пользователю wiggle8509
wiggle8509 (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def DarkBringer (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 224.
Подтверждаю.
Аватар пользователя
Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Гуннар) def AYMAN (Синий, Темница, Шакти, Галтран), 2sm4d(3), 1.4.5.

Было дело. появился Гошан, но помал вместе сним в эконом.кризис.

В итоге потерял сильно темп. за что в последствии Паша меня и наказал.

Спасибо за игру !!!!!!

AYMAN (красный, цитадель, Крег, Крег) def GoD ( синий, башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3), 224

Спасибо за игру !!!!!


Аватар пользователя
AYMAN (красный, цитадель, Крег, Крег) def GoD ( синий, башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3), 224

Было дело.
Спасибо за игру.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 4 пользователей 718 гостей

Посетители сегодня 4