Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Hermit
Аватар пользователя
16 лет назад
Hermit
Hermit(синий, инферно, Пирра, Крэг Хэк) def dm1704(красный, башня, Нэлла, Нэлла) 8mm6a 216

    Дороги длиные запутаные. На первой неделе отобрал замок у зелёного, но удержать скаутом не смог. Денег нет, но на респе 4 котелка и нычка отродий. Потом еще и пятую нычку бесов нашёл под землёй и еще нычку гогов. Дороги хоть и быстрые, но ужасно длиные... Взял консерваторий на 10 ангелов... За горами видел отличную трежери, но ни в башне с библиотекой ни в родном полёта и ДД не появилось... Долго и Пиррой и Крэгом искал соперника, наконец засёк красного скаута вошедшего в подземку и понял куда нужно было идти. Были свитки берсерга, цепной молнии, фантома и взрыва с убийством. У Крэга был только взрыв, а Пирра с экспертным огнём и ангелом, промышляла в подземной трежери и смогла отбить щит +3 к атаке и защите. Крэг в это время разогнался и прошёл на снежный респ и убил там солмира с двумя ангелами и горгульей. Увидел там так же не взятую утопию... Напала Нэлла с 6-ю титанами, 28-ю королевами нагами, 250-ю гремлинами и экспертным ускорением. У неё было +2 к скорости, снег и джины наложили бешенство на нагу, но соперник не пропустил ход, а сразу сходил ей, видимо опасаясь эксп. замедления... и бешеные ускореные наги убили почти 70 демонов, но дальше-то у них защита 0, а Крэг то мой уже 16-ого уровня... Я снял ответку с наг и почти всех их убил - 5 штук осталась, а взрывом убил гремлинов. Осталось 50 штук... Соперник решил не продолжать.

    Спасибо за игру.



На первой неделе удалось воткнуть наг в ците с нычкой, что очень доставило)) плюс две нычки гремлинов. На второй достроил джинов и гигантов с замком, отобрал у серого оплот, там отбил доспех +5 силы магии и дубину на +5 атаки. Можно было уже брать две утопы, которые были совсем рядом, но забежал далеко на респ серого, взял две медузятни, консу на 2, всюду лежали нужные и такие манящие драг камни xD)))) Вобщем КПД на нуле) Рискнул - загрейдил титанов, в расчете на деньги из утопки . Добрался до родного города ночевать и на следующий день брать утопы. И тут вижу крэг хэг бежит через всю карту по быстрым дорогам к моему городу, не дошел совсем мальца. Скупил все что мог и сам напал, зачем - сам не понял, за стенами замка было бы проще. Статы одинаковые, только сила магии 14 против его 9, но шмалять нечем, а у соперника как оказалось, взрыв) Решил первым кастануть ускорение, подумал что если соперник сделает это первым, то сняв еденичкой грифонов ответку с наг, снесет их всеми стеками (ангелы, демоны, питы) и тут еще джины сволочи вместо помощи, насрали зловонную кучу - бешенство на наг) Ну тут вообще вариантов не осталось - надо атаковать, либо получить 400% урона) Снес почти всех демонов, оп не долго думая снес наг, и вытащил туз из рукава - взрыв)
На этой радостной ноте и закончили)

В утопе на 2, до которой один ход, как оказалось был гладиус титана и шляпа волшебника, с таким нужным мне взрывом) Селяви)
Аватар пользователя
16 лет назад
10.04.2010 numOne (красный, Башня, Аин, Жабаркас) def Blackpoint (синий, барб, Тираксор, Тираксор), mini-nostalgia, 211

Решили опробовать мини-ностальгию, но зачем-то создали XL+U, в итоге трежу сгенерило в подвале просто невероятных размеров.
Начал неплохо, покрасил 2 комповских замка, отбил нычки медуз и миносов, решаю отстраивать данж. На первой поставил 1-5 в ците с порталом, Жабаркас с землей и логой. Данжевский респ оказался просто огромным.
На второй неделе крашу еще одну нычку миносов, 2 нычки гарпий, 3 троглов, ломаю 2 улья, консу, посещаю университет и т.д.
К концу 3-й убил своих компов, везде поставил +2000, в данже капитолий, в конфле птицы, в башне нашел контроль, иду в трежу. Лекго ломаю сначала уток, затем 100+ гр.личей. В треже беру консу, пару ульев, 2 утопы: есть КЗ, КО и сферы к ним. иду к противнику. Забираю столицу, лохом свечу обзорку, дд на кастловский респ где Тирас утопу трясет. На 211 нападаю на замок, где Тирас с 8 архами и мелочью, у меня 35 гр.миносов, 30 гр.медуз, 20 уток и 6 птиц, маны много и взрыв на 2000+ с возрождением, так что побеждаю без проблем.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю numOne
Аватар пользователя
16 лет назад
numOne
10.04.2010 numOne (красный, Башня, Аин, Жабаркас) def Blackpoint (синий, барб, Тираксор, Тираксор), mini-nostalgia, 211

Спасибо за игру!

Карта была и впрямь огромной. Целую неделю бежал к кстловскому компу, что бы пристукнуть, вотрую до болотного, а тот уже монстр имел около 200гнолов. Словом долго провозился с ботами в итоге плохо "отьелся и был бит. Да к тому же мошну позабыл в деревеньке, арты забыл нужные одеть, много ошибок...
Спасибо за игру.
Аватар пользователя
16 лет назад
06.04.2010, GoD (синий, Данж, Шахтер, Шахтер) def SEVAN_80 (красный, Кастл, Турис, Турис) 2sm4d(3) 131

Немножко припозднился с отчетом, сорри...)

Отрестартились - у меня еще оставался кажется 113
Раздало норм - 3 стэка и с родным получилось - 160 троглов

111 - орда вампов охраняла ящик - бью - их 65 с потерей 25 троглов - 10 кило опыта)))) - сразу дали логу и землю)))
играем дальше

на 114 - взял родной вторик
3 нычки троглов, 1 гарпий и 1 глаз

ИТОГ 1 недели: 1-6 в замке в столице, 1-4 во вторике

На 2 неделе сломал пару гномятин - 20 и 30
3 медузятни, 2 нагабанка - 4 и 6

Денег много - отстроил полностью города
Взял консу 3
У Шахтера эксп.земля с маслом
На 127 стою на разгоне на ангелах перед ГО - орда уток
Эксп.лога, масло, армор, дифенс, маны за сотню....
но на 131 приходит весть о сдаче, в связи со сливом...от авто Всеволод отказался изза потери темпа и отсутствия перспектив

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
В ответ пользователю GoD
Аватар пользователя
16 лет назад
GoD
06.04.2010, GoD (синий, Данж, Шахтер, Шахтер) def SEVAN_80 (красный, Кастл, Турис, Турис) 2sm4d(3) 131

Немножко припозднился с отчетом, сорри...)

Отрестартились - у меня еще оставался кажется 113
Раздало норм - 3 стэка и с родным получилось - 160 троглов

111 - орда вампов охраняла ящик - бью - их 65 с потерей 25 троглов - 10 кило опыта)))) - сразу дали логу и землю)))
играем дальше

на 114 - взял родной вторик
3 нычки троглов, 1 гарпий и 1 глаз

ИТОГ 1 недели: 1-6 в замке в столице, 1-4 во вторике

На 2 неделе сломал пару гномятин - 20 и 30
3 медузятни, 2 нагабанка - 4 и 6

Денег много - отстроил полностью города
Взял консу 3
У Шахтера эксп.земля с маслом
На 127 стою на разгоне на ангелах перед ГО - орда уток
Эксп.лога, масло, армор, дифенс, маны за сотню....
но на 131 приходит весть о сдаче, в связи со сливом...от авто Всеволод отказался изза потери темпа и отсутствия перспектив

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Подтверждаю, спасибо за игру!!!
Аватар пользователя
16 лет назад
10.04.2010, GoD (красный, Рамп, Ивор, Ивор) def Дубровин Павел (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 132

Отрестартили все...3 раза герой был не 1 лвл...+ еще по обоюдной договоренности использовали каждый по 111)))

Раздало 6 елфов со старта - бывало и лучше)

Сначала пошел по дороге вправо от замка - там камни...но вдруг заметил, что нигде не вижу др.камней на коней)...лох открывает обзорку - слева от города за марками виднеется травка - есть шанс на даблбилд - по дороге отбил изумруды наконецто у штормов...нашел лохом еще волшеб.сад, где тож дали др.камней)
сломал воров, что охраняли гномню - 20
взял ныку пегих
напал на марков - 5 стэков по 9 - первые 3 сразу моралятся - снося почти всех кентов - ладно хоть елфов не взял - пегими добил
116 - вторик кастла - рядом убил волков за сундук и 1000 опыта
117 - орда гномов за лагерь +1 к защите и сундук

ИТОГ 1 НЕДЕЛИ:
кони в ците без гномов - на 113 все деньги ушли на скупку елфов, поэтому один день ничего не построил, а так бы можно было и кастл воткнуть

На 2 неделе взял гномню, убил толпу мух за ящик - 5кило золота - оч кстати на скупку и грейд

грейд пегих, елфов и коней

взял консу 1

за 9 уровней ниразу не дали знаний - так и есть 1
но есть 3 повышалки платных, бабки тж вроже есть
посещаю их + беру медузятню на 10 и 2 посещалки - атака и защита

ИТОГ 2 НЕДЕЛИ:
кастл, по 1000 и рынки везде

Ивор - эксп.земля, слой нашел лохом, но далеко от замка - хорошо пришел на 121 школяр родной - не пришлось бегать и терять время

на 131 Ивор стоит на разгоне на ангеле и сер.пегих перед метро, предположительно к Шахтеру, т.к.делать было больше нечего у себя

132 - Лох отбивает у воздушек грудь +3 к силе - по цепи все передал папке

Ивор уже эксп.лога
бью орду воров
с другой стороны монахи - бью
просмотром земли выбираю верное направление - наверх

бегу по дороге - но тут на повышалке стоит Шахтер на разгоне на ул.котятах - нападаю естно)))

ИВОР: 1 ангел, 9 единых, 35 елфов, 13 дров, 30 кентов, 33 сер.пегих...
ШАХТЕР: 10 ул.кошек

Кошки с помощью более продвинутой тактики - встает напротив елфов, но каст масла - елфы закрываются наглухо...дальше продолжать не стали...

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
XDDD

Добавлено через 8 минут
dm1704
Долго втыкал как это возможно) Вампов 7 отрядов по 8-9 штук. У тебя 160 троглов плюс прирост гарпий, может пару глаз и еще левые войска. С шакти у троглов с вампами одинаковая скорость. Может ты гринданом пробивал? Мой уровень просто не позволяет такие мувы делать) У меня бы даже и мысли не возникло на первом дне орду вампов пробивать)


Ну во-первых у троглов с Шахтером скорость 7, у вампов - 6

было 160 троглов + отжор, что с героем пришли, не помню уже какой - вроде болотный, )
да вприниципе - там ничего сложного))
через вейт сразу 2 стэка лягут, остальные отвлекаешь пока...
+ было пару моралей

Конечно рискованно так лезть - можно наткнуться на гр.стэк...)))тогда оч сложно будет))

просто у меня еще 113 был в запасе - поэтому мог себе позволить рискнуть))
конс и нычек не было - поэтому полез в ящик)
В ответ пользователю GoD
Аватар пользователя
16 лет назад
GoD
10.04.2010, GoD (красный, Рамп, Ивор, Ивор) def Дубровин Павел (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 132

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!


Было дело. К сожалению ничего не нашел хорошего.

На первой неделе - 2 дороги, в ГО (под 100 Кор. Циклопов) и вторичку Некра. На родном респе - 1 Сундучек и Кучка Золота, пол респа с Шахтой Руды х.з. где, взял Некра, далее идет дорожка в Трежери, по пути есть 2 Сундучка и 2 Кучки Золота, беру Мини-Гномник, Шахту Драг. Камней, Золотую Шахту. На поверхность на вторичку Подземку стерегут Группа Монахов. Менты в Ците.

На второй неделе - вторичка Крепости, где оказалось побогаче, разбился в Главный, взял за 10+ Конями Цеп +4 и Нычку Мантикор, однако качаться не на ком, отбил проход в Инферно-Трежери.

На третей неделе - не пошел в Инферно-Трежери, т.к. узкие проходы не сулили ничего хорошего там, решил немного пограбить Трежери, через которое шла дорога. Там виднелось 3 Улья, и, как потом оказалось Сандалии +2 ко всему. Передвижения Евгения у входа в Метро-Трежери видел и предполагал, что он появится, но неожидал, что он дойдет до Шакти. Потом посмотрел Инферно-Трежери и ничего кроме +6 Щита там не было, а идти некуда было больше.

Спасибо за игру!
Аватар пользователя
16 лет назад
09.04.2010, GoD (синий, Кастл, Валеска, Галтран) def Wlk777 (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 132

Раздало так себе - 12 луков у Вальки, 5 у Кайтлин...но пришел Гоша - решил сыграть за него...

на 1 неделе отбил ныку грифов, склеп, консу - сразу проверил - 1, нашел еще 2 ныки луков))
побил проход на грязь за ворами...
Нашлась домашняя утопа, и еще ныка грифов - но она далеко и за толпой марков - так и не взял ее
единственное неудобство - обе дороги заблочены - на одной толпа коров за ящик, на другой - стояла толпа орков - сразу не полез, т.к. мага со стрелкой так и не было, а марков терять не хотелось...

потом лох собирая ресы, вышел на эту дорогу в обход, но дорога была в ГО - толпа кор.наг, и еще дорога опять была перекрыта группой ул.кошек за водяной шарик...

зато прям около ГО есть обзорка - виден хороший кусок респа оппа, там конса рядом с границей - кенты на охране - значит еще не проверили...

ИТОГ 1 недели:денег было мало...с учетом нык грифов и марков решил коней не втыкать...1-4 в кастле...

на 2 неделе
взял гномник на 15, консу, толпу стрелков за меч +3
потом сломал орду зол.големов за улей - в улье Гоша разбился домой, Валька взяла его - 6
потом Гоша ломает орков у города за проход на дороге...потом еще отбил пару посещалок на знание и КС, пару сундуков, поднял еще костей...

ИТОГ 2 недели:1000, рынок, ГМ, прирост к грифам...денег оч мало было...

на 125 на грязи Гурни взял консу
на 131 сломал кошек за шарик...
Гоша сбегал в повышалку на КС - но хода на хороший разгон не хватает
думаю ломать ГО и брать консу, т.к. мой 1 ангел особо доверия не вызывает...
но тут перед консой возникает Гурни - планирую поймать его на разгоне...
у ГО есть колодец - восстановил ману и встал на разгон...
Но Гурни берет консу , разбивается об волков...но вся мошна остается у лоха...

132 - Гоша ломает ГО - 40 гдето наг было...
и нападает на Вистана со всей мошной...

ГОША: 100 марков, 55 кор.грифов, 1 ангел, 120 костей
Вистан: 7 ангелов, 14 уток, 20 огров-магов

Вистан с тактикой расставляется под удар марков...
Но Гоша кастует масло и закрывает марков наглухо)))

Дальше продолжать не стали.

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
В ответ пользователю GoD
Аватар пользователя
16 лет назад
10.04.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def RiMpel2 (Красный, Замок, Турис, Турис) 2sm4d(3) 124

На первой неделе - раздало 2 дороги: в ГО и на вторичку Башню. Нычек и Конс нет, Денежных строений тоже. С Киррью пришло 14 Кентов с Лошком 13, Эльфов нет. Взял Предмакси (на Родном) и Макси (Башня)Склепы. До вторички не дошел, т.к. что-то не хотел сливать на Лизах, стерегущих Столбик и Ресурсы. Жду подкрепления. Поставил Единов в Замке.

На второй неделе - вторичка Башни, Мини-Медузник на ней, с Родного респа захожу в Подземку, есть Эксперт Земли, там денег полно и Конса, но решил сначала взять вторичку и купить Книжку, до которой чуток не дошел, на своем ходу появляется Турис, потом меня выбивает из Хамы, Инета и Аськи, когда захожу Олег отдает победу.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
16 лет назад
Дубровин Павел
10.04.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def RiMpel2 (Красный, Замок, Турис, Турис) 2sm4d(3) 124

Подтверждаю. В метро напал на кирю и понял, что сопративление бесполезно :)
Аватар пользователя
16 лет назад
11.04.2010, Van (синий, Данж, Шахти, Шахти) lose Сaptain (красный, Замок, Валеска, Тант) 2sm4d(3) 114
Блок в обе стороны подергался - подергался, и сдался.
11.04.2010, Van (красный, Данж, Шахти, Гуннар) def Сaptain (синий Рампат, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 147
Опп приехал и решил поразить меня 10 ангелами, на что я достал своего козырного туза в виде 67 уток :D
Благодарю за игры.
В ответ пользователю Van
Аватар пользователя
16 лет назад
Van
11.04.2010, Van (синий, Данж, Шахти, Шахти) lose Сaptain (красный, Замок, Валеска, Тант) 2sm4d(3) 114
Блок в обе стороны подергался - подергался, и сдался.
11.04.2010, Van (красный, Данж, Шахти, Гуннар) def Сaptain (синий Рампат, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 147
Опп приехал и решил поразить меня 10 ангелами, на что я достал своего козырного туза в виде 67 уток :D
Благодарю за игры.
Первая игра -опп взял все ресты, причем на последнем сказал что ошибся с передачей-я предложил авто. Он отказался. Результат- финиш на 114.

Вторая игра- опп взял ресты, я не брал и зря..как бы все хорошо-3 консы и нычка уникорнов, но Кирь берет эксперта земли, а слоу нигде нет (
Полез без него- потерял темп.
Спасибо за игры!

11.04.2010, Captain(синий Рампат, Киррь, Галтран) def Sevan_80(красный, Кастл, Турис, Турис) 2sm4d(3) 134
У соперника нычка коней, лукарей и копейщиков...не помогло )
Спасибо за игру!
Аватар пользователя
16 лет назад
11.04.2010, Yourdestiny (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Soroka (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3), 216
спасибо за игру!
Аватар пользователя
16 лет назад
Yourdestiny (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Soroka (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3), 216

ага, было )))

увидел ивора с мошной далеко от дома
пробил го 93 психа, потерял 2 ангела, побег к нему, но валя не успела добежать на 147..

спасибо за игру
Аватар пользователя
16 лет назад
12.04.2010, Van (синий, Сопряжение, Монер, Монер) def FireToSky (красный, Замок, Валеска, Чарна) 2sm4d(3) 125
На первой слошил - слил много, 116, 117 скиповал ждал прирост, на второй компенсировал - залез в трежу, 30 уток, много артов, Монер качаеца правильно под 20 левел, на 131 нацелеваюсь на утопу но приходит весть о сливе в максиконсе.
Благодарю за игру.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1375 гостей