Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#396
16.04.2010 readme(blue,Flux,Рандом,Гуннар) draw Loi(red,Necr,Гоша,Гоша) 2sm4d(3)122
Было. Сгенерило наверху, на первой кони в цита, 2 ныки скелов, вторичка данжа-на грязи :). Были перспективы, но по раскладу игра могла сильно затянуцца-предложил ничью, которая была принята.
Спасибо за игру.
П.С. У меня был вылет из игры (винда закрыла и принесла извинения) при своем ходе -это к тому, что ктото гдето писал, что при своем ходе вылетов не по своей вине не быват :)
Стратегия - искусство возможного.

Первое правило форума :
"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца" (с)

Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):
Правила онлайн игр
#398
17.04.2010, тенью бездомной (cиний, замок, Валеска, Гундула) def wariator (красный, башня, Нила) 2sm4d(3), 147
игра ппц!
выйграл абсолютно случайно
опп прибежал неажиданно рано осадил замок
у Нилы было мало манны (КС=12)
и
Гундула отбился с помощью метеоритного дождя (школяр дал)
но Нила сбегает, я понимаю что мне пинцец, сейчас Нила вернётся с полной манной и я даже в замке не отобъюсь...
опп отдаёт ход...
что делать - не понятно, от армии одни огрызки, ресурсовов на гм нет (всё поменял на скупку)
выбегаю из замка, с отчаянья думаю дай хоть пару лохов УБЬЮ из цепи... (почему-то я именно хотел их убить, чтобы они не сбежали )
но расставляюсь абсолютно по идиоцки лохи бъют молнией и оба збегают... я васче в шоке, чуть не плачу :smile39:
отдаю ход...

:eek: :eek: :eek:
опп здаётся
оказывается я своим папским скилом :smile04: затёр Нилу в таверне и она пропала

:eek:
GG
одна из самых напряженных игр
Спасибо!
не утеряй маски своей
В ответ пользователю readme
Аватар пользователя
#399
17.04.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def RomarioGrom (Красный, Крепость, Вистан, Мепфала) 2sm4d(3) 143

На первой неделе - после всех рестов, наконец нормальная Армия пришла в виде 20+ Кентов у Киррь и 20+ у Лошка, правда без Эльфов. Дороги Медленные. Одного Эльфа сразу слил по тупости в Склепе. Взял вторичку Замка, а на 117 и Оплотик, где Эльфов поставил. В Родном - Единые в Замке. Денег впритык.

На второй неделе - строю хоть, чтобы 1000 давало во всех, т.к. из денежных строений тока 3 Медузни. Взял Нычки Единов на Родном, Эльфов и Дров на вторичке. В Трежери взял 2 коробочки на 10.000 опыта и Золотой Лук, иду в Другое Общее Трежери.

На третей неделе - Конса-Двушка, Утопка-Двушка (Меч и Сандалии на Все), несколько Ульев, разбиваюсь в Первое недочищенное Трежери, взял еще Несколько Пандорок и Корону +4+4.

На четвертой неделе - Конса Макси там, потом Утопка-Минималка (Шляпа Капитана), разбился в Главный, стою у ГО. На свой ход Рома прилетает ко мне на вторичку Замка, разбился туда, нападаю, благодаря Первому ходу, Экс. Тактике, МассСлову, 100+ Элвисов с остальной Дружиной, удается победить.

Спасибо Роме за динамичную игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
#400
Дубровин Павел
17.04.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def RomarioGrom (Красный, Крепость, Вистан, Мепфала) 2sm4d(3) 143
Всё верно... пробился к вторичке Замка а там блок(на 2-ю не рискнул пробиваться лохом) 1-6(без бычков) в замке на 2-й пробился к вторичке тоже Замка:) нарыл там 2 консы мини взял и потом гномник(макси с гр.) и медузню на 3-й взял ещё 2 консы(2+3) и полез в утопу 2-ку вылезли только ангелы и вивы а дали шлак(кроме крыльев) 4-я вспомнил про трежу туда а там уже пусто:) в другую сразу не пошол решил взять консу(2) и улик, а потом и Киря подоспела с хорошой мошной и бысро всё разобрала:)

Спасибо за игру и опыт!!!


ICQ (559716573)

Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/videos?kind=past_broadcasts
В ответ пользователю readme
#401
readme
readme (Red,Tower,Аня,Арлак) def Dima Surmay(blue,Castle,Валя,Луна) 144,смка(3),Л+У.

Раздало медленные дороги.
111.Пробиваю 3 дороги.В тавике пришел Арлак с пулеметом-решено сделать его паханом.
112.Лошком открываю две консы,чуть восточнее и севернее столика,одну из них пробиваю-тронговая,без гр.стека.
3 вторики:на траве за 20-49 орками,болото за 20-49 крусадерами и еще одна травяная за 20-49 гр.волками.Возле волков еще и нычка магов за 20-49 обычными волками.
113.Пробиваюсь лошком к нижней вторичке,за волками,свечу в обзорке 3 крипта и еще одну консу.
114.Пробиваю золотишко,и забираю всякую халяву.Блок перед вторичкой Кастлом 20-49 гог(за святыню2)
Группируюсь для пробития.
115.Засвечена еще одна конса,четвертая,прямо возле ГО.ГО 10-19 золотых и 1-4 ржавых(по бездороге).
116.Арлак с единичками гаргами и гремлями бьет 20-49 гог,оказалось 39 гог там.Потерял 14 гремлей и единички гарг,гоги моралились =( Лохом взял крипт,минималка.
117.Арлак берет крипт(5вамп),и думаю,что делать дальше-нет ртути и серы на наг.пробил лотсу собак(33 оказалось)за ртуть,серу нашел лохом на западной части респа вторика.Отбил нычку магов и скупил самих магов.
1 неделя вышла в 12346+цитадель.
121.Беру крипт минимальный,и лохом беру импятник(30).
122.Расстановка цепей,готовлюсь на консу.Решил сначала забрать дома 3 консы на снегу,а потом взять травяную,ибо разведал только одну у себя тронговую,остальные нет.И стремно лезть сразу в травяную без ангелов-вдруг тоже тронговая да еще и трава.
Поставил гр.гарг и разогнался Арлаком до консы,попутно купив книжку.
123.Конса(2)взята,потерял 9 камнеголемов и штук 10 гарг.Разгоняюсь к следующей консе на ангелах.
124.Посещаю защиту+1,и пробиваю лохом охрану к консе возле ГО,чтобы проверить,какую сразу брать.
125.Конса у ГО-единичка.Лошка сливаю в тронговой,чтобы проверить какая она,оказалась двушка.Арлаком беру сразу и двуху и единичку.
126.Разбился во вторик Кастл,иду за последней консой,попутно пробиваю проход в метро-трежу.
127.Беру консу,оказалась двушка.У Арлака эксп.оффенс,пулемет,земля и воздух.Так же есть базовый огонь.Из заклов хорошего-есть хаст,шайлд и курсы.
131.Иду в трежу.
132.Бью 49 циклопов за пандорку на 10К опыта.
133.Библиотека за 18 психами,пробиваю.
134.Вижу лоха соперника на респе западного вторика,травянистого,за 50-99 орками уже.Бью 9ЗД ща +КС,арт плащ дракона,сундуки и свиток телепортация.Телепортацию дали и в святыне3.Вижу кусок утопы,строю цепи,так как играю 2-недельным приростом все еще в треже.
135.Бью 19 гр.психов,утопа судя по всему минималка,разгоняюсь перед ней-вижу вторую утопу за 20-49 гр вампами.
136.Взяты обе утопы(минималка и двушка).Потери-все гремли,големы,наги,маги и больше половина гарг.Все 7 ангелов остались целы,как ударники.Жаль уликов вообще нет в треже.В утопах дали из полезного корону дракона,накидку скорости,щит гноллей,башмаги сопротивления.Так же пробил топор кентов,не помню уже за кем-квест у столика в хижине прорицателя.
Статы Арлака 11 16 11 10,18 лвл,дали адвансед логу,експерт огонь и арчери експертную.
137.Разбился домой,собираюсь на ГО.Пополняю ману в столике,ночую на ангелах.За топор кента дали 25 голдголемов.
141.Иду к ГО,везу приплод со столика и со вторички.
142.ГО 19 золотых драконов пало,у меня из войск 14голдголемов,13 магов,63 гремля и 7 ангелов.
143.Осаждаю столицу синих,там засел один из лоховских геров,пахана не видно.Забрал столик,докупил немного войск и вышел навстречу зачем то,а там неподалеку пахан-Луна с мошней.
144.Арлак с 9 ангелами,6 конями,11 магами,13 монками,14 крусадерами и 13голдголемами осаждает и побеждает Луну.

Спасибо Диме за игру и время!!!!

да я проиграл, тебе спасибо.
В ответ пользователю тенью бездомной
Аватар пользователя
#402
тенью бездомной
17.04.2010, тенью бездомной (cиний, замок, Валеска, Гундула) def wariator (красный, башня, Нила) 2sm4d(3), 147
игра ппц!
выйграл абсолютно случайно
опп прибежал неажиданно рано осадил замок
у Нилы было мало манны (КС=12)
и
Гундула отбился с помощью метеоритного дождя (школяр дал)
но Нила сбегает, я понимаю что мне пинцец, сейчас Нила вернётся с полной манной и я даже в замке не отобъюсь...
опп отдаёт ход...
что делать - не понятно, от армии одни огрызки, ресурсовов на гм нет (всё поменял на скупку)
выбегаю из замка, с отчаянья думаю дай хоть пару лохов УБЬЮ из цепи... (почему-то я именно хотел их убить, чтобы они не сбежали )
но расставляюсь абсолютно по идиоцки лохи бъют молнией и оба збегают... я васче в шоке, чуть не плачу :smile39:
отдаю ход...

:eek: :eek: :eek:
опп здаётся
оказывается я своим папским скилом :smile04: затёр Нилу в таверне и она пропала

:eek:
GG
одна из самых напряженных игр
Спасибо!
Игра выдалась интересной!на первой неделе удалось собрать силы и отбить жилище гигантов Нелке повезло выучить замедление оно и дало шанс!дальше проше ведь у меня целых два гиганта плюс гремы пробиваюсь потихоньку на вторик !оказался сопряг аж с тремя ныками воздушек!и пошло поехало!один фронт под руководством Гурни штормами чистит респ конфла лишая монстров сокровищь а мамка Нелка трусит банки и потом вскрывает две консервы на 5 ангелов!далее обьединение войск ГО на 180 или 210 королей миносов!осада синих!И глупая моя ошибка лишившая меня мамки!спасибо за игру!соперник отбивался здорово!
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......

409 640 559
Аватар пользователя
#403
а че сразу сдался-то? есть же шанс откопать нэлку в таверне
В ответ пользователю RiMpel2
Аватар пользователя
#405
18.04.2010, Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Турис) def RiMpel2 (Синий, Крепость, Брон, Дамакон) 2sm4d(3) 126

На первой неделе - одна вторичка, но Золота много, поэтому играю. Взял Оплот, открыл дорогу оттуда на Инферно Трежери и Песочное Трежери в Телепорте. Дома-Кони в Цитадели, в Оплоте Пегие с Дубками. Несколько Склепов и Гномятен на Оплотовском респе.

На второй неделе - там же МиниНаго-Банк, Медузник, построил Единых, на Родном респе взял за под 50 Монахов с Гр. Нычку Коней, но потерял на них одного Чемпа, около Нычки по бездорожью есть выход на вторичку-Травку Олега, отбил Замок, но ходов уже не хватило сесть. На следующий ход Олег садится туда. Подтягиваю войска, однако соблазнился Нычкой Пик, которая не позволила Штурмануть Дамакона в Форте. На следующий ход штурмую Дамакона в Цитадели с 25 Гр. Крокодильчиками, 9 Вивами, 38 Гр. Ящерами, несколькими Стрекозами. Удалось победить.

Спасибо Олегу за динамичную игру!
С истиной где-то рядом...





Лето 2010.
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
#406
Дубровин Павел
18.04.2010, Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Турис) def RiMpel2 (Синий, Крепость, Брон, Дамакон) 2sm4d(3) 126


Подтверждаю. Начало без крокодилов и лизардов. Но вижу нычку вив и решаю играть. Беру родной вторик.

На второй сливаю 4 вивы и 15 лизардов на 38 горгонах - дают 15 крокодилов.

Как можно проиграть имея дабл-билд и нычку вив?:eek: :D Спасибо за игру! :)
Аватар пользователя
#407
18.04.2010, Soroka (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Weber (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 143

спасибо за игру! ))
Drink up, then I'll refill your glass...

Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Аватар пользователя
#409
18.04.2010, RiMpel2 (Красный, Болото, Брон, Брон) def владимир серов (Синий, цита, крег, крег) 2см4д3 126
В ответ пользователю RiMpel2
Аватар пользователя
#410
RiMpel2
RiMpel2 (Красный, Болото, Брон, Брон) def Владимир Серов (Синий, цита, крег, крег) 2см4д3 126
спасибо за игру.
подтверждаю